Таким образом, Ян Край является неблагоприятным и представляет врагов и конкурентов.

Поэтому, наиболее неблагоприятная ситуация для человека с Ян Краем, когда Ян Край вступает в Столкновение. У Ян Края очень сильный элемент Личности, любое столкновение с ним будет только активизировать и стимулировать его. Это означает, что противник или конкурент получит стимул к действиям и это обычно приводит к травме или потере денег.

Возьмем, к примеру, человек, Дерево Ян родился в месяц Кролика, легко страдает от потерь или получения травм в год Петуха, или Столп Удачи Петуха. Так что, такое лицо должно носить защитных животных, чтобы минимизировать это столкновение, когда приходит сталкивающийся год или Столп Удачи. В случае Дерево Ян Края, человек должен носить кулон Дракона, чтобы отвлечь приходящего Петуха в год Петуха или Столп Удачи Петуха.

Термин Ян Край мог в целом произойти и от военного национального героя в истории Китая, его зовут «Юэ Фай». Он был генералом во времена династии Сун и защищал границы страны от захватчиков варваров с севера. Он был очень верным своей стране, но рядом были завистники. Такие плохие люди сообщили королю, что этот генерал стал слишком могущественным и мог восстать против короля. В результате, король вызвал его обратно в столицу и казнил. Это произошло в тот год, когда его Ян Край находился под Столкновением.

Юэ Фай 1103 —1141. Умер в 1141 году, который был годом Металлического Петуха, в столкновении с его Ян Краем — месяцем Кролика.

Современным примером Ян Края является леди Ингрид Бетанкур — бывшая политиком и антикорупционным активистом в Колумбии. Она была похищена в 2002 году и заточена в тюрьму в джунглях до 2008 года, после чего была спасена. Ингрид Бетанкур была женщина Ян Вода, которая родилась в декабре в ее Ян Край. В год похищения — год Лошади, который конфликтовал с ее Ян Краем — месяцем Крысы. День, месяц и год похищения также образовал Тройственный Союз Огня

— Тигр, Лошадь, Собака, делая ее Столкновение с водой Крысы более серьезным.

Небесная Звезда Добродетели

Эта звезда харизматических качеств часто встречается в Четырех Столпах знаменитостей или известных лидеров. Это очень хорошая звезда, которая делает человека харизматичным, обаятельным, авторитетным, ему легко убедить других людей или завоевать популярность. Таким образом, мы часто встречаем такие звезды Добродетели в Четырех Столпах звезд кино, эстрады, политических деятелей или известных харизматических бизнесменов, таких как г-н Билл Гейтс.

Ниже приводится таблица Небесной Звезды Добродетели. Они выводятся из месяца рождения человека.

Таким образом, Ян Край является неблагоприятным и представляет врагов и конкурентов. - student2.ru

Из приведенной выше таблицы можно видеть, большинство Звезд Небесной Добродетели находятся на Небесных Стволах за исключением четырех, это Земные Ветви — Обезьяна, Свинья, Тигр и Змея. Это потому, что звезды представляющие Небесную Звезду Добродетели реальны и расположены в разных частях неба. Так что они на самом деле — компасные направления. Но у четырех из них нет Небесных Стволов на компасе, это ЮЗ, СЗ, ЮВ, СВ. «Горами» в этих четырех направлениях являются только Земные Ветви или Триграммы (термины из фэн-шуй школы «Летящих Звезд»). Поэтому приходится использовать Земные Ветви для Небесной Звезды Добродетели в этих четырех углах. Поскольку Небесные Стволы в Четырех Столпах показывают вид и внешние проявления человека, так что звезды Небесной Добродетели в Небесных Стволах делают харизму человека более очевидной и значимой. Если звезда Добродетели в Земной Ветви, то качества и обаяние будут более трудноуловимыми. Например Небесная Звезда Добродетели в Земных Ветвях находится у Альберта Эйнштейна. Обезьяна в его Дневном Столпе это его Звезда Небесной Добродетели.

Почти все знаменитости обладают Звездой Небесной Добродетели. Мы можем легко найти такие звезды у выдающихся деятелей, таких как Майкл Джексон, Бритни Спирс, Мадонна и политическиех лидерах, таких как Королева Великобритании, Борис Ельцин, и деловых людей, таких как Билл Гейтс.

Коко Шанель является удивительной женщиной, которая имеет много экстраординарных звезд. Она родилась в месяц Обезьяны и Вода Инь в столпе ее года Небесная Звезда Добродетели, которая дала ей обаяние. Она также имеет двойную Обезьяну, которая является ее Благородным. Козы в ее Столпах года и дня являются звездами Искусства, которые дали ей художественные качества, но повлияли на ее брак. Кроме того, она имеет двойную звезду Одиночества — Обезьяны в Столпах месяца и часа.

Звезда Добродетели Месяца

Это еще одна харизматическая звезда, которая происходит от месяца рождения человека. Легко получить эту звезду. Это просто Небесный Ствол Ян элемента из Тройственного Союза, относящегося к месяцу рождения.

Возьмем, к примеру, если человек родился в месяц Тигра, Тигр является частью Тройственного Союза животных элемента Огня. Появление Огня Ян в Небесном Стволе Четырех Столпов этого человека рассматривается как «Звезда Добродетели Месяца». Смысл такой же, как для Небесной Звезды Добродетели, она делает проявление человека харизматичным и поэтому ее также часто находят в четырех столпах знаменитостей и известных людей.

Месяц Рождения Звезда Добродетели Месяца

Обезьяна Крыса Дракон Ян Вода

Свинья Кролик Коза Ян Дерево

Змея Петух Бык Ян Металл

Тигр Лошадь Собака Ян Огонь

Примерами представляющими Звезду Добродетели Месяца являются королева Елизавета II, Николь Кидман, Брюс Ли

Врата Рая и Ада

Двое животных дракон и собака рассматриваются как врата Рая и Ада. Час Дракона утром – врата Рая, Собака – вечерний час – врата Ада. Помимо того, что это область шестого чувства, Дракона и Собаку так же называют сумеречной зоной на границе Рая и Ада. Обладатели обоих знаков интуитивны, могут часто иметь развитую психическую силу, часто имеют больше духовного опыта.

В их присутствии никогда не бывает ни одного Благородного. Серьезные несчастные случаи в присутствии этих двух животных несут более серьезные потери.

Такие знаки часто встречаются в столпах спортсменов Кун-Фу, звезд и людей с необычным видением, Таких как Стив Джобс.

Дни Фай Конга

Есть четыре особых Столпа Дня Рождения, которые считаются особенно сильными и люди, родившиеся в эти дни, имеют удивительную силу воли и очень выносливы, несгибаемы, это твердые личности.

Наши рекомендации