И сейчас у многих существует иллюзия того, что можно объяснить умом человеческим, логикой все явления проявленные и непроявленные в мире вашем материальном.

Нет, дорогие, любимые наши Земляне! Ни один ум Земной не сможет понять явлений развития Мироздания, как бы ему этого ни хотелось, и как бы он ни «пыжился»!!

Всё идёт и развивается в Космосе необъятном по Великому Плану Отца Великого – Всемогущего Творца, рождённого Силой Вселенской Любви – Истоком Истока Всего Сущего. И это Истина.

Никто и ничто неразделимо в нашем общем Доме. И не может быть никаких отделений одних, более духовно развитых, от других, менее развитых, тем самым нарушая принцип заповедей: «Не Суди! - Не Судим будешь! Возлюби ближнего, как самого себя!»

А если кто отделяется или выделяется среди других, не зависимо по каким признакам своего развития; будь то материальность, чувственность, духовность, то тем самым идёт разделение в самом Организме Творца, и начинается возвеличивание одних над другими, - это чревато коррекцией со стороны Высшего Разума в сторону Гармонии с Мирозданием, где всё и все должно жить и развиваться сбалансированно и Едино!!! Где у каждого своя роль, которую доверил исполнить нам Отец Всемогущий! А Цель – прийти к Всеобщей Гармонии и познать Истину Бытия и Творения – Жить в Любви ко Всему, принимая в Покое всё, что бы ни случилось с каждым, не зацепляясь ни за что, будь то самое дорогое в жизни человеческой, зная, что всё даровано Творцом Великим!

Мы все Едины и верны своему Отцу Всемогущему, даря Ему свою Любовь неиссякаемую и полностью Веря в Его Любовь и заботу о каждом, желая помочь в любую минуту нашей жизни Земной.

Поэтому все разговоры, учения и проповеди любых духовных конфессий будут верны и действенны до тех пор, пока в них звучит музыка Небесной Любви к Отцу Всего Сущего, через признанье его Душой и Сердцем каждым человеком, независимо от того, какой пост он занимает ныне по жизни земной.

Нагнетание страха и наказания за непослушание, проповедуемое любыми служителями духовных земных заведений, ведёт к разбалансировке связей с Отцом Небесным и чревато для сущностей таких (особенно духовных) коррекцией со стороны Высших Сил Любви и Света, т.к. в жителях развивается негатив и чувство страха, а не Любви ко всему, что их окружает.

Упоминание любого негативного осуждения действий и поступков кого бы то ни было на Земле, несёт дисгармонию и разрыв связи с Отцом Первозданным, никогда не говорившего об этом разделении Душ своих.

Во всех посланиях, переданных им на Землю, звучала мысль-песнь о Силе Любви его ко Всем и Всему, что им создано, и НИКОГДА он не говорил, что употребит свою Власть, чтобы наказывать кого-либо!Только Любовь он дарит всегда и везде каждому Сердцу и Душе, рождённой в потоках Вселенской Любви Непобедимой.

Никогда Творец Всемогущий не говорил о том, что ВСЕ должны ходить в Духовные учреждения обязательно, чтобы быть ближе к нему!!!

Все земные службы им созданы для помощи в познании Законов Божьих Душам, ищущим Света и Добра, и только страх, порождённый в сердцах служителей духовных, закрыл двери простому народу к очищению и прямому разговору с Творцом в любое время в любом месте Планеты. Это говорит ещё и о том, что сами служители Божьи слабы в Вере и мало доверяют Силам Отца Небесного, живут умом ограниченным Земным, а не с Духом Святым, перед которым бессильны любые проявления нечисти и негатива.

И сейчас, когда вершится Квантовый Переход Всей Цивилизации Земной в Новое Бытиё, согласно Плана Великого, многие служители духовные заняты лишь одним - стремлением достичь процветания своих храмов и церквей. Они больше заботятся о своём благополучии, нежели о духовности народа, которому призваны служить изначально, неся последнюю информацию о Спасении Человечества.

- Слушайте Голос Мой! Все Служители Духовные, где бы вы ни находились и какой бы пост ни занимали! Какой бы Вере ни служили!

Это Я обращаюсь ко всем вам – Ваш Иисус Христос. Ныне имя Моё – Сананда, данное мне с рождения Души Отцом Всемогущим.

Настал черёд и вам приступить к важнейшему Делу Спасения Цивилизации Земной,- тому, чему посвятил жизнь Иоанн Павел II – Папа Римский, при жизни решивший начать процесс объединения всех религий на Планете во имя развития Всей Цивилизации Человеческой, слышавший Голос Творца, но так и не решившийся «назвать всё своими именами» при жизни!

Страх потери своего места и поста духовного не дал ему рассказать о Зове Творца Всемогущего и всех Сил Света, Любви и Добра, зовущих к Просветлению и прозрению Человечества и во имя начала Новой Эры развития всей Цивилизации в новом 4-м измерении, где с помощью мыслей человек сможет Творить Новое Мироздание, открывать и постигать Тайны, скрытые веками от глаз людских.

Призываю ВСЕХ Духовных Служителей данной мне Властью от Творца Всемогущего к срочному оповещению всех людей Планеты, всех прихожан о начале Квантового Перехода в новое состояние человека – Шестую расу развития сущностей Мироздания и оповещению каждого на Земле о возможности Спасения от Катаклизмов земных методом обращения к Отцу Всемогущему с просьбой в решении проблем житейских, пройдя Покаяние за нарушение Законов Божьих.

Этот Путь Спасения – Един для ВСЕХ жителей Планеты независимо от Веры, пола, национальности и постов Земных.

Обращение должно быть послано Огненной почтой через сжигание в огне и смывание водой пепла просьбы-обращения.

Только полная вера в Силы Творца смогут сберечь ваши тела от гибели!!!

Донесите СРОЧНО эту информацию до всех, кому вы призваны служить во Имя Творца-Отца Первозданного. В противном случае беды вам не миновать!

Мощные Энергии Любви и Света, льющиеся из Космоса Великого, смоют весь негатив в умах и телах ваших, убрав всю грязь с Планеты Любимой.

Вот таков наказ вам – Служителям духовности Земным! Неисполнение чревато Коррекцией Отца Небесного! На сим кончаю! Аминь!

Наши рекомендации