Права и обязанности сторон. 3.1.1. Требовать от Продавца надлежащего исполнения его обязательств в соответствии с Договором

3.1. Покупатель вправе:

3.1.1. Требовать от Продавца надлежащего исполнения его обязательств в соответствии с Договором.

3.1.2. Запрашивать у Продавца всю необходимую информацию.

3.2. Покупатель обязан:

3.2.1. Предъявить Продавцу необходимые документы для заполнения бланка путевки в ФГБОУ ДО ВДЦ «Смена».

3.2.2. Предъявить в ФГБОУ ДО ВДЦ «Смена» на момент заезда следующие документы на каждое лицо (ребенка), которому будут оказаны услуги: медицинскую карту, оформленную в лечебно-профилактическом учреждении по месту жительства, с отсутствием противопоказаний для пребывания в детских оздоровительных учреждениях; ксерокопию страхового медицинского полиса; справку о санитарно-эпидемиологическом благополучии, оформленную не ранее, чем за три дня до отъезда; ксерокопию свидетельства о рождении (2 экз), паспорта при достижении 14 летнего возраста (титульная страница, место регистрации) (2 экз), заявление и согласие на обработку персональных данных.

Иным лицам, которым будут оказаны услуги предъявить в ФГБОУ ДО ВДЦ «Смена». на момент заезда следующие документы: ксерокопию страхового медицинского полиса; ксерокопию паспорта (титульная страница, место регистрации), ксерокопию личной медицинской книжки.

3.2.3. Обеспечить соблюдение лицами, которым будут оказаны услуги, правил пребывания и пропускного режима, действующих в месте оказания услуг.

3.2.4. Оплатить стоимость путевки в соответствии с разделом 2 настоящего договора.

3.3. Продавец вправе:

3.3.1. Требовать своевременной оплаты путевки.

3.4. Продавец обязан:

3.4.1. Своевременно и надлежащим образом выполнить обязательства, являющиеся предметом настоящего Договора.

3.4.2. Обеспечить выполнение обязательств в соответствии с требованиями действующего законодательства.

Ответственность сторон

4.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по настоящему договору Стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством РФ.

4.2. 4.2. В случае не заезда/несвоевременного заезда/досрочного убытия лиц, которым оказываются услуги по путевке, без согласования с Продавцом стоимость путевки не пересчитывается, внесенная оплата Покупателю не возвращается.

4.3. Покупатель несет материальную ответственность за ущерб, причиненный имуществу Продавца и ФГБОУ ДО ВДЦ «Смена».

4.4. В случае отказа от оплаченной путевки или переноса срока заезда Покупателем менее чем за

30 дней до заезда без согласования с Продавцом, Продавец вправе удержать штраф в размере 20%

стоимости оплаченной путевки. В случае болезни ребенка (подтвержденной документально)

Продавец принимает решение о смягчении или отмене штрафа.

Порядок изменения и расторжения договора

5.1. Изменение и дополнение Договора возможно по соглашению Сторон. Все изменения и дополнения оформляются в письменном виде путем подписания сторонами дополнительных соглашений к Договору. Дополнительные соглашения к Договору являются его неотъемлемой частью и вступают в силу с момента их подписания Сторонами.

5.2. Расторжение Договора влечет за собой прекращение обязательств Сторон по нему, за исключением обязанностей оплаты услуг, но не освобождает от ответственности за неисполнение обязательств по Договору, которые имели место до момента расторжения Договора.

Срок действия договора

6.1. Договор вступает в силу со дня его подписания Сторонами и действует до полного исполнения обязательств Сторонами.

Порядок разрешения споров

7.1. Все споры и разногласия, возникшие в связи с исполнением настоящего Договора, его изменением, расторжением или признанием недействительным, Стороны будут стремиться решить путем переговоров.

7.2. Претензионный порядок урегулирования споров, вытекающих из настоящего договора, является обязательным. Срок рассмотрения претензии – 10 (десять) рабочих дней с момента получения претензии.

7.3. В случае невозможности разрешения споров путем переговоров Стороны передают их на рассмотрение в суд по месту нахождения Продавца.

Заключительные положения

8.1. Уведомление, претензия и иные документы по Договору направляются в письменной форме (почтой или передаются курьером).

8.2. Во всем, что не предусмотрено Договором, Стороны руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.

8.3. Договор составлен в 2 (двух) экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному для каждой из Сторон.

Адреса и реквизиты сторон

Продавец: Покупатель:
Общество с ограниченной ответственностью «Агентство детского отдыха «Лидер» (ООО «АДО «Лидер») ФИО
ИНН 6163158644 КПП 616401001 ОГРН 1146196011191 Адрес места нахождения: 344002, г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая д.74, литер А, офис 1014-6 Расчетный счет 40702 810 9 1510 0026151 БИК 044525201 к/с 30101810000000000201 ПАО АКБ «Авангард» г. Москва, 115035, г. Москва, ул. Садовническая д.12. строение 1 Тел. 8-989-519-89-05 [email protected]   Место регистрации:   Паспорт серия, номер. Кем и когда выдан     Тел:
Директор ________________ /И.В. Чернышова/ М.П.   _____________ ФИО ФИО  

Наши рекомендации