Программа семинара сп-3

Ноября, 1 дек. (пятн., суб., воскр.) с 11-00 до 22-00 – Семинар

СЕКРЕТЫ ПОСВЯЩЁННЫХ - 3

УСПЕХ и ПРОЦВЕТАНИЕ – искусство Божественного Служения.

Изменение Прошлого, Настоящего и Будущего.

Ведущие: Геннадий и Светлана Солнечные

программа семинара сп-3 - student2.ru

Уникальная возможность поработать в мощной группе Посвященных и не только заложить надёжный фундамент Успеха и Процветания в своей судьбе и в судьбах своих родных и близких, но и помочь Великой Руси (России, Украине и Беларуси) выйти в Мировые Лидеры во всех сферах.

Вы будете работать как со следствиями, которые уже выстроились в Вашей судьбе в виде всевозможных нерешённых проблем, так и с причинами, которые их породили. Эти причины, как правило, лежат в глубинах ваших прошлых жизней (реинкарнаций) и вы сможете осуществить их глубинную кармическую проработку (преобразование) только в изменённых состояниях сознания (ИСС), используя всю мощь групповой энергетики.

К сожалению, в большинстве семинаров по Успеху и Процветанию, которые проводят другие авторы, ни о каких кармических причинах ваших неудач даже не говорится. Слушателям предлагают работать лишь со следствиями, например, использовать классический Фэн-Шуй, аффирмации, методики визуализации и т. п. Конечно, такие методы работают, но они мало эффективны (всё относительно) и не дают никаких гарантий благополучных судеб ни для вас, ни для ваших родных, близких и знакомых в Будущем.

Если вы не работаете с вашими кармическими задолженностями по прошлым жизням, то наработанная вами негативная карма, как дамоклов меч, всегда будет висеть над вами и неотвратимо проявится в Будущем.

Тот факт, что работа со следствиями мало эффективна, становится очевидным в случаях с отягощённой кармой, когда имеются Родовые проклятия: программы уничтожения, пагубные пристрастия, тяжёлые болезни и т. п. А ведь такой «кармический багаж» наблюдается практически в каждом Роду.

программа семинара сп-3 - student2.ru программа семинара сп-3 - student2.ru

В таких случаях поверхностный подход не только не работает, но и уводит человека в сторону, обрекая его в течение нескольких реинкарнаций отрабатывать одну и ту же кармическую проблему (например, безденежье, одиночество, лень, малодушие, предательство, пагубные пристрастия и т. п.) на самом низком уровне – через свои страдания, болезни и неудачи.

программа семинара сп-3 - student2.ru программа семинара сп-3 - student2.ru

Для проработки кармически значимых негативных моментов прошлого, у вас будет несколько дыхательных интенсивов(Кармический ребефинг Вселенского и Кармическое дыхание Солнечных). Методики наших Учителей Евгения и Любови Вселенских позволят вам не только перепрограммировать отдельные причины Ваших сегодняшних неудач и трудно разрешаемых проблем (следствия), но и выйти на Первопричину, скрытую в глубинах ваших прошлых жизней, и, главное, – преобразовать всю Цепочку Причинно-Следственных Связей (ЦПСС), выстроившуюся в вашей судьбе к настоящему моменту времени. Только такая эффективная кармическая проработка даёт 100 % гарантии вашей счастливой Судьбы как в ближайшем, так и в отдалённом Будущем.

программа семинара сп-3 - student2.ru программа семинара сп-3 - student2.ru

Теперь, на таком надёжном фундаменте, можно закладывать и само здание вашего Успеха и Процветания. Задумывались ли вы, что в основе Успеха лежат вполне определённые законы, следуя которым вы будете буквально обречены на Успех? Что отличает, например, А. Эйнштейна, С. П. Королёва, А. Б. Пугачёву, В. Суворова от посредственностей всех рангов и мастей?

Существует несколько основных законов Успеха и Процветания. Это вполне конкретные вещи, которым осознанно или не осознанно следуют все успешные люди. Главное здесь, конечно, не столько знание этих законов, а сколько их практическое применение. Поэтому на семинаре мы уделим большое внимание соответст­вующим практикам. Мы постараемся научить Вас лидерству, творчеству, «креативности» и предприимчивости: умению рождать идеи на миллионы рублей и быстро и эффективно доводить их до практического осуществления.

ПРОГРАММА СЕМИНАРА СП-3

3-й модуль «Секретов Посвящённых» (СП-3) состоит из пяти разделов (I-V).

I. В 1-м разделе мы, прежде всего, резюмируем материал 1-2 модулей(СП-1, 2), но сделаем это на качественно новом уровне. Тем самым мы создадим необходимый фундамент Успеха и Процветания для новичков, а, тех, кто уже посетил первые два модуля, выведем на уровень практического применения полученных знаний. Сразу предупреждаем: каждому, кто придёт на семинар, придётся усиленно работать над собой: не только выявлять свои слабые места, которые задают «потолок» вашей эффективности, но и делать их сильными. Мы руководствуемся принципом гениального полководца А. Суворова: «Тяжело в учении – легко в бою» (в жизни).

Наши рекомендации