Когда мы пели песни - слезы текли по его лицу, так что я знаю, что что-то происходит, но я не знаю, что.

Мы останавливаемся в этом храме, и он спрашивает, где гуру и ему показывают точку на холме, и он бежит вверх по склону холма, и они все следуют за ним, так они рады его видеть. Они все так сильно его любят.

Я выхожу из машины. Теперь я действительно раздражен, потому что все меня игнорируют. И я следую за ним, и он впереди меня и я бегу за ним босиком по этому тернистому пути и я спотыкаясь - к этому моменту мои ноги очень устали, а бежать еще много и я бегу, и люди не обращают на меня внимания, и я очень раздражен, и я во всяком случае не хочу видеть гуру, и что за черт ...

Мы обогнули этот холм, и вышли к полю, которое не видно с дороги. Он смотрит в низ, и видит маленького человек 60 или 70 лет который сидит, укутавшись в одеяло. И вокруг него 8 или 9 Индусов и это красивая картина - облака, красивые зеленые долины, прекрасные места-предгорья Гималаев.

Когда мы пели песни - слезы текли по его лицу, так что я знаю, что что-то происходит, но я не знаю, что. - student2.ru

И этот парень, Бхагван Дас, бежит к этому человеку и бросается на землю, он сделал дунда пранам, растянулся так, что его лицо внизу на земле, и его руки касаются ног этого человека, который сидит, скрестив ноги. И он плачет, а мужик гладит его по голове, и я не знаю, что происходит.

Я стою в стороне и думаю: «я не собираюсь трогать его ноги. Мне это не надо. Я не обязан этого делать». И потом этот человек смотрит на меня, и немного подмигивает. Но я так встревожен, что это меня не интересует. Подмигивающий вдали, человек!

Затем он смотрит на меня ... и говорит на хинди, и я понимаю, может, половину, но есть человек, который переводит все время, кто общается с ним, и Гуру говорит Бхагван Дас, «у Вас есть моя фотография?»

Бхагван Дас кивает, «да».

«Отдай ему», - говорит мужчина, указывая на меня.

«Это очень мило», думаю я, что он дает мне свою фотографию, и я улыбаюсь и киваю одобрительно. Но я все равно не собираюсь трогать его ноги!

Затем он говорит: «вы приехали на большой машине?»И я этим очень встревожен.

«Да».

Затем он смотрит на меня, улыбается и говорит, «Вы отдадите ее мне?»

Я начал говорить, «что ...», а Бхагван Дас смотрит вверх – он все еще лежит там, - и он говорит: «Махарадж-джи, (что означает «великий король»), если вы хотите ее вы можете взять ее - она ваша».

И я говорю: «Нет ... подожди ... ты не можешь отдать машину Дэвида. Это не наша машина ...» и этот старик смеется. На самом деле, все смеются ... кроме меня.

Затем он говорит: «Вы зарабатываете много денег в Америке?»

«Ах, наконец то, он кормит мое эго». Я стал думать.

Я вспомнил все мои годы в качестве профессора и время когда, я торговал наркотиками, и другие разнообразные драмы в моей голове я сказал, «Да».

«Сколько вы зарабатываете?»

Ну, я сказал, в одно время ... и я немного увеличил этот сумму, ну вы знаете, мое эго-25,000$.

Они все конвертировали в рупии, и все были жутко поражены этой цифрой, которая была закончена бахвальством с моей стороны. Я был трепло - я никогда не зарабатывал 25 000$. И он снова засмеялся. И сказал:

«Вы будете покупать такую машину для меня?»

И я помню, что промелькнуло у меня в голове. Я вышел из семьи, которая занималась сбором средств, для различных еврейских организаций, но я никогда не видел такой суеты, как здесь. Он даже не знает мое имя и уже он хочет автомобиль за $7,000.

И я сказал: «Ну, может быть ...» все это пугало меня очень сильно.

И он сказал: «проводите их и дайте им еду». Мы были приняты нам дали великолепную еду, а потом нам предложили отдохнуть. Спустя некоторое время мы вернулись к Махарадж-джи, и он сказал мне: «иди сюда. Садись». Так что я сел, и он посмотрел на меня и сказал:

«Вы были под звездами прошлой ночью?»

«Хммм»

«Вы думали о своей матери?»

«Да». («Вау», я подумал, что это очень хорошо. Я никогда не говорил об этом никому).

«Она умерла в прошлом году?»

«Хммм»

«У нее очень сильно заболел живот, прежде чем она умерла?»

... Пауза ... «Да».

Он откинулся и закрыл глаза и сказал: «Селезенка. Она умерла от селезенки».

То, что произошло со мной в этот момент, я не могу передать словами. Он посмотрел на меня определенным образом и в этот момент, и одновременно произошли две вещи. И они не были причиной и следствием.

Первое, что случилось то, что мой ум работал все быстрее и быстрее, чтобы попытаться понять как он только что это сделал. Я перебрал все супер-паранойи с ЦРУ которые когда-либо знал:

«Кто он?» «На кого он работает?» «Какие кнопки он нажимает, где появляется файл?» и «зачем они привезли меня сюда?»

Ничего не клеилось.

Это было просто невозможно, чтобы произойти таким образом. Мужик, которого я не знал, все эти вещи, и я турист в машине, и все это было просто слишком далеко. Мой разум работал быстрее и быстрее и быстрее.

До этого я имел две категории «психического опыта». Первая это опыты, которые случились с кем-то другим, но не со мной, и они были очень интересные и я, конечно, должен был держать это в уме. Это был мой научный подход. Вторая категория была, «ну, мужик, я под ЛСД». Кто знает, как оно на самом деле? Ведь под воздействием химических веществ, откуда я знаю, не я ли придумал все это? Потому что, на самом деле, я принимал определенные химикаты, под которыми я испытал создание общей реальности. Ярчайшим примером для меня было то, что произошло когда я принял наркотик под названием JB 318, в коммуне в Миллбруке. Я сидел на 3-м этаже, и казалось, что ничего не происходит вообще. В комнату вошла девушка из коммуны с кувшином лимонада и спросила, «хотел бы я лимонаду», я сказал, «что было бы здорово», и она налила лимонада, и она все лила его и лила и лимонад прошел через стакан и упал на пол, и он пошел по полу, и вверх по стене, и по потолку, и вниз по стене, и под штаны, которые промокли и пришел обратно в стакан ... и когда он коснулся стакана, стакан исчез и лимонад исчез и влажность в штанах, исчезла, и девушка исчезла, и я повернулся, к Ральфу Мецнеру и сказал:

«Ральф, это самый необычный случай который произошел со мной», - и Ральф исчез!

Я боялся сделать что-нибудь, я просто сидел. Чем бы это ни было, это «не ничего». Просто сиди. Не двигайся, просто сиди!

Так что я имел опыт, где я под психоделиками наблюдал себя создающим реальность, и поэтому я не хотел интерпретировать эти вещи очень быстро, потому что я, как наблюдатель, был, в то время, под влиянием психоделиков.

Но ни одну из этих категорий, нельзя было применить в данной ситуации, и мой разум работал быстрее и быстрее, и тогда я почувствовал, что происходит, когда компьютер пытается решить неразрешимую проблему; звенит звонок, врубается, красный свет и машина останавливается. И мой разум просто сдался. Стремление иметь объяснение выжгло его электрическую цепь. Мне нужно было что-то получить, что бы объяснило это на рациональном уровне, но ничего не было. Там просто не было места, где я мог бы спрятаться в моей голове от этого.

И в тот же миг, я почувствовала очень резкую боль в груди и сильное щемящее чувство, и я начал плакать. И я плакал, и плакал, и плакал. И я плакал не от счастья, и не от грусти. Единственное, что я могу сказать, я чувствовала себя, как дома. Мое путешествие закончилось. Я добрался до финала.

Наши рекомендации