Описание позиций тела, в которых совершаются мастурбаторные движения школы Ити. Позиций всего девять, согласно традиции священной девятки.

Эзотерические техники мастурбации для развития сверхспособностей

Все, что вы знаете о мастурбации, все, что есть по этой теме в сексологических книгах и Интернете, все это поверхностно и не затрагивает сути явления. Вообще очень мало людей, способных говорить на тему мастурбации спокойно, взвешенно, без подросткового ёрничества. Несмотря на то, что эта тема касается, по меньшей мере, 90% всех людей. Даже такой выдающийся Учитель, как Раджниш, который говорил обо всем на свете, не сказал ни слова о мастурбации, возможно, эта тема вызывала у него затруднения. У меня она не вызывает ни малейших затруднений. Я с уважением отношусь к академику И.С. Кону, это очень умный человек, постоянно шельмуемый мракобесами и репрессагентами, но даже он, очевидно, в силу академичности, не выходит в своих сексологических трудах за рамки традиционного понимания явления. Я дам вам более широкий взгляд, и вы многое сможете понять в человеческой культуре и истории.

Чтобы не быть голословным, спрошу- японцы умные люди, или нет? Не найдется ни одного, кто скажет, что не умные, мало того, одни из самых умных наций на свете! Так вот, в Японии никогда не было негативного отношения к мастурбации как в христианских государствах, родители в древней Японии не только не отучали своих детей от мастурбации, но и обучали технике, мало того, эти умные люди разработали эзотерические техники мастурбации,которые не только дают наслаждение, но и способствуют излечению от различных болезней, укреплению здоровья, расширению сознания, усилению энергетики, РАЗВИТИЮ СИДДХ (СВЕРХСПОСОБНОСТЕЙ).Вот техники, разработанные в японской школе Ити, это школа готовила самураев и ниндзя самого высокого статуса:

1. "Наги"

Мужской вариант

Одной рукой обнять головку пениса так, чтобы она упиралась в ладонь и совершать поступательные движения, ритмично нажимая ладонью на головку. Другой рукой обнять мошонку и поглаживать ее пальцами.

Женский вариант

Положить руку на область клитора, не касаясь, тем не менее, его напрямую. Совершать мягкие надавливающие движения на клитор сквозь большие половые губы. Движения не должны переходить в круговые! Не следует касаться клитора пальцами! Воздействие на него должно происходить посредством больших половых губ.

2. "Коги"

Мужской вариант

Тело пениса следует зажать между двумя распрямленными ладонями и совершать движения, какими курильщики сворачивают сигарету.

Женский вариант

Положить пальцы на область клитора и совершать КРУГОВЫЕ движения на нем. Можно воздействовать на клитор, напрямую касаясь его пальцами, а можно опосредованно, сквозь половые губы. Главное, чтобы прикосновение было приятным, а не болезненным.

3. "Коши-йен"

Мужской вариант

Обхватить головку пениса рукой и совершать ритмичные сдавливания без поступательных движений.

Женский вариант

Зажать головку клитора между большим и указательным пальцем, совершая несильные ритмичные подергивания клитора.

4."Дзаки"

Мужской вариант

Обхватить пенис кулаком и совершать ритмичные поступательные движения, как бы вводя пенис во влагалище женщины. Для усиления возбуждения другой рукой можно сжимать или поглаживать мошонку.

Женский вариант

Вводить во влагалище любой из пальцев на руке. Другой рукой возможна одновременная стимуляция клитора.

5. "Дзи"

Мужской вариант

Зажать пенис в кулак у самого основания, а другой рукой совершать ритмичные пошлепывания по головке пениса снизу и сверху попеременно.

Женский вариант

Скрестить ноги. Ритмично сжимать бедра, вызывая воздействие на клитор.

Описание позиций тела, в которых совершаются мастурбаторные движения школы Ити. Позиций всего девять, согласно традиции священной девятки.

1. "Зата"

Сидя на ягодицах, ноги согнуты в коленях и широко раздвинуты. Лицо вперед. Свободная от мастурбаторных движений рука лежит на колене.

Данная позиция переламывает переднесрединный и заднесрединный меридианы в области средней чакры, исключая переход энергии из нижней чакры в среднюю. Позволяет сконцентрировать энергию в нижней чакре для эффективного выброса, а так же создать "вакуум" в верхней и средней чакре для поглощения энергии из пространства.

Применяется в ритуалах концентрации энергии, в ритуалах локального "скоростного" выброса энергии и в ритуале освобождения от шлака. Особенно эффективна в ритуале очистки помещения от накопившихся вредных сущностей. Имеет особое значение в парном ритуале создания защиты для помещения. Согласно Миотогу может быть использована для отсылки четких телепатических посланий подготовленному реципиенту.

Женщинами и мужчинами с энергетической матрицей Воды часто применяется в качестве обычной /привычной/ позы для самоудовлетворения.

2. "Кацу"

Cидя на корточках с опущенным вниз лицом и раздвинутыми коленями.

Частично открывает "порт" между средней и нижней чакрами, освобождая заднесрединный меридиан и перекрывая переднесрединный. Позволяет создать направленные и контролируемые токи энергии.

Применяется практически во всех ритуалах, как поза для создания начального уровня возбуждения "ичи". Однако в ритулах подстройки к мировому ритму она имеет особенное значение и применяется самостоятельно.

Так же применяется самостоятельно во всех ритуалах, связаных с подстройкой к чему бы то ни было - к человеку, к месту, к моменту времени.

Данная позиция применяется в основном с мастурбаторными движениями "наги", "коши-йен" и "дзаки".

3. "Рейкацу"

Cтоя на коленях с раздвинутыми коленями, лицо вперед, позвоночник ровный.

Открывает оба "порта" на заднесрединном и переднесрединном меридианах, но не позволяет энергии рассредотачиваться, уходя в ноги.

Применяется в ритуалах подстройки всех видов и для тонкого воздействия на реальность с ритуалами смещения точек бифуркации. В ритуалах подстройки применяется на стадиях возбуждениния не ниже "ни" /платофаза/, а в ритуалах смещения точек бифуркации на предоргастической стадии "сан".

В случае проведения ритуалов по локальному "неглубокому" воздействию на реальность, эта позиция идеальна для стадии "си" /момент кульминации оргазма/. Кроме того, можно доводить себя до оргазма в этой позе и при некоторых ритуалах подстройки к человеку.

Хорошо сочетается с мастурбаторными движениями "коги" и "дзаки", однако может применятся, в зависимости от необходимости, со всеми движениями кроме"дзи".

4. "Сото-си"

Лежа на спине с ровными, широко раздвинутыми ногами.

Полностью открывает все передние "порты". Все заднесрединные "порты" переводит в пассивное состояние, не снижая их пропускной способности. Позволяет накопить огромное количество энергии путем перевода излишков в ноги.

Применяется в ритуалах глобальной подстройки к мировому ритму, в некоторых ритуалах активной защиты от астрального вмешательства, а так же в ритуалах точного исполнения желаний по словесно-ментальной матрице. Кроме того, данная позиция применяется как в одиночных, так и в парных ритуалах ясновидения и поиска. Для парных ритуалов следует лечь параллельно друг другу так, чтобы тела касались только одной ступней. Для ритуала ясновидения под названием "хэй" кроме этого следует взять партнера или партнершу за руку.

Людьми обоих полов почти всех стихийных знаков применяется в качестве позы привычной мастурбации. Особенно характерна для привычной мастурбации женщин и мужчин с энергетическим скелетом Огня и Земли.

Применяется почти со всеми мастурбаторными движениями, кроме "дзи". Женщинами довольно редко применяется с движением "дзаки", тогда как для мужчин это сочетание нормально.

5. "Сото-го"

Лежа на спине с широко раздвинутыми, согнутыми в коленях ногами.

Открывает те же порты, что и предыдущая поза. Отличается от нее отсеканием ног. Это приводит к накоплению меньшего количества энергии, но к большей мощности последующего выброса. Хороша для более быстрого исполнения тех же ритуалов, что в позе "Сото-си". Кроме того, у женщин позволяет быстрее достичь верхних фаз сексуального возбуждения и добиться более мощного оргазма.

Кроме того, изредка данная поза применяется в ритуалах воздействия на погоду.

При парной мастурбации в данной позе нога одного партнера забрасывается за ногу другого. При выполнении парного ритуала "хэн" партнеры могут прикасаться пальцами к соску груди друг друга.

Сочетается с теми же движениями, что и "Сото-си".

6. "Сото-року"

Лежа на боку.

Одна нога согнута в колене, колено приподнято, чтобы открыть область промежности.

Открывает и переводит в активный режим оба серединных меридиана. Делает чакры равными. Создает беспрепятственное перетекание энергии.

Применяется для ритуалов успокоения причинно-следственных флуктуаций. Применяется со всеми движениями, даже есть вариант позы для движения "дзи". При выполнении парных ритуалов, партнеры ложатся ногами друг к другу так, чтобы создать прямую линию из тел. Соприкосновение тел через ступню прямой ноги.

7. "Басин-ке"

Сидя на стуле или краю дивана со скрещенными ногами.

Закрывает все "порты" и блокирует движение энергии.

Применяется в ритуалах пассивной защиты, успокоения флуктуаций, утрамбовки энергии, а так же в ритуале создания "невидимости" для постороннего сканирования. Адептами высшего круга применяется для таинств "Анаги". Может применяться для одиночных, парных и групповых ритуалов. Требует повышенной осторожности в использовании.

Многими женщинами с энергетическим скелетом Пустоты применяется как обычная

/привычная/ поза для самоудовлетворения. Это происходит потому, что энергетика таких женщин столь сильна, что ее необходимо успокаивать искусственно. При частом использовании может привести к образованию шлака. Применяется женщинами с движением "дзи", а мужчинами с движениями "дзи" и "дзаки".

8. "Аге"

Стоя со слегка раздвинутыми ногами.

Открывает все "порты", но делает чакры иерархическими, в зависимости от стихийности энергетического скелета. Позволяет использовать с максимальной эффективностью особенности энергетического скелета.

Применяется в ритуалах исправления ситуаций и снижения последствий неправильных поступков. Согласно Гечин при частом применении улучшает карму, стирая из нее последствия греховных поступков. Так же активно применяется в ритуалах быстрого и не очень глубокого воздействия на погоду. Согласно Гечин связана с энергетикой Ветра и мужским началом. Применяется со всеми движениями. Женщины не применяют в этой позиции движение "дзи", однако мужчины в ритуалах воздействия на погоду его используют.

Мужчины с энергетическим скелетом Ветра используют эту позицию в качестве привычной для самоудовлетворения. Мужчины с сильным скелетом используют ее в этих целях с движением "дзи", а мужчины со слабым скелетом Ветра с движением "дзаки". Женщины с энергией Ветра используют эту позу в качестве привычной с движением "коги".

9. "Аге-гедан"

Стоя со слегка раздвинутыми ногами и сильно наклонившись вперед. Свободной от совершения мастурбаторных движений рукой следует опереться о стену. Лицо и голова опущены, шея расслаблена.

Открывает все "порты", переводит чакры в состояние обратной иерархии. Поза таинств. В ритуалах используется редко, в основном лишь в ритуалах поражения противника, создания ему невезения и энергетического опустошения.

Применяется со всеми движениями, даже есть вариант для женского "дзи". Согласно Гечин, связана с энергией Пустоты и гневными божествами.

Извергнутая сперма используется либо в магических целях, либо выпивается самим адептом, в случае одиночного ритуала, либо женщиной, в случае проведения парного ритуала.

Вообще, изучая практики и учения эзотерических обществ, приходишь к выводу, что ритуальная мастурбация - является очень распространенным явлением в различных культурах всех времен, за исключением иудаизма, христианства и ислама. Мастурбация (правда, без эякуляции) применяется как средство активизации энергии Ци у Даосов, о чем пишет в частности Лю Гуань Юй в книге «Даосская Йога. Алхимия и бессмертие», Мантек Чиа в своих книгах «Активизация мужской (женской) сексуальной энергии» рекомендует контролируемую мастурбацию, как обязательный элемент общего повышения сексуального потенциала. Различные формы групповой ритуальной мастурбации применяются в ламаистских монастырях тибетскими ламами, в частности как метод создания на сексуальной энергии мощных эгрегоров и сущностей. В индуистском тантризме женская мастурбация является обязательным элементом тантрической ритуальной практики. Во всех древних матриархальных, земледельческих культурах обряды мастурбации, одиночной или коллективной являлись магическим методом увеличения урожайности во время сева. В древних культурах групповая мастурбация женщин, чьи мужья ушли на войну и задержались там, была средством прекращения войн! Во многих оккультных системах ритуалы мастурбации являлись способом установления энергетического контакта с Богом или Богиней. Мужчины приносили скульптуре Богини в качестве жертвоприношения извергнутую сперму, которая, кстати, изливалась на Йони Богини.

Мастурбация, как мужская, так и женская может носить адаптивный и дезадаптивный характер. Адаптивные методы- полезны, дезадаптивные- либо вредны, либо бесполезны. К дезадаптивным мужским методам можно отнести мастурбацию неэрегированного члена, надеюсь не надо объяснять- почему. К дезадаптивным женским методам относятся- метод сжатия бедер, различные вибраторы и стимуляция гениталий струей воды- вода в силу того, что воспринимает энергию и информацию, по сути смывает сексуальную энергию в канализацию. К дезадаптивным методам можно отнести все методы быстрой мастурбации- «кончить, пока не застукали». Адаптивный метод- как можно более длительная мастурбация с достижением предоргастического состояния и удержание в нем как можно длительное время. Именно в этой фазе идет активная выработка эндорфинов и подъем сексуальной энергии от нижних чакр к головным- что ощущается как волны блаженства, которые поднимаются от гениталий до макушки- правильная техника- это когда макушку головы начинает «печь»- это значит, что сексуальная энергия излучается через Сахасрара Чакру и наполняет энергией ваше Эфирное Тело- Эфирного двойника.

Высказывания против мастурбации носят по большей части абсолютно лицемерный характер. Говорится, что мастурбация - это бесцельная трата сексуальной энергии и эякулята. Относительно женщин этот аргумент вообще не имеет смысла. Что же касается траты сексуальной энергии, то это смотря по каким критериям рассматривать этот вопрос. С точки зрения чисто гедонистической - она вовсе не бесцельна- разве оргазм это недостаточно ценное переживание? А с точки зрения репродуктивной, если говорить о парном сексе, то 99,99% половых актов - это такая же бесцельная трата сексуальной энергии, ибо ради зачатия совершается ничтожное количество половых актов. А с моей точки зрения, которую я высказал выше- что лучше- выбрасывать презерватив с эякулятом извергнутым в ходе полового акта в канализацию, или использовать этот самый эякулят полученный в ходе мастурбации в ритуальных или магических целях? Что же касается обмена энергии во время полового акта, то да- это весомый аргумент, но он актуален только в том случае, если ваша партнерша - молодая, некрещеная, абсолютно здоровая женщина, которая радостно отдает вам свою энергию любви, свою свежую, чистую энергию Инь. В реальности здоровых женщин в России практически нет! Они почти все больные, зашлакованные, страшно вампирят, причем некоторые - вчерную. Я это очень хорошо чувствую, поскольку по энергетике - белый.

В даосизме и в некоторых школах йоги практикуются методы удержания, возгонки и сублимации семени. Удварета Йога. Однако если вы не ставите целью развитие в себе магических способностей, обретение сиддх, то стремление к «удержанию семени» особенно в молодом возрасте может привести к разрушительным психологическим последствиям.

Данный текст написан не для пропаганды мастурбации в ущерб парному сексу, а в качестве пропаганды человеческой свободы и независимости.

Наши рекомендации