Тезисы и заявки на участие принимаются до 25 марта 2017 года.

СТУДЕНЧЕСКОЕ НАУЧНОЕ ОБЩЕСТВО

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ !

Студенческое Научное Общество Казахского Национального медицинского университета имени С.Д. Асфендиярова приглашает студентов и молодых ученых до 35 лет принять участие в работе IV Международной научно-практической конференции «Наука и медицина: современный взгляд молодежи»,которая состоится 20-21 апреля 2017 года в г. Алматы.

На конференции могут быть представлены результаты фундаментальных и клинических исследований. Дедлайн до 25 марта 2017 года. Литературные обзоры рассматриваться не будут.

Цель конференции – активизация научно-исследовательской деятельности студентов и молодых ученых, способствование расширению их научного кругозора и связей между различными научными направлениями, обмен актуальной информацией, выявление и развитие инновационного потенциала молодежи.

Материалы конференции будут опубликованы в специальном выпуске студенческого электронного журнала «International Student’s Journal of Medicine». Электронная версия журнала будет размещена на официальном сайте КазНМУ имени С.Д. Асфендиярова www.kaznmu.kz, в сообществе СНО КазНМУ Вконтактеvk.com/snokaznmu.

Участие в конференции и публикация тезисов - бесплатно. Расходы на проезд и питание осуществляются за счет направляющей стороны. Оргкомитет предлагает иногородним участникам конференции централизованное размещение в хостеле, стоимость проживания можете уточнить у контактных лиц.

Рабочие языки конференции: казахский, русский, английский.

Форма участия в конференции:

1. Устный доклад и публикация тезиса

2. Стендовый доклад (постер) и публикация тезиса

3. Только публикация тезиса

Внимание участники заочной формы не имеют возможности получить сертификат участии в конференции.

Основные научные направления конференции:

1. Внутренние болезни [email protected]

2. Хирургические болезни, анестезиология и реаниматология [email protected]

3. Фармация и фармакология [email protected]

4. Стоматология [email protected]

5. Акушерство и гинекология [email protected]

6. Педиатрия и неонатология [email protected]

7. Морфологические дисциплины [email protected]

8. Общественное здоровье и здравоохранение [email protected]

9. Фундаментальные дисциплины [email protected]

10. Иммунология, инфекционная патология, эпидемиология [email protected]

11. Неврология, психиатрия и наркология [email protected]

12. Гигиена и экология [email protected]

13. Постерная секция [email protected]



В ходе подготовки конференции возможна коррекция планируемых секций с учетом числа подаваемых заявок и пожеланий участников.

Оргкомитетом конференции будут отобраны заявки на устные доклады и тезисы по самостоятельно выполненным и законченным научно-исследовательским работам. Продолжительность устного выступления 5 минут.

Требования к оформлению постерного доклада указаны в Приложении №3. Изготовление постерного доклада производится за счёт средств автора.

Для участия в конференции необходимо:

(ПРОСИМ ВНИМАТЕЛЬНО ОЗНАКОМИТЬСЯ)

Оформить и подать в соответствии с требованиями тезис

(см. Приложение №1, №2) на соответсвующий электронный адрес.

2) Обязательно вместе с тезисом отправить отсканированный вариант тезиса (в формате jpg или pdf) с подписями всех авторов и визой «в печать» заведующего кафедрой.

Заполнить заявку на участие (см. Приложение №4) и выслать на соответсвующий электронный адрес.

4) ВНИМАНИЕ: все три документа (тезис в формате Word, отсканированный вариант тезиса и заявка на участие) высылаются одним сообщением и только один раз (просим не высылать один и тот же тезис по несколько раз).

После поступления Ваших материалов Оргкомитет вышлет Вам приглашение и сообщит дополнительную информацию об участии в конференции в течении трех суток с момента подачи тезиса.

Тезисы и заявки на участие принимаются до 25 марта 2017 года.

Наши рекомендации