Раздел 8: ГОСУДАРСТВО, СВИДЕТЕЛЬСТВО, СОБСТВЕННОСТЬ

2 - Есть ошибочное мнение, что имея на руках Свидетельство из кадастровой Палаты Российской Федерации Вы являетесь собственником приобретенного Вами жилья. На самом деле, Российские власти Вам дали только право на это жилище, не более.

На лицо очередная подмена понятия и введение в заблуждение, которая сделала нищими всю страну. Вдумайтесь в те слова, что написаны в шапке бланка Свидетельства из кадастровой палаты РФ - СВИДЕТЕЛЬСТВО О РЕГИСТРАЦИИ ПРАВА! Поэтому в случае чего, Вас лишают данного Вам права и выкидывают Вас из "вашей" квартиры на улицу. Лишаясь этого права - Вы автоматически лишаетесь квартиры или другого имущества. При данной игре слов очень важно, что написано в шапке документа, его название. К примеру, Вы просите нотариуса выписать Вам доверенность. Нотариус на своем бланке большими буквами в самом верху напишет: ДОВЕРЕННОСТЬ. Он же не пишет: "Доверенность иметь право на эту Доверенность". Такая доверенность будет ничтожной! Почему-то это понимают все, что при таком раскладе у Вас будет только право на данную доверенность, не более, а владельцем данной доверенности будет нотариус, но при получении документов на квартиру об этом никто не думает!

Теперь внимательно посмотрите на то, что нам выдают и как на самом деле должно выглядеть наше Свидетельство

Раздел 8: ГОСУДАРСТВО, СВИДЕТЕЛЬСТВО, СОБСТВЕННОСТЬ - student2.ru

Конечно ПОКА такого Министерства имущества СССР нет, но его появление уже жизненно необходимо, так как только мы являемся собственниками кровно заработанного имущества, а не какое-то жульнического государство, постоянно ищущее способы ободрать нас как липку.

Раздел 9: ЧТО ДАЕТ ГРАЖДАНСТВО СССР В УСЛОВИЯХ РФ?

Российская Федерация — фикция и существует из-за правовой безграмотности населения, отсутствия органов власти и управления СССР и РСФСР, захвате активов страны, на страхе и пассивности.

Конституции же СССР и РСФСР, законы и подзаконные акты на их основе никто и никогда не отменял, их действие не прекратилось. Советский паспорт даёт право не платить налоги, квартплату, штрафы кредиты, посылать полицаев, судей. паспорт это оружие, право на имущество советское.

В то же время в отношении вас, как граждан СССР и РСФСР, не действуют правовые и нормативные документы нелегитимной РФ, изданные с 1 октября 1993 года как противоречащие Конституции (Основному закону) РСФСР 1978 г. и Конституции (Основному закону) СССР 1977 г.

Раздел 10: КАК ВЫ МОЖЕТЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭТО ЗНАНИЕ?

Вариант самый простой, универсальный и быстрый.

Применим, но не во всех случаях, ступор тем, кто от вас что-то требует по законам РФ. Вы им это устроите без проблем.

Для этого варианта надо запастись копией (лучше нотариально заверенной) свидетельства о рождении, если вы родились в советское время. Там стоят печати и названия учреждения РСФСР или союзной республики. Не предъявляйте паспорт РФ, категорически!

Если к вам «власти РФ» предъявляют заведомо несправедливые требования, то сообщите им о том, что вы не являетесь гражданином РФ, что есть правда, а являетесь гражданином СССР и в доказательство покажите копию свидетельства. Сообщите, что не подавали заявления о смене гражданства, что вас не лишали гражданства по законам СССР. Если от вас будут требовать паспорт гражданина СССР, попросите оформить такое требование письменно и заверить печатью учреждения, чтобы подать на этом основании заявление о возврате паспорта гражданина СССР.

Если вам заявляют, что согласно паспорта РФ вы гражданин(ка) РФ, то попросите заявителя этого бреда представить вам пограничные печати при пересечении границ СССР и РСФСР, а также РСФСР и РФ (парламентской), и тем более РФ (парламентской) и РФ (президентской)? Что НЕТ таких документов? А куда дели, без них я не гражданин РФ?

Далее попросите заявителя этого бреда представить вам таможенные документы, где показано что вы вывозили из одного государства и ввозили в другое при пересечении границ СССР и РСФСР, а также РСФСР и РФ (парламентской), и тем более РФ (парламентской) и РФ (президентской)? Что НЕТ и таких документов? А куда дели, без них я не гражданин РФ? Одновременно, попросите показать вам закон о таможне по каждому из указанных государств, где должно быть описано, что можно вывозить из государства и что ввозить, а также указаны ли там: квартира, дом, дача и многое другое из скарба, которым вы пользуетесь в обыденной жизни?

После чего попросите заявителя этого бреда представить вам налоговые документы, где показано что вы оплатили расходы на ваше лечение и образование тому государству, в котором этим пользовались и из которого выезжаете, например, как это делали иудеи, когда массово выезжали из СССР в 1970-х годах, иначе вам не предоставят право пересечения границ СССР и РСФСР, а также РСФСР и РФ (парламентской), и тем более РФ (парламентской) и РФ (президентской)? Что НЕТ даже таких документов? А куда дели, без них я не гражданин РФ?

У вас наверное есть знакомый иудей, выехавший из СССР в 1970-х годах, расскажите ему, что вы знаете такого гражданина РФ и называете фамилию имя и отчество заявителя этого бреда, который выехал из СССР и пересек три границы СССР и РСФСР, а также РСФСР и РФ (парламентской), и тем более РФ (парламентской) и РФ (президентской) и не заплатил ничего вообще!!! Этому так обрадуется иудей, что тут же побежит в ближайший суд заявлять о преступлении, которое ему стало известно. Вот повезёт пройдохе обогатиться за счёт этого глупца, называющего себя «гражданин(ка) РФ», который не сможет показать ни одного законного документа вообще, в том числе в части образования РФ, а суд ему наоборот это докажет и обяжет выполнить все требования гражданина СССР и РСФСР, в том числе уплатить налоги за 26 лет его нахождения в незаконном образовании РФ!!!

Это ещё хорошо, что заявитель не пиратством промышлял, а то его потомков, как его правопреемников повесили бы на рее, согласно английского морского права.

Но тут учёный юрист замечает словами википедии[[3]]:

«Пираты — это морские (и речные) разбойники.

Слово «пират» (др.-греч. πειρατής, лат. pīrāta), как правило, считается однокоренным с др.-греч. πειράω («пробовать, испытывать»). И смысл его тогда будет «пытающий счастья», «джентльмен удачи». В обиход оно вошло примерно в IV—III веках до н. э.. До этого в Восточном Средиземноморье пользовались словом «разбойник» (др.-греч. ληϊστήρ, ληϊστής), известным ещё Гомеру.

Возможно также, что слово «пират» находится в связи с понятием переправы (др.-греч. πορθμεία «переправа», πορθμός «переправа, пролив», санскр. prataraṇa «переправа» प्रतरण), и изначально использовалось для обозначения людей, причастных к разбоям на переправных коммуникациях.». А затем продолжает:

«Как известно, разбойник он же «джентльмен удачи» — это любой преступник, рассчитывающий на удачу. Но преступники, выступающие от имени Российской Федерации или иного лже-государства на территории СССР занимались вопросами переправы при пересечении границ СССР и РСФСР, а также РСФСР и РФ (парламентской), и тем более РФ (парламентской) и РФ (президентской), следовательно, каждый из них ПИРАТ».

Обученная ГЛУПОСТЬ, подкреплённая выплатой приличной суммы, причитающейся иудею, его адвокату, суду, по европейским или мировым ставкам обойдётся как минимум около миллиона долларов, а затем ещё и выплата налогов СССР и РСФСР за 26 лет. А после этого судебные тяжбы с «Российской Федерацией» и её «госслужащими», чтобы хотя бы вернуть обратно выплаченные им налоги за 26 лет. Ведь это же КРАХ КРОМЕШНЫЙ!!! Это полное разорение всего, что наворовал за 26 лет в СССР и получил взяток от граждан СССР!!!

И это при условии, что СССР не применит такое военное понятие как «Измена Родине» (ст. 64 УК РСФСР).

Да такое ОБРАЗОВАНИЕ ДОРОГОГО СТОИТ!!!

Его точно придётся передавать из поколения в поколение, что лучше не совершать преступлений, если не хочешь сам разорить своих потомков. Следовательно такое образование придётся проводить на уровне рефлексов, то есть вбивать его палками, электричеством или иным образом.

Вариант бюрократический.

Связан с получением справки из Управления ФМС области - см. обсуждение Как вернуть себе гражданство СССР?

Вариант юридически продвинутый.

Купите в магазине такой экземпляр Конституции, где нет на обложке и в тексте приписки Основной Закон (потому что Конституция РФ не принята как Основной закон). Откройте Раздел 2 «Заключительные и переходные положения», пункт 1 и подчеркните абзац «Одновременно прекращается действие Конституции (Основного Закона) Российской Федерации — России, принятой 12 апреля 1978 года, с последующими изменениями и дополнениями.»

Когда от вас требуют что-то по законам РФ, никогда НЕ ОТКАЗЫВАЙТЕСЬ это исполнить, НО действуйте не по их сценарию.

Другие подробности смотри здесь:

http://alese.ru/index.php/component/content/article/1

https://m.vk.com/public93619689

http://кпе.com.ua/pravovaya-baza-sssr/2609-prostye-de..


Наши рекомендации