NATI - это природный минерал вулканического происхождения.

На Востоке в древности вулкан считался ВЫСШИМ СИМВОЛОМ СОЗНАНИЯ, поскольку он являлся на свет в результате соединения четырех элементов - Земли, Огня, Воды и Воздуха. Лава образуется из первых двух элементов; затем она охлаждается Воздухом и стекает в море (Вода). Неудивительно, что у многих народов лава считалась магическим камнем с положительной энергетикой и использовалась в священных ритуалах.

Вулканическая природа камней придает им особые свойства. Они содержат множество микроэлементов, весь спектр которых необходим для эффективности функционирования живых организмов. Неслучайно растительность в зонах действия вулканов часто поражает своей мощью и разнообразием.

Но наука не стоит на месте. И, сегодня, используя современные нанотехнологии, мы получили из простого вулканического камня минерал NATI, который обладает поистине целебными свойствами при помещении его в обычную воду.

Во-первых – это пьезоэлектрические свойства, приводящие к структурированию воды;

Во-вторых – микроэлементное насыщение более чем 50 микроэлементами в ионной (коллоидной) форме;

В-третьих – потрясающие адсорбционные свойства; к примеру весь хлор в воде минерал NATI сорбирует за 0,08 секунды!

В-четвертых – воде придается слабощелочной рН (до 9);

В-пятых – антиоксидантные свойства.

В результате ежедневного употребления ионизированной воды улучшается пищеварение, состояние кожи, иммунитет и общее самочувствие. По данным научных исследований такая вода предотвращает развитие ряда серьезных заболеваний, в первую очередь онкологии.

Вода, прошедшая ионизацию, полнее усваивается клетками организма, очищает от шлаков, снижает кислотность потребляемой пищи, обладает приятным вкусом. Такая вода является самым мощным антиоксидантом и замедляет процесс старения клеток.

Компании «AMADEO» является единственным правообладателем торгового названия «минерал NATI», имеет технические условия (ТУ) на его производство и полную сертификацию на производимую продукцию. В связи с растущей популярностью и востребованностью продукции просим Вас остерегаться подделок!

Различное соотношение указанных компонентов позволяет выделить для каждого продукта свое превалирующее предназначение по микроэлементному составу.

МОБИЛЬНЫЙ ФИЛЬТР-ИОНИЗАТОР

NATI - это природный минерал вулканического происхождения. - student2.ru

Вы можете представить себе современную жизнь без мобильного телефона? Трудно, правда?

Мобильный телефон сделал возможным ежесекундное общение, он облегчил деловые отношения и перестроил ритм нашей жизни.

А ведь мобильным может быть не только телефон, но и фильтр. Эта бутылочка — как мобильник — всегда с тобой. Очень удобно.

Наливаешь в любом месте в бутылочку водопроводную воду и буквально через несколько минут фильтр-ионизатор очищает ее от хлора, бактерий, солей жесткости и тяжелых металлов.

И еще: фильтр-ионизатор не только очищает воду, но и структурирует воду (структурированная вода), придает ей антиоксидантные свойства и

понижает ее редокс-потенциал.
Уже в первые дни применения воды данного фильтра дает ярко выраженный эффект очищения организма. Вы с удовольствием пьете воду, где бы Вы не находились, причем в гораздо большем количестве, чем раньше. У людей, страдающих пиелонефритом нормализуется функция почек.

У многих больных почечнокаменной болезнью наблюдается растворение или выход камней (песка), проходят аллергии: сезонный насморк, приступы астмы.

Наблюдается исчезновение симптомов вегето-сосудистой дистонии — нормализация давления, исчезновение потливости и тахикардии, регуляция сна, исчезновение бессонницы. Небывалый прилив энергии и работоспособности.

В составе гранулята мобильного фильтра Уникальный по своим свойствам камень NATI он обладает уникальными лечебными свойствами

Камень Nati обладает многими микроэлементами, помогающими снижать уровень «горячего элемента» в легких, очищать бронхи от слизи.

После смачивания, шары разрывают соединения крупных водных частиц и образуют более мелкие соединения (5 — 6 частиц), в следствие чего значительно повышается концентрация кислорода в воде.

В таком состоянии водные частицы строятся четко, имеют повышенные концентрации, обладают большей силой внутреннего стягивания, высокой проникновенностью, в итоге человеческий организм быстрее и лучше поглощает микроэлементы, улучшая тем самым здоровье.

Вода составляет 70% человеческого веса. В крови вода занимает 80% общего объема и, если организм испытывает нехватку активности кровяных клеток, водные частицы в крови становятся «ленивой водой». Камень Nati придает водным клеткам резонанс, благодаря которому водные частицы становятся самостоятельными, соответственно повышается их способность перевозки кислорода, клетки получают новые жизненные силы, повышается эффективность иммунной системы.

Резонанс, который происходит между клетками, так же способен придавать физическую тепловую энергию. Это повышает температуру тела под кожей, улучшает циркуляцию крови, расширяет кровеносные сосуды, а чем больше кровеносные сосуды расширяются, тем меньше нагрузки на сердце.

Наши рекомендации