Также орг. комитет конкурса учреждает специальный рейтинг «Best Global Dance School».

В рейтинге «Best Global Dance School»принимают участие все участники конкурса «Global Dance» от имени своей танцевальной школы. Все команды-участники получают от 10 до 3 баллов за призовое место в номинации, где количество участников не менее 5, для танцевальной школы, которую они представляют: за 1 место – 10 баллов, за 2 место – 5 баллов, за 3 место – 3 балла. Все полученные представителями школы баллы суммируются. По наибольшей сумме баллов определяются лучшие танцевальные школы рейтинга «Best Global Dance School».

Награждение победителей рейтинга:

Победители, школы танцев, набравшие большее число балов и занявшие 1, 2 и 3 места, в лице руководителя школы или его представителя награждаются памятной наградой «Best Global Dance School», а также специальными призами, учрежденными оргкомитетом и партнерами мероприятия, во время церемонии закрытия проекта Global Dance. Внимание! Если конкурс частично будет разбит на два дня, то подведение итогов рейтинга пройдет в конце второго дня.

*Внимание:участники конкурса «Global for beginners» не принимают участие в данном рейтинге.

Оргкомитет утверждает новый рейтинг «Best Global Dance Style» (звание самого стильного коллектива).В результате первого конкурсного дня по решению жюри будет выбран самый стильный танцевальный коллектив. Оценивается: уникальность и целостность образа, стиль, костюм, манера, культура, соответствие музыкальное го сопровождения и хореографии заявленному образу. Коллектив награждается памятной наградой «Best Global Dance Style», а также специальными призами, учрежденными оргкомитетом и партнерами мероприятия, в конце первого конкурсного дня. Внимание! Если конкурс частично будет разбит на два дня, то подведение итогов рейтинга пройдет только в первый конкурсный день.

В номинации Импровизация лучший танцор в возрастной категории получает звание UNIVERSAL GLOBAL DANCER – универсальный танцор. Танцоры, занявшие 1,2,3 места награждаются дипломами, медалями и памятными подарками от партнеров и спонсоров мероприятия. По решению Оргкомитета и партнеров победитель может быть награжден денежным призом.

По решению Оргкомитета и партнеров победитель других соло-номинаций может быть награжден денежным призом, поездкой на обучение или мастер-класс и другими ценными подарками от оргкомитета и партнеров конкурса.

VII. РЕЗУЛЬТАТЫ

Решение жюри окончательное и изменению не подлежит.

Результаты конкурса объявляются во время конкурса на церемонии/ях награждения. А также будут опубликованы на официальном сайте Белорусской лиги танца не ранее 26.03.2018. Дополнительная информация о месте размещения результатов будет размещена в официальной группе https://vk.com/global__dance.

Претензии по проведению конкурса и итоговым результатам после окончания конкурса не принимаются.

Консультация для руководителей коллективов членами жюри по итогам конкурса возможна в течение часа по окончанию конкурсного дня.

VIII. РЕГИСТРАЦИЯ

Участники заполняют форму интернет-заявки по адресу: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSf4bMyT4daxLXV3qtxuyFM8-D0S0xT_0SE10bF7iya7Ws8rYQ/viewform

В случае невозможности заполнить форму – необходимо написать письмо на e-mail: [email protected] с просьбой выслать файл для регистрации. Вам будет выслан Excel - файл на заполнение.

В случае, если Вам нужна помощь в заполнении заявки наши специалисты заполнят заявку за Вас. Данная услуга платная. Заполнение одной заявки на группу по телефону или в офисе по адресу ул.Пономаренко, 35, офис 239 стоит 5 бел.руб. для резидентов РБ и 2 евро для иностранных граждан.

Регистрация для членов Белорусской лиги танца on-line http://dancecontest.danceresult.com/ Дополнительная информация на сайте ОО «Белорусская лига танца».

Возможны другие способы регистрации. Более точную информацию можно найти на официальной странице конкурса https://vk.com/global__dance.

Подача заявок должна быть произведена до 27.03.2018.К заявке необходимо приложить ксерокопии свидетельств о рождении или паспортов участников, если они не являются членами БЛТ.

Организаторы вправе досрочно прекратить приём заявок, при наличии необходимого количества участников.

В случае оформления и оплаты коллективной заявки на билеты для зрителей (родителей) заранее, в день мероприятия будут выданы проходки и билеты вместе с проходками для участников.

Положение о конкурсе является пригласительным письмом для всех командирующих организаций.

VII. ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ:

Все участники оплачивают участие в размере:



Количество номинаций Стоимость при регистрации и оплате до 25.02.2018 (резидент РБ/ иностранный гражданин) Стоимость для резидентов РБ после 25.02.2018 Стоимость для иностранных граждан после 25.02.2018
1 номинация 16 бел.руб./8 евро 17 бел.руб. 9 евро по курсу РБ
2 номинации 22 бел.руб/10 евро 23 бел.руб 11 евро по курсу РБ
за каждую последующую номинацию   8 бел.руб. 4 евро
Оплата входного билета для зрителей   10 бел.руб.  
Заполнение специалистами одной заявки на группу по телефону или в офисе   5 бел.руб. 2 евро

Оплата должна быть произведена додаты окончания регистрации 07.03.2018. При безналичном платеже квитанция об оплате должна быть предоставлена организаторам конкурса не позднее даты окончания регистрации 07.03.2018;посредством предоставлениякопии квитанции на электронный адрес[email protected].Для иностранных/иногородних участников возможны другие сроки оплаты. Дополнительно согласовывается с оргкомитетом.

Вниманию участников! Вы можете стать обладателями видео Вашего номера. Во время мероприятия будет производиться профессиональная индивидуальная съемка номеров. Если Вы желаете заказать профессиональную съемку и оформление Вашего номера в стилистике «Global Dance» необходимо заранее указать это в заявке. Стоимость видео будет опубликована в сети контакт https://vk.com/global__dance

Оплата может быть произведена следующими способами:

1. Наличными в офисе орг. комитета конкурса (г. Минск, ул. Пономаренко 35А, офис 239) по предварительному согласованию времени визита по тел: VELCOM (029) 657-30-03, МТС (033) 300-65-50

2. По безналичному расчету через банки РБ.

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг «ВИНТ-КЛАБ» 220015, г. Минск, ул. Пономаренко 35А, оф.239 УНП 191 175 518
р\с BY53MMBN 30120421500109330000 в ОАО «Банк Москва-Минск» Код MMВNBY22, ул. Коммунистическая, 49 Вид платежа: Участие в конкурсе

Оплата должна быть произведена додаты окончания регистрации 07.03.2018;. При безналичном платеже квитанция об оплате должна быть предоставлена организаторам конкурса не позднее даты окончания регистрации 07.03.2018 посредством предоставлениякопии квитанции на электронный адрес[email protected].

3. По средствам системы Ерип:

Для проведения платежа необходимо:

1. Выбрать последовательно пункты:

+ Система «Расчет» (ЕРИП)

+ г. Минск

+ Образование и развитие

+ Спорт и физическое развитие

> ВИНТ-КЛАБ ЧП – школа танцев

2. Ввести поле «номер лицевого счета» – название команды + поле «ФИО» - ФИО преподавателя

3. Проверить корректность информации

4. Совершить платеж

Оплата должна быть произведена додаты окончания регистрации 07.03.2018.При безналичном платеже квитанция об оплате должна быть предоставлена организаторам конкурса не позднее даты окончания регистрации 07.03.2018.посредством предоставлениякопии квитанции на электронный адрес[email protected].

После уплаты взносов, оплата не подлежит возврату, даже по уважительной причине.

Все командировочные расходы осуществляются за счет командирующей стороны.

Коллективные заявки на приобретение входных билетов высылать на почтовый ящик [email protected]или обращаться к организаторам по телефонам: городской (8 017) 2590101; VELCOM 8 (029) 6582318; МТС 8 (033) 3006550.

Счет оплаты в Евро: № BY83MMBN30120421500100000000 978

БИК MMBNBY22, в ОАО "Банк Москва-Минск", г. Минск, РБ, ул. Коммунистическая, 49

Банк корреспондент: COMMERZBANK AG Франкфурт-на-Майне S.W.I.F.T. COBA DE FF, Валюта EUR счет № 400886629500

Наши рекомендации