Танцевальной лаборатории «ПЕРЕZАГРУЗКА»

Для ума и тела. Для танцоров и хореографов!

Что ждет ваш коллектив на ПЕРЕZАГРУЗКЕ:

- 4 дня интенсива с педагогом, который будет индивидуально работать с вашим коллективом

- три дня погружения в творческий процесс

- мозговой штурм, который полностью поменяет ваше сознание и перевернет работу вашего коллектива

- практика, практика и еще раз практика

- индивидуальная ПОСТАНОВКА КОНКУРСНОГО НОМЕРА для вашего коллектива!

Что получит ваш коллектив после ПЕРЕЗАГРУЗКИ:

- Новую уникальную постановку, которая будет принадлежать только вам и вашему коллективу

- Новое видение реализации идей, которые казались обыденными и не привлекали внимание

- Вы и ваши дети научитесь генерировать и воплощать новые идеи и постановки

- Практические рекомендации, которыми поделятся педагоги коллективов достигших высоких успехов

- Новый лексический материал для работы в коллективе

- Удовольствие от проделанной работы!

- Самоуважение и вера в свои Силы!

- Восторг детей и родителей!

- Признание зрителей!

- Возможность за одну поездку поучаствовать сразу в двух проектах: конкурсе «Берег талантов» и «Танцевальной лаборатории «ПЕРЕzАГРУЗКА»!

С 1 февраля мест на «ПЕРЕЗАГРУЗКУ» уже не будет!

Так как количество коллективов участвующих в Переzагрузке ограничено!

УСЛОВИЯ ПОСЕЩЕНИЯ БАССЕЙНА:

Режим работы: с 8:00 до 20:00 (возможны изменения, уточнять на месте). Бассейн с подогреваемой морской водой. Посещение бассейна входит в стоимость проживания! В бассейне имеются два гидромассажа, шесть противотоков. Температура воды 28-30 градусов – оптимальная для обучения плаванию и тренировок. Длина 50 м, ширина 16 м., рассчитан на две дорожки. Минимальная глубина 1,7 м, максимальная глубина 2,2 м. Для отдыха предусмотрены шезлонги. Работают комнаты для переодевания, душевые, фены. В бассейне дежурят спасатели. Закрытый бассейн соединен с тремя открытыми бассейнами: первый глубиной 0,7 м, диаметром 9 м., температура воды 28-30 градусов; второй бассейн с эффектом быстрой реки, гидромассажем, водопадом, аэромассажем. Глубина 1,35м, диаметр 20м, температура воды 28-30 градусов. Третий бассейн площадью 74 м2 с эффектом джакузи размером: глубина 1,30м., длина 13м, ширина 6м., с малой чашей 3м*6м. Открытые бассейны работают при благоприятных погодных условиях. Для посещения бассейна, всем без исключения отдыхающим, необходимо иметь при себе шапочку для купания и резиновые тапочки.

Оргкомитет фестиваля берет на себя ответственность по созданию условий для проведения конкурса. Размещение и питание участников, организация дискотеки для участников, семинаров, круглых столов и мастер-классов. Предоставление концертной площадки, ее техническое обеспечение, обеспечение работы оргкомитета, приезда и размещение состава членов жюри. Обеспечение наградной продукцией участников фестиваля и премиального фонда.

Основную съемку конкурса ведет приглашенный организаторами видео оператор и информационные партнеры конкурса.

Видеосъемка конкурсной программы и мастер-классов запрещена!
• Видео и фотоматериалы, идеи проведения конкурса, атрибутика и логотипы являются собственностью ВФД "Территория талантов" использование другими лицами в коммерческих целях запрещено.
• В дни проведения Фестиваля запрещено распространение каких-либо материалов без согласования с Дирекцией ВФД «Территория талантов»
• Фото- и видеоматериалы коллективов и отдельных исполнителей, подавших заявку на участие в фестивале, не рецензируются и не возвращаются, автоматически становятся собственностью ВФД «Территория талантов»
• Возникающие спорные вопросы решаются путем переговоров с Дирекцией фестиваля.

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ:

Для участия в фестивале необходимо заполнить прилагаемую анкету-заявку и прислать ее по электронной почте [email protected] не позднее 15 марта 2018 г!

§ Заявка считается полученной только после письменного подтверждения сотрудником оргкомитета (по e-mail)

§ Места в гостинице бронируются только после поступления на счет «суммы бронирования» в размере 10% от суммы общего счета в течении 10 рабочих дней с момента подачи заявки.

§ Просим не приобретать билеты, без письменного подтверждения от Оргкомитетом (по email).

§ Заявка должна быть заполнена печатными буквами и содержать точную информацию. Данные о количестве участников, содержащиеся в заявке трактуются, как окончательные, обо всех возможных изменениях просьба сообщать заблаговременно! Не допускается вносить изменения в программу выступлений!

§ В случае, если заявленная программа будет отличаться от программы, представленной на конкурсе, с коллектива автоматически снимаются баллы!

§ Вместе с заявкой необходимо выслать фотографию коллектива в хорошем качестве (обязательно).

§ При подаче заявки и в дальнейшей работе, просим четко соблюдать установленные правила и сроки подачи всех документов.

§ Проверяйте внимательно эл. почту ежедневно, чтобы не пропустить важную информацию.

§ Важное! В переписке с оргкомитетом конкурса, убедительно просим Вас, начинать свое письмо с представления (т.е. коллектив, город, конкурс), а затем информацию с пояснениями.

Наши рекомендации