Финансовые условия фестиваля-конкурса

- Все участники фестиваля-конкурса «Время зажигать звезды», оплачивают регистрационный взнос в размере 500 рублей с каждого участника.

- Для расчета суммы оплаты необходимо сначала подать заявку установленного образца на электронный адрес [email protected]

- После получения заявки оргкомитет производит расчет суммы оплаты и сообщает возможные варианты оплаты для юридических и физических лиц.

- День регистрации участников конкурса-фестиваля является последним днём принятия оплаты.

- За каждую категорию плата взымается отдельно – 50% ансамбли из тех же детей. Доплата за дополнительную номинацию:

-Участие человека (или коллектива) в дополнительной номинации считается со скидкой 50% от базовой стоимости участия в этой номинации.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:

- Сольное выступление всегда считается основной номинацией (для участника ансамбля, выступающего еще и сольно, именно участие в ансамбле считается со скидкой за дополнительную номинацию).

- Если один ансамбль выставляется в двух номинациях, основной считается та, где больше участников. При условии, что в обеих номинациях выступают одни и те же дети.

- Если один коллектив выставляет две группы детей, то считается, что это два разных ансамбля. Расчет оплаты идет по базовой стоимости для каждой из групп.

Финансирование фестиваля осуществляется за счет Учредителей фестиваля, спонсоров и организационных взносов.

Организационный взнос гарантирует:

- участие в конкурсной программе (в любых номинациях);

- право на репетиционное время;

- диплом участника и символику фестиваля;

- призы - Гран-при, лауреатов трех призовых мест (I, II, III степень), дипломантов I, II, III степени.

- транспортное обслуживание для иногородних коллективов.

·по приезду/отъезду: вокзал – место проживание – вокзал (по предварительной заявке);

·в конкурсные дни: место проживание – Дворец молодежи – место проживание.

Проезд на фестиваль производиться за счет участников или командирующих организаций. Вопрос целесообразности и необходимости страхования участников на время фестиваля к4аждый коллектив решает самостоятельно.

Руководитель коллектива обязан при регистрации предоставить списки членов коллектива с указанием ФИО, даты рождения участников, заверенные подписью руководителя командирующей организации и печатью данной организации, оплатить вступительный взнос, а так же лично заполнить анкету с указанием паспортных данных и номера пенсионного страхового свидетельства руководителя.

Иногородние коллективы проживают в гостиничном комплексе «Золотая миля». Проживание и 2-х разовое питание в сутки с человека – 1500руб.

Возможна оплата наличными на регистрации участников конкурса-фестиваля.

День регистрации участников конкурса-фестиваля является последним днём принятия оплаты.

Проезд до города проведения фестиваля производится за счет участников. Билеты приобретаются в оба конца. Место, дату и время прибытия необходимо заблаговременно сообщить в оргкомитет для обеспечения трансфера.

Для расчета суммы оплаты необходимо сначала подать заявкуe-mail:[email protected]

Координатор фестиваля Дарья Игоревна Ивко

10. НАГРАЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ:

· По усмотрению оргкомитета участникам присуждаются специальные призы и награды, памятные подарки. Информация о результатах выступления оглашается ТОЛЬКО НА ГАЛА-КОНЦЕРТЕ. Церемония вручения дипломов и призов проводится только на Гала-концерте. Программу Гала-концерта определяет режиссерско-постановочная группа. На Гала-концерт приглашаются ВСЕ участники независимо от занятого места. Оргкомитет имеет право по своему усмотрению отмечать концертмейстеров и руководителей коллективов специальными дипломами, призами и подарками.

· Все протоколы направляются в Оргкомитет конкурса – фестиваля.

ВНИМАНИЕ! Оценочные листы и комментарии членов жюри являются конфиденциальной информацией, не демонстрируются и не выдаются!

· Решения жюри окончательны, пересмотру и обжалованию не подлежат!

· В случаях проявления неуважительного отношения к членам жюри и оргкомитету, участник может быть снят с участия в конкурсе-фестивале без возмещения стоимости орг.взноса и вручения диплома. В подобном случае в итоговом отчёте будет отражена причина дисквалификации участника. Оргкомитет принимает претензии по организации конкурса-фестиваля ТОЛЬКО В ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ!

ОБЩИЕ ТРЕБОВАНИЯ Подготовку и проведение конкурса осуществляет Оргкомитет, Муниципальное автономное учреждение культуры «Дворец молодежи города Рязани». Оргкомитет и Муниципальное автономное учреждение культуры «Дворец молодежи города Рязани» утверждает состав жюри по каждой номинации. Организаторы конкурса не несут ответственности за использование конкурсантами произведений во время выступлений в конкурсе-фестивале. Все имущественные претензии, в том числе авторов и обладателей смежных прав, могут быть адресованы только участнику конкурса. Оргкомитет имеет право использовать и распространять (без выплат гонорара участникам и гостям конкурса) аудио и видеозаписи, печатной и иного рода продукции, произведенные во время проведения мероприятий конкурса и по его итогам. Для участия в программе конкурса допускаются группы поддержки, зрители. В организации конкурса могут принять участие спонсоры и меценаты. Условия их участия в организации конкурса согласовываются с оргкомитетом дополнительно. Каждый участник имеет право на речевую рекламу своего спонсора. Видеосъёмка конкурсов участниками и сопровождающими их лицами для личного пользования разрешена. Профессиональная фото- и видеосъёмка возможна только по согласованию с Оргкомитетом. Участие в Конкурсе-фестивале подразумевает безусловное согласие участников со всеми пунктами данного положения.

ВНИМАНИЕ! Невыполнение условий настоящего Положения влечет за собой исключение из участия в фестивале. Организаторы оставляют за собой право вносить изменения и дополнения в условия и программу организации и проведения конкурса.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:

Для участия в конкурсе необходимо представить следующие документы:

·анкету–заявку участника установленного образца только в формате Word на электронный [email protected]или по т ел. факсу (4912) 92-23-93 либо лично подать во «Дворец молодежи города Рязани», пл. 50 лет Октября д. 1.

·Исполнительный директор фестиваля: Наталья Владимировна Метик заместитель директора по работе с молодежью

·Координатор фестиваля: Дарья Игоревна Ивко

Наши рекомендации