В колонке рядом с номером отметьте крестиком Х квадрат, соответствующей букве выбранного ответа. Нельзя отмечать больше одного квадрата в колонке.

  А Б В Г
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       


Каждый участник олимпиады должен заполнить заявку. При отправке электронного письма участник получает автоматическое уведомление о поступлении письма в электронный ящик Оргкомитета конкурса. Если Вы не получили уведомление, следует отправить ответы викторины еще раз. Оргкомитет не вступает в переписку с участниками, а связывается с ними только в случае необходимости (например, нет каких-либо сведений об участнике или невозможно открыть присланный файл и т.п.).

Информация о ходе олимпиады размещается на странице новостей сайта.

Итоги олимпиады будут опубликованы на сайтеwww.raduga-talantov.com14 ноября 2016 г.

Оргкомитет имеет право изменять сроки окончания приема работ, подведения итогов олимпиады, рассылки итоговых документов (в случае форс-мажорных обстоятельств).

По итогам оценки олимпиады компетентное жюри выбирает победителей и призеров. Решение жюри является окончательным и не комментируется. Победители и призеры олимпиады в качестве итогового документа получают именной Диплом. Участники, которые не вошли в число призеров в качестве итогового документа получают именную Похвальную грамоту «За Участие».

Уважаемые родители и педагоги! Обратите внимание на то, что участие в олимпиаде «Золотой век Екатерины II» платное.

При заказе электронного итогового документа, организационный взнос составит 100 рублейза каждого участника.

Педагоги-руководители, желающие получить собственный именной диплом, также должны оплатить организационный взнос в размере 100 рублей. Руководитель может заказать 1 итоговый документ за подготовку нескольких участников. Обратите внимание, если один руководитель предоставляет на олимпиаду 5 и более работ участников, то получает электронный итоговый документ бесплатно!

Квитанция об оплате организационного взноса (ее копия) должна быть приложена к таблице с ответами.

К таблице с ответами, к которым не приложена заявка и копия квитанции об оплате оргвзноса, на конкурс не принимаются!

Организационный взнос может быть отправлен банковским переводом на расчетный счет. Организационный взнос можно оплатить также в системе Яндекс. Деньги (на счет № 41001962527370) путем перевода средств с Вашего (конкретного) счета, который необходимо указать в заявке. Оплата организационного взносапутем пополнения нашего счета в терминалах не принимается.VEHUIAH

Анкета - заявка на участие

Наши рекомендации