Прайс лист на косметологические услуги

· Консультация косметолога –бесплатная

· Основной уход включает:

· Димакияж;

· Очищение кожи;

· Глубокое очищение-химический пилинг;

· Массаж (по проблеме);

· Маска

· Итого-500.руб

· Массаж косметический-300руб;

· Массаж по Жаке(для молодой кожи лица)100руб

· Массаж пластический (для жирной зрелой кожи)200руб

· Дипиляция:

· Голень-200руб; руки-100руб;бикини-200руб;

· Антицеллюлитный массаж 700руб

· Обертывание после массажа на выбор клиента.

Если вы не знаете какими косметическими средствами пользоваться?????????

Запишитесь на бесплатную консультацию к косметологу уже сейчас, он поможет подобрать комплекс процедур, подходящих именно вам.

Станьте привлекательнее и вы будете светиться от бесконечных комплиментов мужчин!

Хотите сохранить цветущий вид надолго? Тогда выбирайте комплекс процедур “Продлите молодость”!

Он идеально подойдет девушкам и женщинам в возрасте от 25 до 35 лет, так как в этом возрасте еще нет выраженных признаков старения, но уже заметны проявления фотостарения – сухость кожи, пигментация и сосуды.
Основной уход включает:

· Димакияж;

· Очищение кожи;

· Глубокое очищение-химический пилинг;

· Массаж (по проблеме);

· Маска

· Итого-500.руб

Нередко заметив в зеркале морщины, складки или поплывший овал лица, женщины считают, что во всем виновата кожа. И поэтому начинают усиленно ухаживать именно за кожей лица и шеи – покупают кремы от морщин, анти-эйдж сыворотки, делают маски, пилинги, мезотерапию и другие домашние и салонные процедуры по уходу за кожей.

Конечно, наша кожа подвержена и хроно- и фотостарению, поэтому с возрастом действительно требует всё больше и больше ухода. Но признаки старения, которые мы видим на коже лица и шеи – это лишь вершина айсберга.

На самом деле появление морщин, складок или отёков связано не только со старением кожи, но и с возрастными изменениями костей черепа, наших мышц и сосудов. Просто эти изменения скрыты от наших глаз, и поэтому мы часто не придаём им должного значения.

Но для того, чтобы анти-эйдж уход был адекватным и максимально эффективным, нужно знать и помнить об этих изменениях.

К счастью, наши мышцы способны к самоомоложению. Вы прекрасно знаете, что если тренировать скелетные мышцы – мышцы нашего тела, то практически в любом возрасте они станут более плотными и упругими, а тело более подтянутым. Мышцы лица – не исключение.

Массаж не случайно называют пассивной гимнастикой. С помощью массажа лица, шеи и декольте можно расслабить напряженные мышцы и привести в тонус ослабленные. В результате подтянется овал лица, разгладятся или уменьшатся складки и морщины.

Кроме этого, во время массажа улучшается кровообращение – повышает приток артериальной крови и клетки кожи получают больше питательных веществ и кислорода. В результате улучшается цвет лица, тургор кожи, а процессы старения замедляются. Улучшая отток венозной крови и лимфы, массаж лица способствует устранению отеков и оказывает лифтинг-эффект.

И конечно массаж воздействует на нервную систему – снимает эмоциональное напряжение и другие последствия стресса. Вырабатываются эндорфины – гормоны радости, счастья и удовольствия. Это поднимает настроение, способствует улучшению сна и общего самочувствия.

косметический -массаж лица, шеи, декольте +моделирующая маска 300 р.

· Массаж косметический-300руб;

· Массаж по Жаке(для молодой кожи лица)100руб

· Массаж пластический (для жирной зрелой кожи)200руб

Наши рекомендации