А потому, что нами плохо управляют».

(КОБ - Концепция общественной безопасности).

«Вспомним, какую неизбывную любовь к своему народу демонстрируют нам в ходе каждой предвыборной гонки все кандидаты во все уровни власти. Чем выше пост, на который претендует кандидат, тем активнее проявляет он эту самую любовь: и старушку приобнимает, и любому к мужику не очень опрятного вида руку пожмёт, а по случаю и кадриль с народом сбацает. Электорат любят и ценят, прилагают немыслимые усилия, чтобы ему понравиться. С окончанием выборной компании заканчивается и вся любовь: электорат превращается в народ».

(«ЗАЗЕРКАЛЬЕ» Леонова Т.В. село Бестужево 2017 год)

а потому, что нами плохо управляют». - student2.ru

Вдумайтесь в Бестужево явка на выборы не превышает 19% .

Все в Бестужево лгут сами себе: - «Путин виноват!!!». Нет, это ложь - виноват Домашний.Виноваты жители села, своим обывательским отношением открыли дорогу в кресло главы собственной власти, своим отказом участвовать в выборах.

Фактически же Домашнего назначила ВЛАСТЬ района. За Домашнего проголосовало всего только 34 жителя села пришедших на выборы из тысячи по списку избиркома. Это 3,4 % от всех жителей Бестужево.

Ох, как я - Борисов желал принять участие в выборах 8 сентября 2013 года, Как я желал вычеркнуть в бюллетене ненавистную всему селу Бестужево эту личность. Я бы сумел добиться, чтобы из списка кандидатов никто не посмел исключить кандидатуру Нецветаева Вячеслава Павловича.

Не судьба была – в очередной раз скорая помощь в конце мая 2013 года увезла меня прямо на операционный стол Архангельской онкологии. Вернулся я в село только лишь 10 сентября 2013 года. Судьба злодейка ВМЕШАЛАСЬ В ПОЛТТИКУ, сыграла злую шутку – выборы прошли без моего участия.

Дальше потянулись ЧЕТЫРЕ года противостояния власти в селе отдельно взятому гражданину - Борисову А.И.. Всё это продолжает протекать в соответствии с бездействующими статьями «КОНФЛИКТА ИНТЕРЕСОВ» закона № 273 ФЗ «О противодействии коррупции».

Необходимо принять самые действенные меры, чтобы поднять явку на выборах 2018 года выше 50 процентов. Чтобы жители села утратили право заявлять после выборов – «Путин виноват!!!».

Чиновники с помощью проституированных политических технологий манипулируют в подготовке и в проведении избирательных компаний; захватывают и бесконечно удерживают свою ВЛАСТЬ над рабами.

С разрушением СССР русская нация была сброшена в пропасть РАБСТВА над собой американского капитала. Элита СССР прямо виновна в случившемся.

Сегодня эта элита предала Россию, ей понравился запах американского доллара. Доморощенные КАПИТАЛИСТЫ разграбили всю Россию, подкупили все властные структуры, подкормили всю продажную элиту.



Документ –С телеграфных АГЕНСТВ одного дня 3 апреля 2017 года.
С телеграфных АГЕНСТВ одного дня 3 апреля 2017 года. - «В метрополитене Санкт-Петербурга прогремел взрыв в поезде. Генпрокуратура квалифицировала инцидент как теракт». - Экс-главе Устьянского района предъявлено обвинение в незаконном участии в предпринимательстве. http://ustkray.ru/news/2017-04-04/2597/ Экс- глава МО «Устьянский муниципальный район» от дачи показаний отказался. - «Глава Удмуртии уволен и отдан под следствие. http://rossaprimavera.ru/news/glava-udmurtii-uvolen-i.. - Мира Городская https://vk.com/id246343006 «Почему такие люди долго сидят у власти??? Только сейчас снят с должности».

Ответ на вопросы государственной важности предстоит найти Верховному суду Российской Федерации. На примере иска Борисова А.И..

Все судебные заседания в Верховном суде Российской Федерации будут носить ПОЛИТИЧЕСКИЙ характер.

Будет ли РОССИЙСКОЕ государство возрождать КОММУНИСТИЧЕСКУЮ идеологию на планете??? Ведь «ПРИЗРАК КОММУНИЗМА» продолжает бродить в сознании населения России. Причина – частная собственность на средства производства, на недра, на землю, на плоды труда 95% россиян превращённых в рабов российскими ОЛИГАРХАМИ.

Какими будут суды в России – таким будет мировой порядок на всей планете ЗЕМЛЯ. Или ИГИЛ – или КОММУНИЗМ. Третьего не дано всему человечеству и в частности, живущим в Архангельской области начиная от Вас Мира Городская и до председателя Верховного суда Российской Федерации.

«В середине ХХ столетия вступил в полную силу, а сейчас только набирает обороты Закон времени – соотношение эталонных частот биологического и социального времени, в результате действия которого народ начинает ясно осознавать, как дурит его управленческая элита, и на этой основе меняется логика социального поведения людей» (подробно с действием этого закона можно ознакомиться в работах КОБ).

«При этом носители власти на местах никак не могут понять, что по отношению к вышестоящему руководству они находятся в таком рабски-подчинённом положении, как народ по отношению к ним – увы, так устроена толпоэлитарная система, в которой мы живём, и в которой все, от простого работяги или крестьянина – всего лишь пыль под ногами для тех. кто на самом деле управляет миром».

(«ЗАЗЕРКАЛЬЕ» Леонова Т.В. село Бестужево год 2017).

«При внимательном и вдумчивом анализе текущих событий, мы сможем выделить и чётко сформулировать уже сложившуюся и оформившуюся тенденцию – переформатирование общественного устройства в России.

Народовластие костью вставшее в горле современной правящей элиты, должно быть ликвидировано и стёрто из памяти народа навсегда.

Для этого народ нужно оторвать от своих корней, лишить его исторической памяти, сделать его недееспособным к любому виду сопротивления».

(«ЗАЗЕРКАЛЬЕ» Леонова Т.В. село Бестужево год 2017).

«2017 год для Устьянского района оказался богатым на неординарные события. Всё началось с отдалённого села Бестужево, которое попало в число трёх муниципалитетов, приговорённых к присоединению к селу Березник, ныне являющемуся чуть ли ни второй, неофициальной «столицей» Устьянского района, так как это вотчина знаменитого лесопромышленника Владимира Буторина».

«Параллельно к проблемам местного самоуправления и независимо от их развивался и конфликт малого бизнеса с монопольной Устьянской лесной компанией «УЛК» принадлежащей Буторину».

(«ЗАЗЕРКАЛЬЕ» Леонова Т.В. село Бестужево год 2017).

«Судя по Устьянскому району, уже проведена, и довольно успешно, очень большая работа в реализации замысла американского империализма: выкристаллизовались фигура неофеодала в лице самого крупного бизнесмена в регионе В.Ф. Буторина, который является не только собственником на средства производства, но постепенно и власть сосредотачивает в своих руках».

(«ЗАЗЕРКАЛЬЕ» Леонова Т.В. село Бестужево год 2017).

Наши рекомендации