Вывод из обвинений Борисова А.И. прокурору Самусеву А.Б.:

И так, прокурор Самусев отлично знал и знает о наличии конфликта интересов главы администрации МО «Бестужевское» с жителем села Борисовым и не считал себя обязанным предпринимать меры противодействия КОРРУПЦИИ.

Прокурор Самусев по факту умышленно, сознательно нарушал пункт 1 статьи 13 закона № 273-ФЗ; умышленно, сознательно нарушал пункт 1-1 и пункт 2 статьи 13 прим закона № 273-ФЗ «О противодействии коррупции».

Я истец имею право просить Верховный суд Российской Федерации по гражданским делам в соответствии с пунктом 2 статьи 13 и пунктом 2 статьи 13 прим закона № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» решением суда лишить прокурора Самусева А.Б. в соответствии с законодательством Российской Федерации права занимать определённые должности государственной и муниципальной службы.

Часть шестнадцатая – виноват Орлов И.А. губернатор Архангельской области:

Мои претензии к губернатору Архангельской области Орлову И.А.; к администрации губернатора Архангельской области; к правительству Архангельской области; к Архангельскому областному собранию депутатов:

Названные региональные органы государственного управления на закреплённой территории Архангельской области не выполняли возложенные на них ЗАКОНОМ функции на протяжении пяти лет со времени зарождения конфликта до времени подачи мною истцом искового заявления в Верховный суд Российской Федерации.

Мои претензии как гражданина РФ к администрации Губернатора Архангельской области; к правительству Архангельской области; к Архангельскому областному собранию депутатов я изложил в ответе на письмо 23-04/75 от 03 марта 2017 г. от «Управления по вопросам противодействия коррупции администрации Губернатора Архангельской области и Правительства Архангельской области». За подписью Лобанова А.Н.

Документ –Вырезка из ответа на письмо 23-04/75 от 03 марта 2017 г. от «Управления по вопросам противодействия коррупции администрации Губернатора Архангельской области и Правительства Архангельской области». За подписью Лобанова А.Н.
Цитирую без правок: - «Выражаю благодарность персонально начальнику Лобанову А.Н. за откровенное признание в бесплодности и никчемности такой структуры как «Управление по вопросам противодействия коррупции администрации Губернатора Архангельской области и Правительства Архангельской области». «Моё – деревенского мужика ЗАКЛЮЧЕНИЕ: - Подразделение следует расформировать, а на сумму сэкономленных средств от ликвидации штата бесплодных чиновничьих тараканов у власти ПОСТРОИТЬ в Устьянском районе школу будущего по моему проекту «Международную экспериментальную инновационную школу России» сельского образца. Поздно вы Лобанов пожелали познакомиться со мной. Я не теряю надежды, увидеть Вас лично в роли адвоката по моему иску к двум ответчикам - прокурору Устьянского района Самусеву А.Б. и к главе администрации Устьянского района Хороброву А.А. об отстранении их от занимаемых должностей по недоверию». «Конфликт власти района со мной - деревенским мужиком будет закрыт Верховным судом Российской Федерации без Вашей помощи господин чиновник Лобанов А.Н.. Что касается Вас лично, то официально заявляю, что только при появлении сигнала на тему причастности к КОРРУПЦИИ чиновников районного уровня, работник Вашей структуры должен был быть немедленно у меня. Вы же мне рекомендуете, что и как я могу действовать. Эти рекомендации Вы обязаны изложить немедленно персонально Хороброву А.А и Самусеву А.Б., а не мне». «Так, что Вы господин Лобанов А.Н., как видите, уже опоздали с советами и рекомендациями. Три года назад, в мае 2013 года, когда вспыхнул пожар КОНФЛИКТА в селе Бестужево, а к губернатору Игорю Орлову поступил мой первый сигнал о его личной ответственности за КОРРУПЦИЮ Домашнего С.А. в Бестужево. Вот тогда «Управление по вопросам противодействия коррупции администрации Губернатора Архангельской области и Правительства Архангельской области» было обязано разобраться в причинах КОНФЛИКТА и предотвратить очаги распространения КОРРУПЦИОННОЙ заразы в области. А то кинулись, когда Навальный с Ходорковским стали выводить школьников на МАЙДАН против Путина В.В. на Красную площадь в Москве. Ещё и за это с Вас будет спрос». 03 марта 2017 г. Борисов А.И.
Документ оставлен без рассмотрения и без ответа


Наши рекомендации