Насколько серьезен контроль над религиями, телевидением, средствами связи, коммуникации и связано ли оно с программированием?

Конечно, над всеми этими системами производится контроль со стороны Рептилий, Серых, в той или иной степени даже Аннyнaками. Они все, как короли, контролируют и, помимо этого, имеют взаимосвязь с правительством, которых также контролируют. Но иногда они очень много обещают и ради этого и многие политики и «головы» (имеется в виду президенты) идут на разные сделки. Кроме того, многие Инопланетные цивилизации также хотят иметь место здесь для того, чтобы проводить своего рода, эксперименты, модернизацию своих технологий и т.д. Для них это очень хорошее пастбище, чтобы этим заниматься. Но контроль идет очень интенсивный. Взять даже саму Библию. Люди, не понимая сами, говорят, что Библию раскодировали и происходит в жизни прямо, как в Библии написано было: и про Гитлера и про Садама Хусейна и про многое другое. Но проблема то не в этом. Проблема в том, что туда закодировали эти моменты осознанно! Во-первых, те, кто рождались, как Рептилии, в физических телах,- занимались этим процессом. Во-вторых, люди сами убивают собственные Cудьбы всех людей, они, грубо говоря - бессознательные террористы. Почему? Христианского мира очень много, они все читают Библию, изучают. С каждым разом, прочитывая Библию, они программируют, чтобы Планета была уничтожена. В ней закодировано также, как астероид столкнется с Землей и уничтожит всю Планету. Они, все время читая, восхищаются, восторгаются этой книгой и постоянно удерживают и подпитывают эту мыслеформу. Весь христианский мир! И также Тора и другие писания. В этих, якобы, Cвященных писаниях закодирована очень сильная мыслеформа и эту мыслеформу они подпитывают и постепенно материализуют. Потом, когда они материализуют эту информацию, якобы, компьютером они раскодируют и якобы, события такие были спрогнозированы. На самом деле они были закодированы до того… чтобы люди это сами сделали. И они делают! И наивно верят, что книга священная, что там уже все предсказано. Нет! Там заложена программа, по которой, читая, вы все это создадите.

Т.е. с таким же успехом можно сказать, что новый фильм «2012», который выходит и посвящен катастрофам, его посмотрит весь мир, т.е. весь мир подпитает эту программу и тогда сильнее катастрофы могут начаться?

Да. Только дело в том, что в этом фильме есть в той или иной степени правда, а в той или иной степени нет правды. Но они посмотрели раз и всё. Библию же читает весь христианский мир каждый день, утром службу и вечером и все еще ходят по выходным слушать проповеди. И это происходит каждый день - на протяжении 2000 лет. Поэтому, посмотрев фильм, это минимальное воздействие по отношению к тому, что люди сами создают своей мыслеформой - это просто бессознательные террористы. Вся Библия, также как и другие писания, переделаны. Не удалось только Веды сильно извратить, а так, в принципе, в большинстве случаев, остальные писания очень сильно переделаны. И даже если там 50 % правды, главное, что помимо этой правды заложено на Подсознательном уровне, т.к. человек контактирует на Сознательном Уровне, на Подсознательном - то, что на него воздействует и как он воздействует на мир. Но есть еще бессознательный уровень. Вот это бессознательное, когда ты подпитываешь его, то создаешь реальность бессознательного и когда это происходит в большом масштабе… то что называется «коллективное бессознательное»… и в определенные моменты сознательное и бессознательное меняются местами. И когда оно меняется местами, потом происходят ядерные взрывы, климатические катастрофы… и никто не знает почему. Так во времена Атлантиды тоже произошли два гигантских взрыва, такие как в Хиросиме и Нагасаки. Они этот сценарий потом прокрутили заново. Так вот они ходят с этими писаниями и прокручивают. На бессознательном себе закладывают, оно потом превращается в сознательное, потом сознательное проработали и опять… и так по кругу ходят. Библия, она заложена еще во времена Атлантиды и с тех пор тоже также закладывалась информация и они все попадают под влияние. И через это ими всеми очень легко манипулировать, также как через телевидение. Также же как диспарантное видео – это более примитивно. Люди просто думают, что они очень умные, у них завышенное мнение… что у них есть технологии. Но когда ты побываешь на корабле у Серых, ты видишь их уровень технологий, потом ты понимаешь, что люди деревянные игрушки имеют, а не технологии. Что у Серых все более глобальное, даже пол, как целая видеокамера, которая отсвечивает полностью все моменты и места на Планете. У Серых… которые подчиняются, как бы, рабы, примитивные игрушки у Рептилий. А у тех - технологии вообще просто несопоставимы. Это сейчас в цивилизации пошел технический процесс, а раньше, после развала Атлантиды, у всех были только книги и писания. Поэтому при закладке они сразу на 2000-800 лет заложили, как будет все полностью эволюционировать. И им никто не мешает теперь людьми манипулировать, потому что они сами читают, идут и делают. По той же схеме люди спрашивают: « Если инопланетяне имеют очень высокие технологии, то почему они на нас не нападают? » Им не надо нападать физически. Даже у нас сейчас есть много так называемого «бескровного оружия». Что там говорить об Инопланетных цивилизациях.





Наши рекомендации