Как демоны проявляются во время изгнания

Когда вы приступили к освобождению, эти наблюдения помогут вам сделать правильные выводы относительно наличию демонов в человеке. Вы можете увидеть и услышать:

1. Ощущение холода. Особенно, когда начинают проявляться демоны, связанные со смертью или серьезными оккультными практиками.

2. Дрожь. Либо какая-то часть тела может начать дрожать, либо все тело может быть охвачено мелкой дрожью.

3. Тряска. Когда дрожь становится сильнее, определенные части тела могут трястись, иногда очень сильно. Тряска может быть такой сильной, что человек падает на землю.

4. Сильное сердцебиение. Это может вызвать панику у человека. Это либо естественный страх, либо следствие реакции демона на необходимость выйти.

5. Давление. Особенно на голову и плечи. Физическая боль. Когда демона вынуждают проявиться, иногда он вызывает боль в части тела, на которую он оказывал влияние. Такое может происходить с демонами немощи или связанными с последствиями несчастных случаев и травм в прошлом.

6. Комок в горле. Чаще всего демоны выходят либо с дыханием, либо горлом. Часто, когда демоны выходят, человек чувствует подобие поднимающегося комка в горле.

7. Дыхание. Когда демоны выходят с дыханием, обычно происходит замедление дыхательного цикла, которое может иногда переходить в зевание или кашель.

8. Движение в животе. Демон может подвигаться перед освобождением, создавая ощущение, что что-то вращается в животе. В других случаях человек может почувствовать желание вырвать, хотя это редко происходит. Однако у человека может наблюдаться рвотный рефлекс или что-то вроде рвоты.

9. Неестественные движения. Иногда руки и ноги могут интенсивно двигаться при изгнании. Бывает, что эти движения указывают на то, как демон вошел. В других случаях они могут свидетельствовать о высвобождении боли наряду с освобождением.

10. Выгибание тела. Когда демоны выходят, спина может выгибаться как жало скорпиона. Поза зародыша может также указывать на боль, которая долгое время была скрыта, поэтому важно правильно различать, что происходит в действительности.

11. Визг. Визг часто указывает на то, что демон выходит, но если он продолжается без изменений, в этом участвуют эмоции, нуждающиеся в исцелении.

12. Расширенные зрачки. Движения зрачков могут быть не связаны с их естественной реакцией на свет и темноту, когда проявляются демоны.

13. Глаза. Глаза, разведенные в сторону или сведенные на переносице. Закатывающиеся глаза. Обычно с подобной ситуацией сталкиваешься, когда есть свидетельства о какой либо форме колдовства. Демоны делают все, чтобы было невозможно посмотреть человеку в глаза, они избегают властного взгляда.

14. Сексуальные движения или чувства. При своем проявлении сексуальные демоны иногда заставляют человека испытывать чувства и иметь реакции в сексуальной сфере.

15. Внезапные насильственные действия. Будьте настороже, особенно служа тяжело демонизированным людям.

16. Демонические языки. Относительно легко почувствовать резкость демонического языка, которая находится в конфликте с языками, которые являются дарами Духа.

17. Шипение рычание и лай. Шипение может указывать на демонов, имитирующих животных. Проявление демонов животных обычно указывает на лжерелигии, колдовство или сатанизм, которые имели влияние на человека или его предков. Рычание обычно характеризуют духов, связанными с крупными представителями семейства кошачьих (львы, тигры и др.)

18. Отрыжка. Вышеназванные проявления могут происходить, если демоны присутствовали в пищеварительном тракте.

19. Ругательства. Демонам не нравится, когда их выгоняют, поэтому люди могут внезапно разразиться самой грязной бранью.

20. Мычание. Звуки, создаваемые разъяренным быком.

21. Зловоние. При выходе некоторых демонов остается отвратительный запах.

22. Царапающие движения. Эти демоны могли получить доступ к человеку через скотоложство, или через поклонение животным или их изображениям.

23. Извивание по полу подобно змее. Распространенное проявление демонов.

24. Косые взгляды. Обычно демоны не хотят смотреть прямо в глаза.

25. Застывание. Человек застывает недвижимо в одной позиции.

Наши рекомендации