Почему дисциплина Социологии должна быть полностью удалена из Академии

Маркс, как полагают, является самым великим спонсором науки о социологии прежде всего из-за его анализа капиталистических обществ и различной предполагаемой несправедливости и экономических отказов, которые они производят, и предложили социалистические средства. Дисциплина социологии обращается к Марксистам и либералам сочувствующей стороны, которые обвинили бы других в их проблемах, чем взяли бы личную собственность этих проблем.

Дисциплина социологии описана как революционные “инструменты для изменения” марксистскими интеллектуалами, поскольку это способствует, чтобы институциализировать культурный марксизм/мультикультурализм. Современная социология обеспечивает экспертизу основных теорий Маркса, Дюркгейма, Вебера и Графа, авторов, которые решительно сформировали дисциплину.

Студентам социологии преподают, как общественный аппарат может использоваться (сознательно управляя статистикой, и отклоняя все аспекты биологии), чтобы изобразить и размножить марксистское мировоззрение. Любой и все способности социологии в европейском мире (США/Европа) являются поэтому разными способами марксистскими лагерями идеологической обработки, где студенты изучают, как пропитать государственные учреждения и тайно способствовать, чтобы изменить характер общества, представляя сфальсифицированные отчеты и статистику.

Социология существенно выступает против капиталистического и анти-традиционалиста (антинационалист, - патриархальный, - Христианский мир) и как таковой; антиевропеец дизайном. Кроме того большой процент (90 % +) социологов отказывается признать биологию как релевантную и вместо этого объявить, что окружающая среда - причина всего поведения человека.

Чтобы победить одно из самого разрушительного академического оружия культурного Marxists/multiculturalists, мы должны разрушить/запретить дисциплину социологии полностью.

Студенты социологии ознакомлены, учась (с марксистской точки зрения) что не так в мире. Также, они преобразованы в академических марксистских революционеров.

Итак, почему сделал консервативные европейские элиты пост-Второй мировой войны, позволяют дисциплине социологии существовать и ее распространители, чтобы работать свободно в наших университетах?

Европейские элиты, в то время, недооцененные дисциплина, поскольку это не могло непосредственно затронуть “важные аспекты/сектора” общества (согласно их определению); защита (полиция/вооруженные силы), закон и финансы. Само собой разумеется это было критической ошибкой, потому что дисциплина марксистской социологии, позже окажется, значительно будет способствовать, чтобы сформировать культурные / социальные структуры наших обществ, которые приводят к 68 культурным марксистским восстаниям в европейском мире.

Апологеты социологии успешно предотвратили удаление дисциплины, используя следующие аргументы:

Социология стремится объяснять, каково, не, каково мог быть. Студенты узнают обо всем, что является неправильным в мире (из марксистского рассказа), но НЕ "определенно", как изменить его. Однако, поскольку все мы знаем, что студенты косвенно изучают, как изменить наши общества, поскольку они изучают другие аспекты марксизма.

Вообразите следующий; студенты социологии узнали что не так в мире из нацистского рассказа, что еврей - корень всего зла. Не был бы это иметь принудить их делать свои собственные выводы, основанные на сам исследование нацистских интеллектуальных работ (что еврей должен был быть убит)? Конечно, это было бы. Независимо от которого выбран идеологический рассказ, студенту промоют мозги в том особом идеологическом направлении.

Марксист (культурный марксист) революционные дисциплины (дисциплины Франкфуртской школы) не ограничен социологией, однако; философия и журналистика чрезвычайно затронуты тем же самым уровнем марксистской идеологической обработки. Их академическое оружие должно размышлять, распространяет их сфальсифицированный и испортил марксистское мировоззрение через статистику, отчеты и статьи с целью прославить мировоззрение Marxist/multiculturalist и эффективно подорвать националистическую/консервативную/капиталистическую мысль. Эти люди не должны быть недооценены, поскольку они обычно очень влияют при обществе (который является причиной, почему 95 % из них категоризированы как категория B предатели).

(Связанные профессии: психологи и социальные работники)

Политические социологи

Офисы, пропитанные социологами (или люди, у кого есть главная социология):

Общественные административные положения (обычно правительство и общественные агентства, которые управляют сферой услуг).

Сектора в большой степени проникали с людьми, которые взяли степень/курсы социологии в области социологии:


Аналитик переписи
Организатор сообщества
Консультант
Планировщик уголовного судопроизводства
Демограф
Разнообразие связало профессии

Здоровье и Планирование семьи

Интервьюер
Консультант жюри

Лейбористские отношения
Сотрудник правоохранительных органов
Исследователь рынка
Посредник
Вооруженные силы

Министерство
Некоммерческие Организации (лидеры)

Неправительственные организации (лидеры)

Управление персоналом

Отделы планирования в различных агентствах

Политика

Аналитик населения
Опросчик общественного мнения
Издавая - редактирование, исследование и продажи

Тюрьмы

Психиатрический социальный работник
Рабочий отдыха
Исследователь
Сельский социолог
Школьный социальный работник
Социальное обеспечение добровольно предлагает координатор
Социальный работник
Преподаватель социологии
Государственные и Местные Агентства

Консультант токсикомании
Преподавая и советующийся - средняя школа, колледж, университет

Обучение и развитие

Степень бакалавра социологии как фон для аспирантуры в:

Журналистика
Закон
Медицина
Школа богословия
Образование
Политология
Экономика
Менеджмент

Аполитичные социологи

Малочисленное меньшинство социологов не считают предателями, поскольку они аполитичны.

Наши рекомендации