Результаты применения продукции компании Коралловый клуб. Результаты применения жира эму при ожоге

Результаты применения жира эму при ожоге

Результаты применения продукции компании Коралловый клуб. Результаты применения жира эму при ожоге - student2.ru

Пушкина Валентина Витальевна, 52 года, г. Одесса
Сахарный диабет пятнадцатилетней давности и ряд болезней, сопутствующих этому заболеванию. Сахар в крови 16 г/моль и более. Не инсулинозависима.
Начала употреблять воду с коралловым кальцием в марте 1999 г. После 10 дней приема сахар в крови снизился до 10 г/моль. Но затем со мной начало происходить что-то странное. Болело все, и казалось, что вернулись все болезни, которые у меня были в последнее время. Я испугалась и прекратила пить коралловый кальций, но через некоторое время ощутила какое-то странное состояние — мне хотелось пить эту воду, и казалось, что, как только выпью ее, мне вновь станет лучше. Так оно и есть. Как только начинаю пить эту воду, у меня появляется высокая работоспособность, проходят боли в коленях, а сахар в крови в настоящее время 7,3 г/моль, что почти норма.

Склярук Василий, 43 года, г. Одесса
Периодически повышается давление (150/120), сильные головные боли. Каждый год за две недели перед Новым годом сильно заболеваю (постельный режим). Пью в основном коралловую воду (1 пакетик на 1,5 л). С появлением новой продукции (RBC) добавил чеснок, лецитин — по 1 капсуле в день, люцерну — 2 таблетки в день. Этот год прошел без болезней. Даже давление нормализовалось.

Результаты применения продукции компании Коралловый клуб

Результаты применения продукции компании Коралловый клуб. Результаты применения жира эму при ожоге - student2.ru

Иринчук Нина, 39 лет, г. Одесса
Аллергия на солнце, косметику. Начала пить коралловую воду (1 пакетик на 1,5 л) — высыпания на коже усилились, затем через 9 дней прошли. На почки никогда не жаловалась, но усилилось мочеотделение — пошел песок. Головные боли и боли в суставах прошли через 1,5 месяца после начала приема коралловой воды.

Савина Анна, 52 года, г. Одесса
Я швея. Постоянно мучил остеохондроз, плечи «пекло огнем». Болели колени, давление 180/110. В правой груди «шишечка» 7 мм (так сказали в онкоцентре) — хотели оперировать. Начала пить коралловую воду (1 пакетик на 1,5 л воды). Через 1 месяц «шишечку» не нашли — операцию отменили. Давление нормализовалось, похудела с 72 кг до 59 кг за 2 месяца, прошли боли в суставах.
В декабре 1999 г. начала замечать повышенную утомляемость, в глазах «лягушки». Купила лецитин и алоэманнан. Через месяц отметила улучшение зрения, стала более спокойной и выносливой.

Савин Андрей, 25 лет, г. Одесса
Лицо в прыщах, гнойничках, сильно комплексовал по этому поводу. Пил коралловую воду, мазал лицо исцеляющим бальзамом. Знакомые сразу же обратили внимание на улучшение состояния кожи и цвета лица.

Результаты применения продукции Коралловый клуб (система очистки). До применения (прыщи, угри, гнойники)

Результаты применения продукции компании Коралловый клуб. Результаты применения жира эму при ожоге - student2.ru

После применения (Максат Бигазиев. Алматы)

Результаты применения продукции компании Коралловый клуб. Результаты применения жира эму при ожоге - student2.ru
Галина К., 42 года, г. Одесса
Правосторонняя фиброкистозная мастопатия. Пила коралловую воду. Через 2 недели отметила улучшение самочувствия, бодрость, снижение веса. Через 1 месяц отметила уменьшение уплотнения в груди. Врачи убеждали бросить пить коралловую воду, говорили, что так не бывает, что это пустая трата денег. Но я продолжала пить коралловую воду, пропила Коло-Ваду и Микрогидрин. УЗИ показало — мастопатии нет!

Л. А. (жен), 36 лет, г. Одесса
Злоупотребляю алкоголем. От приема коллоидного золота по 2 дозы под язык стало плохо, чуть не остановилось сердце. Принимала также лецитин по 1 капсуле в день — дал сильные боли в области печени. Но на третьей неделе тяга к алкоголю прошла полностью!

Наши рекомендации