Из истории земных цивилизаций

Существует ядро человечества, которое всегда было здесь... кто никогда не уходил. Жизнь за жизнью оно инкарнировалось в обликах людей, эманирующихся с континентов и многих обществ, которые вы назвали Лемурией. Лемурия была одной из самых великих цивилизаций на планете. Будучи маленькой по сравнению с сегодняшними стандартами, почти до самого конца Лемурия была просветленной. И почти до самого конца там были великие лидеры и ученые. Итак, вы были рассеяны снова, на этот раз по всей Земле.

Давайте на минуту вернемся и сделаем некоторое открытие. Мы знаем, что говорить о расе начала Человечества, обладающей восприятием еще одного измерения, абсолютно дикая идея. Но существуют некоторые свидетельства, и сейчас я дам что-то, о чем следует подумать: Самая ближайшая древняя раса, артефакты которой вы обнаружили, - Шумеры. Шумеры отдалены от Лемурийцев во времени, но они обладали частью осознания, доставшегося им в наследство от Лемурийской культуры. Все это произошло тысячи лет назад. Проблема: Посмотрите на Шумерские артефакты. Во-первых, вы увидите, что все их вычисления основаны на числе 6 (производное от базовой двенадцатиричной математики, основы природы и истинной физики). Во-вторых, известный артефакт Берлинская Печать (Berlin Seal) ясно показывает, что они знали все о солнечной системе! Шумеры знали о движении планет, и даже о том, что некоторые из них имеют кольца... нет ни одного свидетельства о том, что их культура имела телескопы.

Ваша наука смеется над этим и полностью отметает идею о том, что Шумеры могли знать любую из вышеперечисленных вещей. Они скажут, что этому обществу, должно быть, присущи удачные догадки. Но случайность удачных догадок, точно описавших солнечную систему и показавших даже кольца Сатурна, были бы неправдоподобной. Позвольте напомнить, что ваша собственная наука постулировала, что атомная структура межпространственна, и что ваше, как Человека, ощущение реальности меньше, чем половина той, которая действительно существует. Они, также, сказали, что когда вы начинаете изучать другие измерения, время и расстояние почти полностью не работают, запутаны и находятся в квантовом состоянии.

А теперь, вернемся к Шумерам. У них не было телескопов, и все же они знали все о космосе. Благодаря тому факту, что “межпространственное зрение” дало им эти знания. Для них было абсолютной интуитивным ощущением “знать” о том, что их окружает. Ни время, ни расстояние не были факторами в их “видении” солнечной системы. Итак, зачем вам нужна технология 2004 года, если они все делали интуитивно. Все сказанное верно и в отношении Лемурийцев, и даже более того. Лемурийцы обладали не только этой способностью, они обладали интуитивным знанием межпространственной ДНК. Именно это позволило им легко построить Храм Омоложения и использовать магнетизм для изменения своих телесных часов.

Итак, поймите, ни одно из Шумерских откровений не нуждалось в высокой науке, скорее только в простом восприятии того, что у них было, а у вас нет. Только не уважающее себя общество может задержаться на том, что может видеть (только физическим зрением). Если бы культура веками не была слепа, ей показалось бы волнующим найти более древнюю, имеющую видение культуру. В не видящей реальности вы вынуждены идти, чтобы увидеть, как выглядит отдаленная от вас гора, но вы могли бы “увидеть” ее на расстоянии!Это очень простая ситуация: один вид восприятия против другого.

ЧТО ПРОИСХОДИТ.

Я расскажу, что происходит: Многие обладают осознанием не готовности к тому, чтобы сущности пятого измерения присоединились к ним. О чем я говорю?На планете идет огромная работа над тем, что вы назвали энергией пятого измерения, включая сущностей по всей планете, ожидающих усилить вас, присоединиться к вам способом, который вы даже не можете понять, - межпространственным способом.

Мы начинаем открывать межпространственность вашей сущности, вашей материи и вашей духовной структуры. Вы живете в четырехмерности, а Вселенная вокруг вас – двенадцатимерная и выше. Однако, все, что выходит за четырехмерность, - тайна. Время – не время, а реальность многослойна. Прошлое, настоящее и будущее существуют одновременно, нет линейности

Не заставляйте это звучать как вторжение! Это приглашение – путем свободного выбора принять ангелов, ожидающих стать “частью вас”. Это также включает в себя энергии всех Учителей, ходивших по планете. Многие из них даже говорили о своем возвращении, и что они “наполнят вас” своим присутствием.

Многие интересовались, вернутся ли вознесенные Учителя и будут ли они ходить по улицам планеты. Человеческое Существо, когда ты покинешь это место или место, где читаешь, выйдешь наружу, это именно то, что происходит! Это реальность. Ходят ли они по улицам? Вы отвечаете на этот вопрос. Ходите ли вы по улицам? Это о вас, и всегда было о вас. Многие начинают понимать наши послания за все эти годы. Сейчас вы начинаете осознавать, что вознесение планеты и возвращение Учителей начинает происходить в вас!

Многие духовные Люди хотели бы сидеть и ждать, пока земля и Бог не “сделают что-либо” для них. Им хотелось бы просто наблюдать, ощущая, что они всего лишь Люди. Не сейчас. Те дни прошли. Вы хотите наблюдать работу Бога?

Наши рекомендации