Причиной разрушения каппиляров является и дефицит кремния. Поэтому Михаэль Пойзер дает совет - применение кремния усиливает действие Алоэ Вера на сосуды.

В компании LR появляется эксклюзивный продукт - Питьевой Гель Алоэ Вера с крапивой. И Вы знаете, результаты просто поражают!В течении 3- 4 недель давление у людей перестает "прыгать'', улучшается самочувствие, повышается активность!

Михаэль Пойзер называет области применения Алоэ Вера для профилактики и лечения болезней : сердечнососудистые заболевания, аллергия, кожные заболевания, нейродермит, хронические заболевания желудочно-кишечного тракта, астма, онкология, артрит. И отмечает, что разноносторонний эффект Алоэ Вера объясняется совместным воздействием содержащихся в нем веществ.

Итак, Алоэ Вера восстанавливает работу сердечно- сосудистой системы.

7. Диетологи отмечают, что Алоэ Вера является источником полноценного питания для нашего организма.

В составе растения выявлено более 150 веществ! Это витамины, минералы, ферменты, аминокислоты. Индейцам хватает на сутки 3 столовые ложки геля Алоэ Вера для нормальной жизни. Когда мы обеспечиваем наши клетки адекватным питанием - они вскрывают свои резервные ресурсы. То есть сохраняют молодость человека.

За 2 месяца клетки наших органов обновляются. Если мы употребляем в питании Алоэ Вера, клетки всех систем за это время восстанавливаются. Это - иммунная, эндокринная, кровеносная и лимфатическая, нервная и другие системы.

Итак, Алоэ Вера - это качественное и полноценное питание клетки.

Благодаря уникальным целебным свойствам Алоэ Вера при регулярном использовании можно вывести из организма шлаки и токсины, укрепить иммунитет, отрегулировать процесс пищеварения, улучшить состояние кожи, волос и ногтей.

Организм состоит из воды, нервов и оболочки - и все это восстанавливает Алоэ Вера!

Алоэ Вера - это уникальное пищевое растение, корректор питания, которым так легко поправить свое здоровье, не определяя своих болезней!

Регулярное применение гелей и кремов Алоэ Вера от компании LR в ежедневном рационе не заставит долго ждать результата, который приятно поразит Вас с первых же дней приема. Будьте молоды и здоровы!»

Само по себе Алоэ Вера никого не лечит! За все годы практики ни разу не доводилось наблюдать или слышать от докторов о том, что Алоэ Вера кого-то вылечило! Организм исцеляет себя сам, просто ему для этого в нужное время требуется «посредник». Алоэ Вера называют «целебным растением», потому что оно обеспечивает организм необходимыми «агентами», которые помогают ему бороться с недугами, то есть налаживают, восстанавливают, активизируют и реактивизируют нормальные функции организма и процесс общего оздоровления.

Не стоит полагаться исключительно на Алоэ Вера. Оно может стать лишь ежедневной составной частью вашего нового, более здорового, образа жизни. Учитывать следует все факторы: рацион питания, упражнения, эмоциональный настрой, духовные практики на уровне сознания. Сочетание различных терапевтических подходов оказывает синергетическое действие, запуская процесс самоисцеления.

Так же читайте статьи на нашем сайте:

Использование питьевого геля Алоэ Вера в рамках дополнительной терапии при опухолевом заболевании и использование в качестве профилактики опухолевых заболеваний;

Лечит ли Алоэ Вера рак.

Дополнительная информация

§ Способ лечения: Помимо лечения традиционным способом рекомендуем дополнительное включение методов нетрадиционной медицины с помощью Алоэ Вера.

Позвольте упомянуть о важности профилактики. Каждый четвертый из нас, вероятно, будет в течение своей жизни, диагностирован с опухолевыми заболеваниями. Согласно прогнозу Всемирной организации здравоохранения количество больных с опухолевыми заболеваниями к 2020 году увеличится на 50 %. Введя в нашу жизнь питьевой гель Алоэ Вера, мы сделаем максимум для того, чтобы нас эта статистика не коснулась. Здоровая и сильная иммунная система - это наилучшая профилактика опухолевых заболеваний.

Ежедневный прием питьевого геля Алоэ Вера поможет восстановить иммунную систему, вывести из организма токсины и запустить процесс исцеления изнутри.

Питьевой Гель Алоэ Вера (89-92% концентрации Алоэ Вера) принимать 3 раза в день перед едой. Начинать прием с малых дозировок 10 мл. и в течении недели увеличить до основной дозировке 30 мл. Возможно применение у детей с момента введения прикорма (дозу уменьшить пропорционально возрасту). Младенцам дают буквально 2-3 капли питьевого геля Алоэ Вера.

При приеме Алоэ Вера внутрь необходимо употреблять достаточное количество воды из расчета 30-40 мл. на 1 кг. веса. Это необходимо для эффективного и более быстрого выведения токсинов и прочих вредных веществ из организма, а так же для других процессов, влияющих на лечебную эффективность Алоэ Вера.


§ Противопоказания: Из-за возможного слабительного эффекта и увеличения тока крови питьевой гель Алоэ Вера противопоказан при геморроидальных и маточных кровотечениях. Принимать с осторожностью лицам, склонным к диарее. Возможны аллергические реакции на отдельные компоненты продуктов на основе Алоэ Вера, в т.ч. на Алоэ Вера (крайне редко).

Наши рекомендации