Глава 658 – убивая монстров

...

...

...

Эти человекообразные монстры, которые они думали, были непобедимы... двое из них мгновенно умерли!?

Это не просто бес, владеющий боевыми искусствами, что был поражен, но гигантский Демон боевых искусств и молодых Фей девушки тоже были в шоке. До этого, все они пытались атаковать этих человекоподобных монстров, но ни на какие боевые навыки, которые они использовали, даже при всей их мощи, ни один из них не смог пробить мимо этих существ меха!

Они были на совершенно разных уровнях!

Но только сейчас, два луча света вонзились через два человекоподобных монстров, мгновенно убивая их без малейшего сопротивления.

Просто кто это сделал?

Наблюдая за двумя пожимая монстр трупы на земле, три мастера боевых искусств были счастливы, чтобы быть живым. Подсознательно они взяли назад на несколько шагов. Зияющая красная дыра появилась в голове эти два монстра, и их кровь и мозги из груди, течет по земле.

Как три оставшихся монстров видел, как их товарищи умирают, все они пришли в ярость. Они ревели, выворачивая вокруг, чтобы увидеть, кто осмелился напасть на них.

Но на этот раз, в тумане фигуры нескольких человек, начали потихоньку приходить в поле зрения.

Как три чудовища, видел цифры этих людей, они бросились к ним!

Чи! Чи! Чи!

Еще три луча света выстрелил, пронзив туман и непосредственно проходя через лбы этих трех монстров!

Тела трех монстров пожал. После их головы были пробиты этот свет, они все упали на пол. Но центр одна, из-за инерции, наткнулись на фигуры нескольких человек.

И потом, сцена, что три мастера боевых искусств никогда не забуду вдруг произошло. Пылающий синий свет взметнулся в небо, проходя прямо через этот большой монстр и треснул пополам!

Крови падали, как дождь!

Пенг! Пенг!

Труп развалился, как его тело было разрезать вертикально пополам. А та цифра, которая была выявлена между половинками, они были защищены поток энергии и не единой капли крови окрашивали их.

Как три мастера боевых искусств, увидев это, все они начали отмечать выжить в этой катастрофе. В то же время, они все начали чувствовать себя неловко – они могли видеть, что несколько приближающихся фигур людей и Фей.

Это путешествие в вечную бездну, Демон приближается к своему концу. Их первой заботой было, что у них не было проводника, и их второй беспокоило, что любой мастер боевых искусств, который сумел выжить до этого момента часто имеют значительное количество ресурсов с ними.

Таким образом... убийства между дружинами уже становятся все более частыми. Акт убийства и воровство свое богатство произошло несколько раз!

В настоящее время эти четыре приближающихся боевых искусств могли изрубить три из них, как будто они были дыни. Пока любой из них таил злые намерения, все трое умерли бы здесь.

“Я искренне благодарю Башня мастера по милости, спасая наши жизни...” чертенок мастер боевых искусств, который вел все трое быстро бросились вперед, чтобы поблагодарить своих спасителей. По его мнению, только главная Башня была такая сила. Он мог только надеяться, что эти башни магистров не брал фантазии к слабакам, как они, иначе они были сделаны для.

Отдав свою благодарность, чертенок боевых искусств посмотрел вверх. Но теперь, он еще раз замер. Как четыре боевые искусства вышли из тумана, он наконец-то смог четко разглядеть, кто они.

Они были на самом деле Duanmu Цюнь, Лан Синь, Фэн Шэн и... Лин мин!?!?

Когда они впервые вошли в вечную бездну, Демон, Лин Минг был в центре внимания всех, поэтому, конечно, он мог узнать его. Но потом он услышал, что Лин Минг умер где-то. Как он мог внезапно появиться в этой зоне 1100 км от вечной бездны демона?

Разумы трех мастеров боевых искусств были в хаосе. Тогда имп боевых искусств вдруг кое-что поняла. Исходя из их позиции, те несколько лучей света должно быть от Лин Минг!

Как такое возможно!?!?

Чертенок мастер боевых искусств должен был признать, что он был только в среднем занимает высокие Господа от башни Skysplit. Он не смог прорвать оборону этих монстров, но теперь они были мгновенно убиты Лин Минг. Означало ли это, что Лин Минг обладала прочностью, близкой к главной башне?

Думая об этом, бес боевых искусств был ошарашенный. Просто, что происходит?

“Так это младшую сестру голубого лотоса и высокий Лорд песчаника...” Duanmu Цюнь улыбнулся, как он говорил. Он был знаком с юных Фей девочка в центре три. Что касается того, что чертенок высокий Лорд, он знал только его имя.

“Старший ученик брат Duanmu, спасибо, что спасла нас...” молодая девушка по имени Фэй голубой Лотос сказал мягким голосом. Она не покраснела из-за стеснительности, а потому, что ряд событий и ее смерть сделала ее кровообращение оживится.

“Ха-ха, это не я тебя спас, я просто не обладают этой способностью. Если вы должны кого-то благодарить, то благодарить брата Лин.” Duanmu Цюнь рассмеялся. Когда они залетели в запретную зону 1000 км, и в дополнение к месяцу они практиковали в могиле, это было месяц-полтора. С руководством Лин Минг, они наконец выбрались живыми. Выжив после такого катастрофического события, Duanmu Цюнь был в превосходном настроении.

Как высокое имп Господь песчаника увидел, что Duanmu Цюнь не собирался убивать их, и что он также знал, голубого лотоса, он был в восторге. Казалось, что им удалось избежать беды!

“Я пять Цвет Башня высокий Лорд песчаника. Я благодарю юного героя Лин спасла нас”.

Нет времени удивляться, почему Лин Минг был настолько сильным. Чертенок высокий Лорд сложил вместе кулаки и еще раз поклонился. Неосознанно, он начал говорить в уважительном тоне.

“Это не проблема. Я просто хотела спросить тебя...” Лин Минг сказал, бесстрастно.

“Молодой герой Лин, пожалуйста, спросите. Я постараюсь ответить в меру своих знаний”.

“Мм. Я хочу знать, сколько месяцев вы были в вечной бездны демона?”

Как Лин Минг задал этот вопрос, Верховный Повелитель песчаник был смущен.

Duanmu Цюнь и другие также смотрели друг на друга озадаченно. Это все равно должны быть заданы? Три из них были с Лин Минг, и в общей сложности, три с половиной месяца прошло с тех пор, как они вошли в вечную бездну демонов.

Хотя недоумевал высокий Лорд песчаника, он почтительно ответил: “отчетность Юный герой Лин, прошло чуть меньше пяти месяцев, так как я вошел в вечную бездну, Демон...”

“Пять месяцев...” Лин Минг на мгновение задумался, нет удивления на его лице. Но Duanmu Цюнь и другие были в полном шоке. Как может быть пять месяцев? Это был, очевидно, три с половиной!

Они посмотрели в сторону Лин мин и сразу понял, как они увидели, что он был таким выражением, как будто он ожидал этого. Возможно, в запретной зоне 1000 км, было что-то странное о потоке времени.

Правда, что время и пространство часто существовали как одно существование. Если мощное силовое поле может крутить пространстве, то, вероятно, изменить поток времени. Это не было странно для обоих время и пространство, чтобы всегда быть затронуты одновременно. Таким образом, Лин мин уже догадались, что время они провели в запретной зоне 1000 км отличается от вне его. Теперь, из ответа высокий Лорд песчаника, казалось, что время течение было медленнее.

“Мм, мы в порядке.” Лин Минг махнул рукой, думая о чем-то другом.

Еще когда он был в королевской клетке, он также вошел в клетку пространства и времени, понимания сущности времени. Время было просто иллюзию перемен между всеми живыми существами. Как долго он может удалить сердце демона, который существовал в этой иллюзии, он может гарантировать, что его ум не был бы хаотичным и не потерять себя в искажение времени.

Но теперь, казалось, это не обязательно правда!

Даже если он схватил его сердце и разум, он все еще может быть втянут в водоворот времени и пространства, не осознавая этого.

Думая об этом, Лин Минг мог только вздохнуть.

Время было просто гораздо более призрачной и непонятной, чем пространство. Теперь он понял, как много он не понимал, о времени, и как мало его источник, он коснулся. Его прошлое понимание времени имела свое место и использовать, но теперь поставили среди широкого использования Закона, он больше не представляется возможным.

“Пойдем, мы уезжаем отсюда.” Лин Минг больше не думал о хаотичной времени в вечную бездну, Демон Запретная зона 1000 миль. Это был уровень, что он был далек от того, чтобы понять.

“Куда мы идем?” Duanmu Цюнь спросил.

“Мы уходим в вечную бездну, Демон!” Лин Минг решительно сказал.

Вечную бездну Демон будет открыт в течение шести месяцев. Теперь, когда прошло пять месяцев, это было примерно в то время, они должны уйти.

Как чертенок боевых искусств услышал слова Лин Минг, его глаза расширились, “молодой герой Лин, ты не могла бы взять нас с собой?”

Чертенок идея боевых искусств очень просто. Так вот, там были только три из них не осталось, и было сомнительно, что они смогут найти больше счастливых моментов в последний оставшийся месяц. Они уже могли считать свои благословения, что трое из них смогли выбраться отсюда благополучно. Естественно, если они следовали Лин Минг, было бы гораздо менее опасна для них.

“Конечно!”

Лин Минг без раздумий ответил, кивая. Формирование команды был взаимовыгодные отношения с самого начала.

Таким образом, группа из них встали на путь возвращения.

Приехав сюда, был руководство по пути. Но уйду отсюда, все это зависит от собственных способностей. В это почти полтора года приключений, сохранившихся боевых искусств накоплен большой опыт в вечную бездну демонов. Теперь, с Лин Минг ведет путь, они столкнулись с рядом незначительных опасностей, но все они были легко устранены. Помимо юных Фей девушки называют голубого лотоса получив легкое ранение, больше никто не пострадал.

15 дней спустя, группа добралась до Северного входа в вечную бездну демонов.

В это время было уже много людей собралось у входа. Хотя есть еще полтора месяца, пока канал в вечную бездну, Демон закрыл, там всегда были некоторые вопросы, где вы прибываете раньше было лучше, чем позже. Если попробовать приехать только на время, а потом наткнуться на некоторые случайно или опасность и оказались в ловушке в вечной бездны демона, мрут как это будет воистину несправедливость.

Увидев Лин Минг, Duanmu Цюнь, Фэн Шэн и LAN Синь всех появляются вместе, это сразу же вызвало большой шум!

Эти четыре были все персонажи с невероятными происхождение. Без ДТП, все они станут Бесподобным императоров в будущем!

“Лин Минг, что мальчик! Он не умер!?”

Слухи о смерти Лин Минг давно уже распространилось на уши всех. Все знали, что Лин Минг вернулся в опасную зону, а потом исчез, скорее всего, умер по своей глупости. Но теперь, когда они увидели Лин мин в целости и сохранности, а также в компании Duanmu Цюнь и другие, все они были в шоке, потерял дар речи.

“Как же Лин Минг с Duanmu Цюнь?”

“Они не сказали, что он упал в какую-то опасную зону? Он был спасен? Сделал Duanmu Цюнь спасти его?”

“Может быть... или они могли бы позже запустить друг в друга...”

Военные художники все начали говорить. Лин Минг был в центре внимания, но Duanmu Цюнь был слишком. Хотя было признано, что талант Duanmu Сюнь был немного уступает Лин Минг, с точки зрения силы, все думали, на самом деле он был сильнее из двух. С обоих из них появляются вместе, это, естественно, привлекло всеобщее внимание.

Лин Минг просто не захотел возиться с кем-либо, игнорируя их всех. Он пошел и сел рядом с валуном, входя в медитацию, чтобы отрегулировать его состояние.

Что касается Duanmu Цюнь и остальные, они также следуют Лин Минг. Было много людей, которые Duanmu Цюнь знал. По характеру Duanmu Цюнь в прошлом, он всегда был рад поговорить с героической элиты мира, так что он наверняка бы разбился, чтобы говорить с ними. Но сейчас, он был на самом деле не собирался этого делать. После ввода 1000 запрещенной зоны пребывания и испытывают так много ужасных и удивительных вещей, Duanmu Цюнь чувствовал, как будто его видение мира резко выросли. Теперь, все эти люди уже не могли войти в его глаза.

“Как интересно!” Не слишком далеко, черно-одетый молодежи ухмыльнулся. Он был пять Цвет башни Чжуань Юй, который также был потомком Святой Земли. Его репутация была только немного ниже Duanmu Цюнь, и гораздо выше, чем Лань Синь.

Во время этого путешествия в вечную бездну, Демон, Чжуань Юй был очень удачным и получил очень счастливой случайности, в результате его сила, чтобы стремительно взлететь!

Из-за этого, Чжуань Юй уже уверенный в себе и заносчивый характер стал чрезвычайно преувеличенным. Теперь он считал, что у него был капитал, чтобы быть равными соперниками, с Duanmu Цюнь!

С легким сомнением, он подошел к Duanmu Цюнь.

Предыдущей Главе

Наши рекомендации