Как увидеть в зеркале свою ауру?..

Если у Вас есть желание увидеть свою ауру со всеми её цветами, Вам следует смотреть на обнаженное тело. У женщин аура обычно более отчётлива, цвета сильнее, их легче увидеть… Вы должны находится в уединенном месте, например в ванной. Убедитесь, что свет в ванной не яркий, если он кажется слишком ярким, завесьте источник света полотенцем.

Разденьтесь и смотрите на себя желательно в большое, в полный рост зеркало. Не старайтесь ничего увидеть сразу, просто расслабьтесь. Сзади Вас должна быть серая, темная, предпочтительно чёрная занавеска, словом то, что называется нейтральным фоном, который не может повлиять на цвета самой ауры.

Несколько минут смотрите на себя в зеркало, расслабившись, ни о чём не думая. Не концентрируйте своего внимания на каком-то определённом участке тела, смотрите на себя в целом и постарайтесь медленно расфокусировать свой взгляд как бы сквозь себя, в темный фон. Желательно в этот момент не моргать глазами. Спустя 2 – 3 минуты по контору своего тела Вы сможете заметить едва уловимую голубоватую дымку. Не моргая глазами, если Вы будете продолжать смотреть, то появится и оранжево-желтый цвет. Если опыт продолжить дальше, свечение ауры будет более отчётливо, появятся и другие цвета.

Когда у Вас получится увидеть свою ауру с первого раза, можете считать это успехом. Вы можете не увидеть её ни в первый, ни во второй, ни в третий раз, причиной может быть множество фактов, но проявляя настойчивость и желание, у Вас обязательно получится. Попробуйте проделать этот эксперимент со свечами, только при условии, что в зеркале их не будет видно. Практикуясь дальше, вы увидите свою ауру, гораздо легче её заметить на обнажённом теле, для этого нужен только небольшой навык. Умение видеть ауру людей, предметов – это своего рода разновидность ясновидения.

как увидеть в зеркале свою ауру?.. - student2.ru как увидеть в зеркале свою ауру?.. - student2.ru

*************************************

ИЗ ИСТОРИИ ИССЛЕДОВАНИЙ БИОПОЛЯ ЧЕЛОВЕКА…

Об ауре, окружающей физическое тело человека известно с древних времён, Энергии, которые излучает человек во внешний мир, не только показатели его жизненной активности, но и его защитное (силовое) поле. У человека раздражённого в ауре просматриваются дыры, через которые происходит утечка тонких энергий человека, вследствие чего проявляются различные заболевания. Обычно уравновешенный и спокойный человек хорошо защищен от болезней и других отрицательных воздействий. Огромное влияние на психическое состояние человека оказывает его собственная мысль, как тончайшая энергия. В зависимости от качества мыслей изменяются и картина излучений ауры человека: площадь свечения, яркость, равномерность.

Некоторые восприимчивые, очень чувствительные люди (экстрасенсы) наблюдают невидимое для других свечение вокруг тела человека – его ауру и даже её патогенные особенности. Для этого, как говорят нужно по-особому настроить зрение. Каждый добивается такой настройки индивидуально по- своему. Одни говорят, что лучше всего они видят «невидимое» боковым, периферическим зрением, «как бы невзначай». Другие утверждают, что лучше всего смотреть прямо, но «мягко», - расфокусировать зрение. Нужно только эксперименты и навык. Лучше всего это получается на фоне глубокой чёрной тени или тёмной ткани, например, проще всего увидеть слабое свечение вокруг ладони и даже «лучики», исходящие от кончиков пальцев руки.

как увидеть в зеркале свою ауру?.. - student2.ru

*************************************

СВЕТ БЕССМЕРТНОЙ ДУШИ

(Эффект Кирлиан и медицина…)

В 1949-ом году в Госкомитете по делам изобретений и открытий краснодарским супругам Семёну Давидовичу и Валентине Хрисанфовне Кирлиан выдали авторское свидетельство № 106401 на «способ фотографирования объектов в точках высокой частоты».

Изобретение, получившее позднее название «эффект Кирлиан», тут же засекретили. Оно просто ошеломило: предполагаемые, «вычислительные теоретические процессы в живых организмах становились зримыми.

Годы спустя выяснилось, что с помощью «эффекта Кирлиан»» можно даже зафиксировать момент «расставания» души с физическим телом человека. Петербургский учёный Константин Коротков убедительно продемонстрировал это, исследуя покойников.

как увидеть в зеркале свою ауру?.. - student2.ru как увидеть в зеркале свою ауру?.. - student2.ru

Семёу Давидович и Валентина Хрисанфовна Кирлиан за работой…

В 1939-ом году электротехнику Семену Кирлиану предложили отремонтировать аппарат для лечебного массажа токами высокой частоты. Проверяя его, Семен Давидович заинтересовался разрядом, который возникал между застеклённым электродом и кожей руки. Разряд будто менял свой цвет, и мастер захотел его сфотографировать. Дома он сконструировал для этого специальное приспособление. На плоском металлическом электроде укрепил негативную фотоплёнку, которою нужно было прикрывать ладонью. Затем через этот «бутерброд» пропускался ток высокой частоты.

Был получен фантастический результат! На пленке, как на рентгеновском снимке, появился рисунок ладони, окруженный сиянием и покрытый бесчисленными светлыми точками. Пальцы испускали лучи света.

Дальше – больше. Выяснилось, что каждое живое существо, любая ткань под влиянием высокочастотного поля дают своё индивидуальное свечение. Оно отражает анатомические очертания фотографируемого объекта и , в зависимости от состояния организма, отличается подвижностью, динамичностью. Сорванный лист, уставший человек излучают «свет» не так, как живой лист или бодрый человек. На картине «разрядов», если объект – человек, объязательно сказываются и болезни, и отравления, и его психическое состояние.

как увидеть в зеркале свою ауру?.. - student2.ru как увидеть в зеркале свою ауру?.. - student2.ru

Фото Кирлиан разных предметов…

В начале 70-х годов прошлого столетия в Нью-Йорке одна за другой прошли представительные международные конференции по «эффекту Кирлиан». В США был создан целый институт, где исследовалось это явление, появилась и специальная международная ассоциация. К началу 90-х годов прошлого века только в СССР было выдано более 50 авторских свидетельств на различные изобретения, на основе эффекта «Кирлиана».

На Западе быстро ухватились за возможность «кирлианографии». Например, немецкий учёный, врач П. Мандель проанализировал множество снимков свечения пальцев на руках и ногах и разработал специальные таблицы. По ним можно точно диагностировать состояние того или иного органа в зависимости от свечения отдельных зон на пальцах.

В СССР почему-то долго не хотели обращать внимание на возможность применения «эффекта Кирлиан» в медицине. Лишь в конце 1970-х годов Президиум Академии наук СССР рассмотрел «»состояние вопроса» и дал поручение «догнать и перегнать» страны Запада. Одним из ведущих специалистов по использованию «кирлианографии» стал Константин Геннадиевич Коротков, сотрудник кафедры физической электроники Ленинградского политехнического института.

***

Наши рекомендации