Теперь, когда вы ознакомились со всего лишь одним компонентом задымлённого воздуха, (на рассмотрение других, у нас просто нет времени), посмотрим, что предпринимает официальная медицина.

Главсанитарный врач России Геннадий Онищенко: http://www.vz.ru/news/2010/8/4/423024.html

"Главный государственный санитарный врач России Геннадий Онищенко подчеркнул, что необходимо как можно меньше находиться на улице, чтобы не дышать загрязненным воздухом, пользоваться масками, чтобы предотвратить проникновение в организм продуктов горения. «Особенно следует беречь детей и пожилых», – подчеркнул главный государственный санитарный врач. Он также рекомендует употреблять побольше жидкости, проводить влажные уборки помещений.«Минимум физической активности. Все сложные и трудные дела отложите в сторону», – сказал он. Кроме того, сотрудникам офисов он рекомендует максимально пользоваться кондиционером, «несмотря на все его коварство». Онищенко также не рекомендует часто проветривать помещения, чтобы уменьшить проникновение продуктов горения и взвешенных веществ. Главный государственный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко призывает россиян обязательно носить маски в задымленных из-за лесных и торфяных пожаров районах России. Он отметил, что если нет возможности купить маску в аптеке, то ее можно сшить в домашних условиях из четырех слоев марли. По его словам, россиянам в первую очередь следует минимизировать пребывание на открытом воздухе".

Евреям не повезло, Уотсон, что Онищенко не было в Освенциме, евреи тогда бы выжили. Оказывается всё просто - четыре слоя марли и никакой Циклон Б не страшен. Мне говорили, Уотсон, что в Средней Азии, Кавказе и на Украине ещё в советское время дипломы продавались задорого. Биография Онищенко:

Онищенко не гой. Смотрите в лицо! http://top.rbc.ru/society/27/07/2010/441587.shtml - -Это то, о чём вы говорили в прошлом выпуске - аваро-уйгур. А ФИО ивер может носить любое. Вот справка из Вики. Онищенко родом из ДЖУнагарии. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%BD%D0%B8%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE,_%D0%93%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%B9_%D0%93%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87

"Геннадий Григорьевич Онищенко (р. 21 октября 1950, пос. Чаргын-Таш Сузакского района Ошской области Киргизской ССР) — российский государственный деятель, главный государственный санитарный врач России (с 1996 года), руководитель Роспотребнадзора (с 2004). Академик РАМН и РАЕН, доктор медицинских наук, профессор, Заслуженный врач России и Киргизии, почётный железнодорожник". - И то что он почётный железнодорожник - это как раз оценят наши аспиранты. "В июне 2009 года Эдуард Кокойты вручил Геннадию Онищенко паспорт гражданина Южной Осетии и награду республики — Орден Почёта". - То есть оценен ивероалиенами со всех сторон.

Вот здесь устройство кондиционера. Специально для Онищенки: в нём нет никаких фильтров -это просто теплообменник - холодильник для вставления в окно: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%80#.D0.A3.D1.81.D1.82.D1.80.D0.BE.D0.B9.D1.81.D1.82.D0.B2.D0.BE_.D0.BA.D0.BE.D0.BD.D0.B4.D0.B8.D1.86.D0.B8.D0.BE.D0.BD.D0.B5.D1.80.D0.B0

Вот статья: http://safeair.biz/condition.php "Воздух кондиционера. Длительное пребывание в закупоренном помещении с кондиционированным воздухом очень вредно для здоровья" http://safeair.biz/condition.php.

Оксфорд - это авторитет? Вот статья изОксфордского журнала: "Commentary: Air conditioning as a risk for increased use of health services" http://ije.oxfordjournals.org/cgi/content/full/33/5/1123

"Работающие в офисах с эр-кондиционированными системами в среднем на порядок выше сообщают симптомов, чем работающие в зданиях с естественной вентиляцией. Исследования проводившиеся в течение более чем 20 лет показали у лиц работающих в кондиционированном воздухе устойчивый болезненный симптомокомплекс, который включает: раздражение слизистых оболочек, затрудения дыхания, асматический синдром, раздражения кожи, дерматологические проблемы, и конституционально-нервная симптоматика, такая как головная боль, усталось и бессоница. В связи с этим учёные выделили эту симптоматику как специальный синдром,который так и называется

"Синдром Нездорового Здания"- "sick building syndrome".

Это об нём в ВИКИ: http://en.wikipedia.org/wiki/Sick_building_syndrome А здесь подробнее: http://technorati.com/lifestyle/green/article/sick-building-syndrome/

хотя он и не связан с какими либо определёнными серьёзными болезням. С другой стороны исследователи отмечают нежелание заинтересованных концернов в подобных исследованиях".

То есть, Уотсон, всё крутится только в сторону денег, а деньги текут только в определённые карманы, которым здоровье гоев - наименее желаемое явление из всех возможных. А, может, у криптов специальные кондиционеры? Со спецфильтрами?

Потому что главный отоларинголог России имеющий нежное ФИО- Ян Нактис? Наверно гоям, дескать, "литовцем" представляется, http://pogoda.mail.ru/article.html?id=44101 -Даёт советы как выжить в дыму и смоге. Его бы советы - евреям в Освенциме. Цитирую: "Чтобы удалить из лёгких частицы пыли, следует плавать в бассейне или заниматься спортом в кондиционируемых помещениях".

- Может быть поэтому в Освенциме был бассейн? Чтобы удалить газ из лёгких? Фото: http://www.scrapbookpages.com/auschwitzscrapbook/tour/Auschwitz1/AuschwitzPool.htmlИ в таких хороших домах в России гои до войны не жили, как евреи в Освенциме: http://www.scrapbookpages.com/auschwitzscrapbook/tour/Auschwitz1/Auschwitz09.html и http://www.scrapbookpages.com/auschwitzscrapbook/tour/Auschwitz1/Auschwitz12A.html

Но сейчас мы не об Освенциме;

сейчас мы о России и упорных советах криптоиверской администрации российской медицины - запереться дома, заткнуть рот кляпом, и дышать кондиционированным воздухом. И это при том, что от угарного газа не спасает даже противогаз, и угарный газ активно соединяется со многими простыми веществами, давая в результате массу отравляющих веществ, включая фосген и цианистый калий!

И я вам, Уотсон, ещё и с другой строны покажу вам, что Онищенко с главным отоларингологом России имеющим нежное ФИО- Ян Накатис, играют с гоями в одну игру.

Значит, Онищенко и Накатис рекомендуют запереться дома, заткнуть рот кляпом, и дышать кондиционированным воздухом? Так, Уотсон? - Так. Чтобы не дышать дымом. Так? - Так!

Но в России же сейчас курят все включая детей. Будучи в Москве я не мог стоят на автобусной остановке, а должен стоять поодаль, потому что все ожидающие - курят. Более того, - едешь на экскурсионном автобусе; автобус останавливается в лесу для санитарной остановки, все высыпают на обочину; по обе стороны лес- воздух чистый кислород! - Все русские люди и русские патриоты достают америКАНские сигареты и начинают дышать чистым русским воздухом через американские сигареты. - Вы это всё прекрасно знаете лучше меня. И?

Наши рекомендации