Человек ПОСТОЯННО находится в информационном поле

1. Процесс познания действительно - сложный и кропотливый, он не так прост, как может показаться на первый взгляд некоторым из вас.

2. Именно сложностью процесса познания и обусловлено Моё такое долгое Обращение к вам, такое долгое Обращение к вашему Со-Знанию! Слова, как теперь вы хорошо знаете, и особенно мысли или мыслеобразы есть ЭНЕРГИЯ, передаваемая вашему Со-Знанию и каждое слово и, соответственно, заложенный смысл - есть импульс этой ВНЕЗЕМНОЙ, КОСМИЧЕСКОЙ энергии (вами воспринимаемый).

3. Поверьте Мне, весь смысл передачи вам Знаний есть, по существу, передача вам ЭНЕРГИИ, несущей очищающий заряд Любви Создателя и от того, как вы настроены на эту МЕЛОДИЮ Любви, Я чувствую вашу реакцию на них и ваши последующие мысли и действия.

4. Вот в этот момент КОНТАКТА человек и приобретает Знания - Энергию, а Я только определяю, насколько изменилось ваше Со-Знание, готов ли человек к ОЧИЩЕНИЮ и насколько крепка "броня" материалистического мракобесия, простите, что Я говорю такие Слова, человеческой материализации.

5. Мир или Пространство пропитаны ЭНЕРГИЯМИ, и Я говорил вам о Пространстве, как о переплетении встречных волновых потоков, но в этом ХАОСЕ энергий, тем не менее, ощущается Мой РИТМ, приводящий к Гармонизации Всего и Вся в вашем Мире и в вашем Со-Знании.

6. В таком информационно-энергетическом ПОЛЕ вы находитесь ПОСТОЯННО, но ваше Со-Знание пока глухо к высоким частотам Создателя, ибо ваше НЕВЕРИЕ не позволяет вам добиться РЕЗОНАНСА ЧАСТОТ человека и Создателя, добиться той энергетической ГАРМОНИИ, которая и принесёт человеку понимание своей сопричастности к Целому! Только в РЕЗОНАНСЕ ЧАСТОТ человека и Создателя может быть открыта ИСТИНА, до этого сокрытая от вас шелухой Плотного плана.

7. Не подумайте, что Слова Мои - Знания Мои передаются для вас в определённое время и как-то дозировано для каждого из вас! Нет, совсем нет, информация-энергия ПРИСУТСТВУЕТ ПОСТОЯННО, и чувствительный человек может получить Знания, но только в случае его подготовленности, а значит НАСТРОЕННОСТИ на волну ВЕРЫ Создателю.

8. Весь СМЫСЛ СЛОВА ВЕРА и заключается в том, чтобы человек мог бы настроиться на контакт с Пространством, на возможность считывания информации, Знаний с ВЕЛИКОГО ИНФОРМАЦИОННО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ПРОСТРАНСТВА или из СФЕРЫ ВЫСШЕГО РАЗУМА.

9. В такие переходные периоды, когда меняется частотный спектр вибрации Пространства, даже не совсем подготовленные люди могут отрывочно считывать информацию, считывать то, на что настроено их Со-Знание.

10. Всё дело в том, что человек, любой человек, в силу ПРИРОДЫ СВОЕГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ всегда внутренне настроен на Гармонию человека и Пространства, всегда внутренне готов к постижению Истины и принятию ВЕРЫ!

11. Но может ли человек правильно принять информацию, а самое главное, с какого уровня информационного ПОЛЯ (Пространства) человек в состоянии воспринимать или считывать для себя Знания Создателя.

12. Откровения и Толкования являются не только словами, несущими Знания, но являются ещё и РЕЗОНАТОРАМИ вашей Гармонизации с Пространством, а значит вашей возможностью ОЧИЩЕНИЯ и ВОЗВЫШЕНИЯ.

13. Теперь представьте себе, какой кропотливый труд Гармонизации и Возвышения представляют собой Знания, передаваемые вам через Откровения и Толкования, и, естественно, какая ответственность, передать вам Слова Мои без искажения, ложится на плечи человека, через Со-Знание которого Они передаются для вас.

14. Какой уровень настроенности или Гармонии с Пространством должен быть у этого человека, постоянно находящегося в информационно-энергетическом поле, чтобы быть готовым постоянно принимать, а лучше сказать считывать, информацию (энергию), для того, чтобы дозировано эту информацию-энергию передавать людям без искажения.

15. Нет ничего ОТВЕТСТВЕННЕЕ и нет ничего сложнее, чем постоянно находиться не столько в информационном поле, ибо все люди находятся в Едином Божественном Пространстве, сколько быть открытым постоянно для получения информации, как вы говорите быть постоянно в режиме "on line", принимая, или пропуская через себя информационный, высокочастотный поток Создателя!

16. Я ещё раз хочу подчеркнуть, что все люди постоянно находятся в ИНФОРМАЦИОННОМ ПРОСТРАНСТВЕ (ПОЛЕ) и способны Гармонизировать себя с Создателем, достигая в этой ГАРМОНИИ частотного резонанса Любви и ЭНЕРГИИ СВЕТА!

17. Но, самое главное, готовы ли люди достичь этой Гармонии и готовы ли люди воспринимать Слова Мои - импульс Моей Энергии Любви своим Со-Знанием, своим проявлением.

18. Обратите внимание, и Я об этом говорю довольно часто, что в Природе всё находится в Гармонии и что Природа излучает Любовь, ибо так всё сбалансировано, что любой дискомфорт или любое нарушение равновесия вызывает мгновенную реакцию Среды, вами принимаемую как необъяснимые землетрясения, непогоду или цунами.

19. Всё в Пространстве находится в Гармонии и только человек, созданный по подобию Творца, всё пытается импровизировать не только с самим собой, но и с Природой, никакого отношения не имеющей к нему, пытаясь наперекор Создателю, выстроить свой мир без Любви, без Гармонии с Природой, с Пространством или с Целым.

20. Все Мои попытки прошлых веков и Моё современное Обращение было и есть Моим желанием дать вам понять ваше место в этом Великом Божественном Пространстве и не только открыть вам НАШЕ РОДСТВО, но и предопределить ваш путь ЭВОЛЮЦИИ как части Целого до высот Целого!

21. Но, как Я вам говорил, в человеке (в каждом из вас) заложены ИСТОКИ ТВОРЧЕСТВА, и это даёт вам возможность, даже совсем неподготовленным людям, фантазировать на тему человека, а ещё хуже на тему Бога!

22. Да, вы можете ТВОРИТЬ, но результаты этого творчества, мягко говоря, не гармоничны с окружающим вас Пространством, ибо мысль ваша, как и МЫСЛЬ ТВОРЦА, обязательно материализуется, но вы всегда забываете, что слово ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, как и слово, ЛЮБОВЬ никто не отменял, поэтому ваши искривлённые мысли и формируют вашу искривлённую жизнь.

23. Помните, Я говорил: "что посеешь - то и пожнёшь", поэтому, что задумал, то и получишь, и если оглянетесь вокруг себя, то уже точно поймёте, что на фоне Великой Гармонии Природы абсолютным несоответствием Планете является человек.

24. Слова эти звучат очень грустно, но сказать Я их должен, хотя бы для того, чтобы вы осознали причины Квантового перехода и весь смысл того, что с вами произойдёт в недалёком будущем.

25. Специально не говорю точную дату, ибо вы можете использовать эту информацию для ещё большего искривления и без того кривого собственного Со-Знания.

26. Я вам говорил и говорю о том, что Плотный план является для вас испытанием на самостоятельность эволюции собственного Со-Знания, но Плотный план ещё и КОЛЫБЕЛЬ вашего ПРОЗРЕНИЯ, ибо только в этом сложном и противоречивом Мире и может проявиться способность к Творчеству человека, как части Целого.

27. Поэтому будьте внимательны к себе, слушайте своё Сердце, ту часть себя, которая наиболее обострённо воспринимает дискомфорт человека и Пространства, и если Душа ваша болит, осознавая неправедность поступков ваших, то значит не всё ещё потеряно для этого человека и он ещё способен Гармонизировать себя с Создателем, а это значит, способен перешагнуть границы и условность Плотного плана и встать на путь ОЧИЩЕНИЯ и ВОЗВЫШЕНИЯ.

28. Помните о том, что вы ПОСТОЯННО находитесь в информационно-энергетическом Пространстве и процесс взаимопроникновения является основным и единственным мостом между частью и Целым и то, насколько вы продвинетесь к постижению Истины, зависит от вас самих, ибо ваши чистые помыслы - есть производные информации без искажений, получаемой вами от Создателя.

29. Для облегчения вами понимания Слов Моих и принятия Моей энергии Любви Я выбираю из людей, наиболее подготовленных для считывания информации без искажений, обеспечивая тем самым условия Гармонии части и Целого.

30. Могу вам сказать, что ничего ещё не потеряно, но вам нужно обратиться к своему СЕРДЦУ и постараться держать Его открытым для Любви, для Гармонии, для частотного резонанса вас и Создателя! Только в Гармонии с Целым и открываются Божественные КОДЫ Любви, которые вы носите в Сердце своем, пока сокрытые от вас самих собственным НЕВЕРИЕМ.

31. Откройте своё СЕРДЦЕ Создателю, ибо ВЕРА была и есть всегда в вашем Сердце, ведь создавались вы в Любви и ВЕРЕ к своему Творцу, поэтому ваше НЕВЕРИЕ является самым неестественным состоянием части Целого!

26.05.09

Наши рекомендации