Неприятная неожиданность подстерегла его в постели.

Д.Е.

Пролонгировать половой акт можно и по принципам дао. Если мужчина избавится от мысли, что он непременно должен достичь эякуляции и оргазма, ‑ учат даосы, ‑ он сможет заниматься любовью чаще и дольше. Он обнаружит, что его партнерша тоже получает наслаждение, и получит свободу для раскрытия многих удовольствий во время полового общения.

Контроль за эякуляцией может потребовать некоторых усилий, вначале сознательных, а затем будет осуществляться уже бессознательно. Если же мужчина добьется этого, то даже в пожилом возрасте он будет способен на 20‑минутное сношение.

Стоит прислушаться к советам философов дао, которые уделяли сексуальной жизни очень много внимания. Принципы дао любви помогут и молодым, и пожилым мужчинам, и тем, кто преждевременно эякулирует, и тем, кто не умеет давать наслаждение женщине.

Удлинение продолжительности полового акта, согласно учению дао, достигается двумя способами.

Первый способ ‑ метод запирания и торможения. Его преимущество в легкости выполнения. Основное внимание уделяется глубине фрикций (древние китайцы называли их толчками), перерывам между фрикциями (отступлениям) и глубокому диафрагмальному дыханию.

Например, мужчина выполняет стадию из трех мелких и одной глубокой фрикций. Он должен закрыть глаза, рот и дышать глубоко, спокойно через нос, не задыхаясь. Когда же он почувствует, что вскоре может потерять контроль, То должен одним быстрым движением подняться и извлечь половой член почти полностью и оставаться в таком положении без дыхания. Затем глубоко вздохнуть диафрагмой и в то же время втянуть низ живота, как при сдерживании мочеиспускания. При глубоком дыхании вскоре возбуждение спадет и мужчина возобновляет фрикции. Важно помнить, что нужно останавливаться и контролировать дыхание при сильном возбуждении. Если он прекращает фрикции уже очень возбужденным и пытается вывести половой член, то, по мнению древних китайцев, впоследствии у него могут возникнуть боли в мочевом пузыре или боль в почках.

Метод торможения превосходен, но его нужно практиковать, как только мужчина почувствует возбуждение. Считается, что намного лучше остановиться раньше, чем слишком поздно.

Практикуя этот метод, мужчина будет в силах контролировать свою эякуляцию и не позволит снизиться эрекции. Так он сохранит свою энергию и будет чувствовать себя собранным. Сочетая метод торможения с глубоким диафрагмальным дыханием, он сможет продолжать половое сношение очень долго.

Философы дао считали, что мужчина, умеющий контролировать эякуляцию, может совершать 5 тысяч фрикций и способен удовлетворить 10 женщин за ночь (!!!).

Неопытному мужчине потребуется для обучения методу запирания и торможения более 20 дней практики. Более опытный человек может изучить его намного быстрее ‑ обычно хватает 10 дней.

В пyбличном доме ‑ бypная ночь, все номеpа пеpеполнены. Любовью занимаются даже на кpыше. В один момент паpочка падает вниз, чyть не свалившись на головy пpоходящемy мимо пьянице.

Пьяница заходит в здание и оpет хозяйке:

‑ Cлyшайте, пока вы тyт телевизоp смотpите, y вас на yлице вывеска свалилась!

Анекдот

Только на первый взгляд рекомендации древнекитайских философов могут показаться невероятными ‑ 5 тысяч фрикций за одно половое сношение и 10 удовлетворенных женщин за одну ночь. Современному мужчине, конечно, не к этому нужно стремиться. Но в этих советах есть очень много полезного.

Каждый современный мужчина может и должен научиться управлять своим возбуждением и половым актом с помощью регуляции частоты, глубины и интенсивности фрикций и перерывов для уменьшения возбуждения.

Даосы учили беречь семя и не стремиться к семяизвержению. Они могли совершать десятки половых сношений без семяизвержения, и это помогало им оставаться бодрыми и продлевало жизнь. В экономии семени они видели секрет долголетия.

“В обществе, практикующем дао, ‑ пишет Чжан Чжунлань, ‑ где достигнуто долголетие, ‑ а возраст не сопровождается немощью, ‑ не приложимы обычные правила: люди совершенно различных лет могут заниматься любовью, жениться и жить вместе счастливо. Поэтому в браке, где старый муж знает, как удовлетворить свою молодую жену, более прочные и гармоничные отношения, чем в браке, где муж молод и впечатляюще красив, но не знает этого, поэтому у них постоянные ссоры с женой. С современных позиций 65‑летний мужчина вступает в закат своих дней, а для тех, кто практикует дао, ‑ это не преклонный возраст, и человека ожидает еще 30‑40 лет доброго, хорошего здоровья. Мужчины и женщины 65 лет могут легко любить партнера 20 ил 30 лет. То, что в наши дни называется любовной историей “май ‑ декабрь”, для последователей дао ‑ любовная история “май ‑ сентябрь”.

Современные методы торможения заключаются в том, что когда мужчина становится слишком возбужденным, он просто извлекает половой член на время от 10 до 30 секунд. Так он избегает опасности эякуляции и потери от 10 до 30% эрекции. Затем он может вновь ввести пенис и возобновить фрикции. Он может поступать так с той частотой, которая желательна для него самого и для полного удовлетворения партнерши. Обретя опыт, он обнаружит, что нуждается в перерывах все реже. Со временем ему будет необходимо поступать так лишь в редких случаях.

Наши рекомендации