Про умершую бабушку в больнице

Автор: гость, 05.05.2013

Добрый день! В ночь с 4 мая на 5 мая 2013 года (перед пасхой) мне приснилась моя бабушка, которая умерла 5 лет назад. Она находилась в больнице и сидела в коридоре со своей умершей сестрой. Напротив сидела моя мама (она жива). Я бежала в больницу, чтобы навестить бабушку и купила много сладостей. Когда я пришла, перед бабушкой бегала медсестра и щупала мою бабушку за лицо и говорила, посмотрите какая она хорошенькая и счастливая. К чему этот весь сон? Насколько я знаю мою маму должны положить в больницу и сделать операцию (рак груди). И на кануне перед пасхой я сильно разругалась со своим молодым человеком.

Фотографироваться с умершим

Автор: гость, 05.05.2013

Как будто моя знакомая(она умерла(() ожила и она хочет со моной сфотографироваться мы фоткаемся, но нету нормального фотика дальше мы смеемся стоим в обнимку она как подруга была ко мне самая близкая так заботилась обо мне. Все ушли потом мы сами пошли домой, пришли домой и тут я говорю сестре что нету фотоопарата нормального чтобы сфоткаться она говорит иди купи и тут она хочет пойти со мною. Она очень вежлива со мною и приятная на внешность

Умерший друг

Автор: гость, 05.05.2013

Помню только, как мой умерший друг проходил мимо во сне, не говоря ни слова, сделал полукруг, и из красивого мулата в конце сделался белым (как мука) и разлагающимся. Все это время, что он проходил мимо, смотрел на меня пристально, а я с кем‑то разговаривала и смотрела на него. Мне вроде и не хотелось видеть что будет дальше, но почему‑то смотрела, пока он не скрылся за стеной. Было страшновато, но зная кто он, мне было более‑менее спокойно, будто просто не хотела его видеть таким. В жизни этот умерший ко мне испытывал симпатию, может это тоже важно, не знаю.

Умершая бабушка

Автор: гость, 04.05.2013

Сегодня мне приснилась моя прапрабабушка, которая умерла в 103 года. Мне снится, что я у них в деревне, и мне что‑то нужно было положить на печку. А рядом с печкой её кровать. Я подхожу к её кровати, а она лежит такая улыбчивая, явно рада меня видеть. Спросила, куда я собираюсь поступать, я ей ответила. Она вроде как одобрила, было что‑то вроде "Молодец".

Если кто умеет толковать сны, подскажите пожалуйста: действительно ли бабушка во сне хотела мне сказать, что я выбрала правильный путь, или же наоборот?

И ещё кое‑что: во сне, кажется, я не очень хотела отвечать бабушке. Или это я уже сама придумала)

Об умершем дедушке

Автор: гость, 07.05.2013

Мне приснился умерший дедушка, перед ним стоит мой папа с огромной суммой денег и спрашивает его: "Кому первой из дочерей купить квартиру??? Старшей (это я) или младшей (моей сестре)?? Дедушка отвечает – старшей не надо, я ей приготовил "дом в доме", а младшей покупай. Я стала дедушку спрашивать, что означает "дом в доме", он мне не ответил и не обращал на меня ни какого внимания во сне…

Умершая бабушка, жареная картошка

Автор: гость, 11.05.2013

Снится, что у меня день рожденье, и я собираю всю родню на старой квартире, которую мы продали еще при жизни моей бабушки. Моя умершая бабушка тоже там, я жарю ей картошку, она ест и говорит: как хорошо, что ты приехала, а то я собиралась сама от сюда уйти. Снится что в этой квартире она живет с какими‑то мужчиной и женщиной, и родственники мне говорят, что эти люди к ней плохо относятся. Она очень радуется что мы с ней вместе.

Неупокоенная душа умершей матери

Автор: Olyagav, 12.05.2013

Мне не первый раз сниться сон о том, что душа моей покойной матери не находит покоя. Даже после того как я сходила в церковь заказала панехидку об упокое, поставила свечу на упокой, молилась в церкви и поехала к ней на кладбище. После этого дня через четыре мне опять приснился сон, что ее душа не находит покоя… помогите пожалуйста и подскажите что делать? Надо уже идти к священнику или что?

Так же во сне присутствует моя бабушка(мама моей мамы, которая тоже умерла) во сне она живой человек и мало того ее недуг при жизни исчез(она была глухо немой) а мама как что‑то абстрактное ее не видно, но слышно как она не может упокоится и бабушка мне говорит "Оля, Наташина(мамина) душа не может найти упокоения, помоги ей! Помоги!"

Волосы умершей мамочки

Автор: гость, 15.05.2013

В банной раздевалке под тазиком – я нашла длинные мамины волосы. Волосы темно‑каштанового цвета. Волосы были все всклочены непонятные. Волос было очень много. P. S. Мама давно умерла.

Умерший муж и его двойник

Автор: гость, 16.05.2013

Когда не было и 40 дней со дня смерти мужа, приснился сон: приходит муж ко мне в квартиру моей покойной матери и так радуется нашей встречи. Потом я понимаю, что он не один, а их двое и они близнецы. Я то понимаю, что у него никакого брата близнеца нет и тут приходит моя покойная мама и говорит, что это не близнец, это его двойник Александр. И тут я смотрю, что они уже не очень то похожи.

Танец с умершим папой

Автор: Okeana, 21.05.2013

Снится мне сон, как я с подругой поднимаюсь к себе домой. Я в квартиру вошла, а она осталась стоять в подъезде. Слышу, она кричит, что поднимается мой папа. Я ей говорю, что она сошла с ума, ведь папа умер. Выглядываю… и не верю своим глазам… по лестнице действительно поднимался папа. Он зашел в квартиру вместе со мной и начал плакать, и говорить что он до сих пор не верит, что он умер, что он очень за нас переживает. Я ему говорю: Не волнуйся, у нас все будет хорошо, мы справимся. Давай лучше потанцуем с тобой… Когда мы с ним танцевали, в комнату вошла мама, очень удивленно посмотрела на меня и спросила, почему я танцую. Папу она не видела. Папочка улыбнулся. Зазвенел будильник и я проснулась.

Наши рекомендации