Падёт на лживых жар вулканов

Волны-цунами океанов,

Станет земля дрожать во чреве,

Меняя путь на жизни древе…

В 2014-15 годах мир заговорил о супер-вулканеЙеллоустоун. Сначала такую информацию США давали дозировано, но потом и её запретили. Все американцы ждут конца молча.

И цунами-2004 в Таиланде наделало много бед. И цунами-2011 в Японии. И дрожь земли-2013 в России половина страны ощущала во время землетрясения в Охотском море. Всё это исполнилось в подлунном мире, и что самое главное – стало расти….

14 декабря, 2016 года. Дрожание почвы приборы стали фиксировать по всему земному шару.

14.Было предсказано…

И зрило око, что землица

Пред тем, как видоизмениться,

Горя стихийных бед огнём,

Премногих погребала в нём…

Пророчество сбылось. Внешний вид планеты стал меняться с ускорением. Например, вокруг вулкана Йеллоустоун видоизменяется местность – осенью 2015 в округе огнедышащего монстра появились большие трещины…. То же самое в Аризоне…. Трещинами покрывается и Мексика.

А в Азовском море всплыла часть дна, и территория нашей страны увеличилась на 4 гектара. И в Новой Зеландии тот же процесс обозначился…. И данные факты - только начало видоизменения земных очертаний. И всё это в период больших пожаров на планете. Невозможно отрицать, что пророчество сбылось, и сбываться продолжит.

15.Было предсказано…

Зубовный скрежет, плач и стон,

Смердящих тварей легион,

Сопутствуя концу эпохи,

На срок указанный придут…

Пророчество сбылось. Плач и стоны по Руси разносятся уже давно. И как очередная ступень падения, - появилась чупакабра (в переводе с испанского языка – козий вампир).

Появление этого вида кровопийц - уже установленный факт, который занесён в Британскую энциклопедию. И думается, чупакабра - это ещё не последний новый вид злобных животных в агонии общества.

Аргентину атаковали жуки. Мир начали пугать ядовитые пауки-тарантулы. Продолжают появляться всё новые и новые твари-убийцы…. Хорошо заметно, что назревает нечто очень опасное для жизни…. А Англии угрожают грызуны. Гигантская крыса, размером с 4-летнего ребёнка была обнаружена в Лондоне. Если не изменятся у людей стремления, то неизбежно появятся и другие, подобные чупакабрам и таким вот крысам существа.

Например, уже обнаружен 120 метровый скелет дракона, и сегодня есть возможность клонировать его. И кто помешает? А деньги у кого-нибудь наверняка найдутся на это. Ведь нашлись же они у кого-то, чтобы привезти из Южной Америки с Амазонки зубастую рыбу-пиранью и выпустить её в Москва-реку….

16.Было предсказано…

Ни песня…, ни стихотворенье…,

Ни леса шум…, ни птичье пенье…

Не будут голову кружить…

Пророчество в стадии неизбежного признания. Лес горит уже годами на всех обитаемых континентах: в Сибири, Испании, Калифорнии, на Дальнем Востоке….

Птицы чаще и чаще замертво падают на землю. Начался очередной процесс массового вымирания пернатого мира.

Некоторые песни последнего времени пока ещё вызывают у людей чувства, отчего и появляются иногда шлягеры. Но этот процесс незаметно направляется в стадию исчезновения. Захватывающие душу музыкальные шедевры всё реже и реже посещают этот мир.

А вот в стадии роста находится мода на песенный стиль «рэп». Хотя, это вообще-то уже не пение, а очень быстрая разговорная речь под музыкальный фон, где довольно часто текст не имеет даже рифмы. Пушкин отдыхает. И рэп - это граница, за которой не станет уже никакой музыки совсем. Инструментальное сопровождение - окажется ненужным.

17.Поэма предсказывает:

Закончится у многих детство,

Развиться может людоедство…

И было сказано пророком,

Что видел он духовным оком

И эпидемии, и моры…

«Исповедь людоеда» – так называется телепередача Малахова об этом случае, о котором уже невозможно молчать. Это растёт…. ТВ передаёт, как молодые люди съели свою подругу. Потрошители растут, вводя население в дрожь и холодный пот…. И это – только у нас, но есть и заграничные людоеды.

И вот, предсказан мор. Первые ласточки морового поветрия уже есть, хотя сказать о том прямо – все боятся. За последние 25 лет численность русского населения в стране сократилась с 119 миллионов - до 89-ти. У нас исчезло 30 миллионов человек…. Страна съела своих людей…

18.Было предсказано…

Из ниоткуда будут стоны…,

И кололкольцев перезвоны…,

Законы мира пошатнутся,

И люди многие очнутся…

Пророчество сбылось, и будет продолжать сбываться. Кто слышал скрежет земли, - тот знает, о чём это. Из ниоткуда это уже звучит по миру, поскольку было предупреждение «ибо вострубит» (1Кор15:52). И снова пронзительные звуки трубят из ниоткуда, но теперь уже люди стонут от ужаса. И никакая земная «наука» не может определить, из какой области эти звуковые колебания исходят. Законы мира уже пошатнулись, и это понимают все люди на планете.

19.Было предсказано…

Наука многое раскроет,

Невероятное сейчас,

И правду честью удостоит,

Во что не верила подчас…

Наука СССР всегда отрицала наличие Бога. Старшее поколение помнит это очень хорошо.

А сегодня ответ на этот вопрос уже повёрнут в обратную сторону. Если набрать на Яндексе «доказательства наличия Бога», вы увидите семь миллионов документов, подтверждающих это. Жизни не хватит, чтобы прочесть их. Очень многие материалистичные исследователи в том невероятном факте отметились. Правда, несколько поздновато, поскольку «наука» в основном служит не Истине, а прислуживает платёжеспособным.

И в земной среде умников и умниц периодически всё меняется с точностью донаоборот. Даже «незыблемые» законы физики…. Например, уже есть двигатель, который работает против всех законов науки. И параллельно тому генная инженерия справедливо находится на грани признания оружием массового уничтожения….

Недаром науке сегодня уже вручают стыдные премии. Эйнштейн перед смертью сжёг какие-то свои записи. И очень многие «учёные» в конце своей жизни с горечью говорят себе - если б я знал, что всё так получится….

Альберт Эйнштейн

«Единственное, чему научила меня моя долгая жизнь: что вся наша наука перед лицом реальности выглядит примитивно и по-детски наивно...»

Источник цитаты: Letter to Hans Muehsam (9 July 1951), Einstein Archives 38-408, quoted in The Ultimate Quotable Einstein (2010) by Alice Calaprice

20.Было пророчество о том, какие будут преобладать люди…

А люди стали очень лживы,

Надменны, алчны, злоречивы…,

Умом и совестью - не живы,

К себе стяжая всё сильней

Пороки страсти и наживы,

И… признаки последних дней…

Лживым стало уже всё, что может влиять на народ. Коррумпированные журналисты, реклама и медицина…. Церковь лжёт, что Богу служит….

Свою злоречивость показала Япония. В начале 2011 года в правительстве острова заговорили о возможном начале войны с Россией. Результат: в течение месяца последовало цунами, и ядерная катастрофа Фукусимы. Разговоры о войне с русскими сразу же прекратились.

Сегодня США по причине той же злоречивости пытается перейти от холодной войны к горячей. Опять детишечки хотят повторения пройденного. Что теперь ожидает Америку? Кто в этом будет виноват? Кто там должен пострадать? И почему 44-й президент Обама у них – последний?

Небеса давно уже грозят планете кулаком. Неужели кому-то непонятно – за что?

Рост лживости продолжается. Всего за четверть века люди изменились, ложь несётся с каждых углов: «Только наша лотерея даст вам миллионы…», - зовёт реклама наращивать силу сатаны. «Россию накормит купечество…», - рекламный щит в Москве. «Только в нашем банке самый высокий процент …». А о слове «совесть» уже нигде не говорится, не пишется, и в прессе не упоминается.

И злоречивые выступления стали очень заметны (Жириновский, и проч…), и даже драки депутатов в прямом эфире. А алчность с начала нового тысячелетия стала активно прививаться народу с помощью телевидения.

Христос утверждал, что нельзя служить одновременно и Богу, и богатству (Мф6:24). Но некоторые служат, отчего и начало исчезать всё живое: растительность, рыба и птицы, люди….

Христос в своё время сказал власть предержащим: «Теперь ваше время и власть тьмы» (Лк22:53). Уже более 1000 лет это открыто для русского человека. Мы все предупреждены…. И всё это - признаки последних дней (2Пет3:3). Пророчество сбылось.

21.Поэма предсказывает:

И было сказано пророком,

Что видел он духовным оком

И эпидемии, и моры,

И как людей изводят ссоры,

Как мир земной в итоге смят

И злыми войнами объят…

Подростки, кто пока ещё умеет писать, на стенах сообщают о состоянии мира…. И журналистика служит увеличению смертности.

И многие эпидемии чума, холера, брюшной тиф…, стали угрожать населению. И мир земной в итоге смят. Славянская страна уже расколота части, которые не дружат между собой. 200 миллионов китайцев согласны переехать к нам. И китайцам уже продана вся Сибирь и Дальний Восток…. И во́йны Славянами уже ведутся на Украине, и в Сирии. А где дальше? Неужели вот это всё - есть желаемая народом норма?

Пророчество сбылось, и отрицать это невозможно.

22.Было предсказано…

Наши рекомендации