Так что это за «нацизм» и «фашизм»?

Само политическое понятие «нацизм» - это идеология, которая излагает цель действий государства (этнического сообщества), которые направлены на уничтожение других народов, захват их национальных богатств в интересах одной нации (одной этнической общности) путем военных преступлений. Эта цель, исповедуемая нацизмом, может решаться и без военных действий, мирным путем, как это было гениально организовано и осуществлено в России в конце 80-х и в 90-х годах прошлого столетия. И продолжается до сегодняшних дней - ставленниками мирового сиона, захватившими реальную власть в России.

В. Грязнов, главный редактор газеты «Наша трибуна», в своих многочисленных статьях и открытых обращениях в Генеральную прокуратуру Российской Федерации показывал, как все «святые» писания древних иудеев, изложенные в Ветхом Завете Библии, пятикнижии Моисея Талмуде и особенно в книге «Тания», носят законодательный характер для суперортодоксальной нацистской секты «Хабад-Любавич», лидером которой является главный раввин (хасидского толка) России и СНГ Берл Лазар. Эти «святые» писания напичканы человеконенавистнической нацистской идеологией. В. Грязнова за это обвиняют в разжигании национальной розни, хотя он не говорит о еврейской нации, а только о нацистской сионистской верхушке еврейской буржуазии, взявшей на вооружение нацистскую идеологию вышеперечисленных «святых» писаний.

С «нацизмом» более-менее понятно, а что же это за понятие «фашизм» и как появилось это слово.

Понятие «фашизм» сегодня извращено до предела сионо демократическими СМИ.

Преступные действия руководства Германии 30-х и 40-х годов ХХ столетия против человечества и, прежде всего, против славянских народов сионо-демократические СМИ и их хозяева отождествили с понятием «фашизм».

Но они упорно молчат, за что мировое сообщество справедливо осудило действия германского руководства.

Осуждение германского руководства, а не немецкого народа, вынесено за дикий, пещерный нацизм, позаимствованный Гитлером из «святых» писаний древних иудеев.

Фашизм - от итальянского слова «fascio», которое означает - пучок связка, объединение.

Фашизм - это политическое течение, возникшее в капиталистических странах в период общего кризиса капитализма и выражающее интересы наиболее реакционных и агрессивных кругов империалистической буржуазии.

Фашизм у власти - это открыто террористическая диктатура национальной буржуазии, реакционных сил монополистического капитала. Важнейшие черты фашизма - использование крайних форм насилия против трудового населения.

Фашизм - это система государственного политического устройства, механизм достижения политических целей.

Сам «механизм» осудить невозможно. Преступной бывает лишь цель использования этого «механизма». Приведем пример. Ножом можно нарезать хлеб, овощи к обеду, а можно и убить человека. Никто не требует запрета ножей, хотя ими совершено бесчисленное количество преступлений.

Если система государственного устройства - фашизм и эта система взяла на вооружение для достижения политических целей «нацизм», то это государство (или этническое сообщество) с момента своего зарождения преступно перед человечеством, и оно должно быть нейтрализовано всеми доступными средствами.

Поэтому слово «фашизм» не может относиться к определенному человеку.

«Фашизм» может относиться к определенным государствам или этническим сообществам. И когда просионистские россиянские CMИ поднимают вой о «русских фашистах», то они хотят в сознании простого народа отождествить преступления перед человечеством германских нацистов и борьбу русских национальных патриотов за освобождение oт порабощения народов России иудейской мафией нацистского толка.

В газете «Советский воин» за номерами 3 и 4 за 2007 год опубликовано интервью раввина журналисту Вадиму Цекову.

На вопрос журналиста: «Что осталось сделать сионистскому движению для реализации задуманного им «нового мирового порядка?» - раввин ответил: «Повторяю, первоочередной задачей сегодняшнего дня для нас является уничтожение России и православия, ибо эти чудища по-прежнему стоят на пути нашего племени в «новый миропорядок». Борьба идет не на жизнь, a на смерть. Повторяю, наши люди, войдя во власть в России, не жалея своих сил и даже рискуя жизнью, ведут беспримерную борьбу с врагом (считайте, с русским народом. - Г.Д.), планомерно и методично разрушая все государственные институты: экономику, армию, социальную систему, образование, здравоохранение. Россия согнулась, но даже сейчас, накрепко спеленованная непомерными внутренними и внешними долгами, почти что стоя на коленях, она способна вновь воспрянуть. Расслабляться нельзя ни на миг. России не должно быть оставлено ни одного шанса».

Теперь вам более понятны действия Ельцина, Путина и пришедшего им на смену Медведева и их команды!

Путин не врал журналистам, когда говорил, что он пахал денно и нощно, как раб на галерах. Да, пахал для выполнения «плана», но не Путина, а своих хозяев, который был озвучен раввином.

Я думаю, что ситуация, сложившаяся в преддверии президентских выборов 2 марта 2008 года в России, проста, как правда.

Из четырех кандидатов в президенты один русский - Зюганов - и три еврея.

Преемнику Путина и главному кандидату на пост президента Медведеву поставили две подпорки: прожженного политика и шоумена Жириновского и молодого Великого Магистра масонской ложи России, как он сам себя рекламирует в СМИ, Богданова.

так что это за «нацизм» и «фашизм»? - student2.ru

Наши рекомендации