Ваше чудо исполнится когда все паззлы соберутся в одну четкую картинку.

1 паззл =1 обстоятельству(ситуация) в течении жизни .и еще – если делать одно и тоже ,то результат будет один и тот же- значит надо сделать и поступить по другому т е выйти из программы ваших шаблонов ,стереотипов и т.д.

Важна настройка на результат –вот поэтому у магов и экстрасенсов есть ритуалы. Сами ритуалы и вещи не имеют значения . это лишь внешний атрибут. А все что происходит это в помощь вам и вашей цели , даже если вначале это не так, как вам кажется.

Когда ваши цифры выпадут на суперприз- у вас заранее будет очень сильная уверенность внутреннее и внешняя. Такое стойкой и четкое ощущение – вы сами удивитесь что такое бывает, как Муза нашла . вас озарило (она просто появилась и ушла сама по себе без вашего ожидания) -как ветром задуло . очень стойкая уверенность что будет только так и никак иначе –даже в мыслях нет сомнений. Такой внутренний кайф и одухотворение , что летать хочется . это просто случилось легко и беспричинно . как вспышка молнии . Лучше кратковременно и четко , чем долго но нудно

Вам стоит хвалить себя и своих ангелов. Но не прошлое и будущее а именно за намеренье –действие –этот тонкий краткий миг . Прошлое ушло , будущего нет –вы намереньем материализуете –вот его и хвалите

Когда Я выиграл супер приз в Гослото–это как в другую вселенную попал- сразу же начал видеть мир в других оттенках и мыслить по другому .. новые оттенки вещей. вы даже удивитесь –.заметите другие возможности той же вещи, но имейте ввиду- все это вторично, а у вас должно было первично до выигрыша….

есть четкое ощущение до и во время получения супер приза . что реализуется Закон .все инстанции пройдены ,все подписи получены, Все печати есть. одобрение всеми получено . можно идти спокойно за игрушкой. заказ Ваш исполнен! . Часто включайте четкий «образ» от первого лица скажем 10 раз и сразу очищайте картинку , вы задаете программу , потом придут озарения, что вам надо сделать для ее реализации. «образ» не надо выдумывать самим ! ведь вы его формируете на основании ваших глупых фантазий и старого «образа» . Ведь нужный образ находиться вне вас уже давно. «Образ» выбирается и оно статично ! ведь он уже было ,есть и будет. Это как вы едите в поезде , смотрите как меняются стационарные картинки в окошке…. «эх ,не проспать бы свою остановку», как дверь открылась –и понеслись большой волной видения на тебя -что ты четко понимаешься что это не твоя фантазия а знание что случиться и что будет . это «ясновидение»

НО не превращайте ваши способы достижения к цели в Важность и контроль над исполнением , контроль над действиями . ведь у вас повыситься важность к цели , не будет той легкости которая была раньше, когда ранее исполнялись мечты ( вы же раньше не знали о способах ,написанных в этой книги, но желания все равно исполнялись же ) . Помните – Дуракам везет . такие слова как « а вот это ставка точно выиграет» не пойдет –это самонадеянность

Хотите чтоб произошло задуманное или человек захотел что то сделать вам нужное –СОЗДАЙТЕ УСЛОВИЯ для этого ! Создание внешних условий провоцирует сформироваться желаемому Без ваших стараний. это так называемое –случилось само собой. Как семечко которое вырастит в цветок в нужных условиях. Как птица –самка прилетела в правильное гнездо . Но ваша ошибка в том что вы ждете –мол «вот если будут условия то тогда пойду делать…» так 100 лет будете ждать ! условия создаете ВЫ действиями как художник. материализация вашего намеренья должна быть в вашей АУРЕ , не в голове. есть разница между внутренним и внешним намереньем .

Когда свершается чудо, то в районе всех ваших чакр чувствуется что они едины в одном порыве .как все собираются . у меня ощущение «меча» чувствуется, сильное вдохновение , восторг , и единение моей ауры со вселенной .чувствуешь великую силу вершителя .

Обратите внимание –

Мы своим разумом думаем , требуем, настаиваем к природе « как и каким Ему быть», но это не значит что это так, как на самом деле . т е мы придумываем Мыслями, а мысли это прошлое! вы будущее создаете из прошлых мыслей. Вот и получается что живете по кругу . в будущем нет мыслей и еще , мы добавляем эмоции… но ведь ситуации нейтральны ! В этом состоят противоречия и битва в отношениях с людьми и не угадывания цифр . Не живем в реальности и оторваны от нее. Вам будет легче в делах когда вы лично не заинтересованы в этом , ведь когда вы получили мечту вы же о ней больше не мечтаете.

Когда Ваше внимание часто направлено во вне Вас –тогда человек «спит». Лучше внимание перевести в Вашу ауру и из него излучать как солнышко намеренье - Вы художник картины. У вас будут дежавю по жизни. советую использовать это в ваших целях

Есть четкий образ когда вы знаете что произойдет и оно появилось вне ваших мыслей ,просто пришло . Оно было ,есть и будет . оно независимо от ваших мыслей. (Как маленькая точка в котором есть прошлое и будущее в одном, где нет времени –а время это же выдумка разума ). а откуда и почему вы знаете и ваш разум не может объяснить…. А если у вас нет такого - значит учитесь и развивайте. Тело тоже знает ответы – должны быть совместные ощущения с груди и третьего глаза , ( а у меня еще щекочет коленки от предвкушения). Медитации , йога, развитие тела -вот ваш проводник с миром . Когда чувствуешь Единство со вселенной и ты раб божий или проводник Его . когда у тебя нет корысти и вожделения. есть чистая Любовь без эгоизма. когда что ты делаешь и чувствуешь, что есть «внешнее» одобрение и помощь.–вот тогда и можно закидывать свой вопрос и позволить вашему Бессознательному исполнить и действовать -ей же виднее. Лучше быть в состоянии не-думания. Как в философии Дао. Нет прошлого и будущего

Например, Вам поможет Флэш-мобы и пантомима или умение отзеркаливания человека , где вы входите в его образ и копируете его поведение и мимику . войдя в кураж –транслируйте этот образ в мир ,если он вам нужен . Держа его в фоновом режиме ,постоянно .так используйте и эти образы от богатых и успешных людей

Вы можете каждый день в течении долгого времени закрывать цифры и рано с утра посмотреть что выпало ,делать анализ… . таким образом вы учитесь .ВАЖЕН Навык и Опыт, а просто почитать эту статью ничего не даст вам!!!!!

Но не придумываете правила и техники угадывания .ведь выпадение цифр это Хаос и не привязан к чему либо , если какая то ситуация вам помогла ,но не факт что оно же поможет еще раз . вам следует поиграться в прятки где вас Черти не могут поймать и зацепить, чтобы затянуть за собой и сбить с пути ( ах да, любые сожаления и разочарования- табу) .быть непредсказуемым это хорошо и будьте выше своих стереотипов –например вы считаете что этот человек плохой и не может дать Знаки для гослото – в итоге он и даст правильный ответ!!!

Для Вас настолько важен получить супер приз и все ваши будущие планы так сильно привязаны к этому ожидаемому событию ,вы столько сил и внимания и энергии отдаете чтобы оно сбылось .что в итоге природа вам не даст сбыться этому !!! чтобы вы и дальше так делали.

Не привязываетесь к одному способу или технике .ведь если одна техника вам помогла и вы решили что знаете как всё в жизни устроено–вас ждет неприятный сюрприз- облом. Так что импровизируйте ! и не введитесь за мыслями и не вашими желаниями а будьте Осознанными . например когда начнете закрывать цифры то можете заметить как вас затягивает и вы начинаете закрывать все больше и больше цифр .остановитесь!!!

Интересно то, что и прошлое можно менять как и будущее. . а Будущее уже есть и было! в будущем уже есть сценарии и декорации. исполнился сценарий где я выиграл много раз суперпризы. а когда вы закрыли цифры –вы настаиваете на своем прошлом – т.к. считаете что прошлое константа и факт, вы привязаны к своему прошлому – прикол в том что и прошлое можно менять .например, закрыл цифры неправильные в прошлом, но я закрыл цифры во внешнем намеренье на правильные,и значит в прошлом и Я стал победителем супер приза в гослото. Я не воздействовал на Зеркало . я же знал что окружающее лишь продолжения меня . и спокойно знал что надо время для внешней трансформации прошлого . я также пробовал менять отношения и поведение ко мне других людей .слово я Настаиваю – не годится . Успех это когда вы в гармонии внешнего течения и ваших планов . это как , создание вашего танцевального номера с нуля . где вы оттачиваете и постоянно репетируете для выступления , где видите себя внутри этого номера.

Ассоциируйте 1 цифру с ощущением в теле или с определенным вашим событием . в итоге у Вас будет 36 или 45 четких ощущений в теле или событий . НО ассоциация создается после 3-5 удачных попыток совпадений цифр в гослото . т е не вы придумываете какие ассоциации. ассоциации с течением времени могут меняться. не привязывайтесь к прошлым ситуациям которые вам ранее помогли, в будущем они не помогут . Наш мозг мыслит ассоциациями(а многие они неправильные ) –вот вселенная говорит что произойдет это и дает Знак –но ваши ассоциации не правильно интерпретируют это. Также Потренируйтесь дома в выпадений цифр . в итоге у вас развивается навык и опыт . разум поверит что это возможно и усилится уверенность . это волшебное слово «случиться и быть этому ». как само собой , идущее из вне и без вашего нагнетания . На первых этапах не советую фантазировать и представлять как ваше желание исполниться и при каких обстоятельствах . ведь вы вмешиваетесь своим невежеством в дела Божьи. Все это относиться к подсознанию и к не вербальному, которая находиться вне нашего разума и контроля .поэтому стоит общаться и обращать внимания на невербальное поведение людей и их подсознательные мотивации, тоже самое к Знакам от других людей . давно уже ваше Тело невербальное показывает вам что Ваше и что не Ваше и что стоит делать , часто делает подсказки как бы невзначай( спокойно ,незаметно, само собой ) например : я а тренировке в момент отдыха подошел и почему то взял номерки из кабинок раздевалки в руки , посмотрел на них зачем то. Но разум это пропустил мимо ушей . а оказалось что эти номера и выпали . т е моя душа и мое подсознание и мой МИР показывали и давно знало какие цифры реализуются , когда я делал заранее запрос на нужный день.

Встаньте на север и сделайте в руках шарик . накачиваете ее –там ваша новая реальность которую вы хотите и вливайте туда все ваши желания и мечты с радостью в душе ,которые уже осуществились там .Потом сделайте шаг вперед и влейтесь в нее….стоит это с утра почаще делать .

Наши рекомендации