Второй этап. эпоха развития.

22 декабря 2014 года, я принял решение создать СОБСТВЕННЫЙ логотип клана. САРМАТЫ закончили свое существование уступив место УРАЛЬСКОЙ ДИВИЗИИ. 1 января 2015 года для нашего клана началась новая линия развития. Клан САРМАТЫ был переименован в УРАЛЬСКУЮ ДИВИЗИЮ, а логотип был изменен на свой – УНИКАЛЬНЫЙ, нарисованный вручную. Цвета клана были выбраны ЧЕРНЫЙ и ГОЛУБОЙ. А логотипом клана стал МЕДВЕДЬ и надпись U-DIV. Началась активная перестройка. С 1 декабря 2015 года и до 10 апреля 2016 года клан сумел выполнить огромное количество задач. В наши ряды вступили замечательные люди, которые и по сегодняшний день остаются преданными клану. Мы смогли структурировать развитие клана, у нас появилась своя группа ВК, клан перешел на связь Raid Call, были проведены различные кадровые изменения и самое главное, что за этот период мы смогли поставить цель и ВЫПОЛНИТЬ ее – выход на Глобальную карту. Первое время мы воевали в турнирах а в дальнейшем и вовсе у нас получалось захватывать провинции и удерживать их. За год с небольшим мы сумели сплотиться до такой степени, что каждый из нас чувствовал, что находится не просто в клане, а в семье, где его любят, ценят, уважают. Мы стали единым и мощным кулаком. За этот период произошло реально много событий и веселых и горестных…

Нельзя не вспомнить и о нашем замечательном парне, Сергее Тимохине. Серега – один из основателей клана. … Его жизнь закончилась, но по сей день он всегда остается частью клана, всегда любим нами и мы всегда будем помнить его.

За этот период было проведено множество внутриклановых конкурсов с различными призами. Начиная от прем дней и заканчивая премиум танками разных уровней. Перечислять все я не стану , так как это очень много призов и победителей. С приходом в клан Дениса Калинина, у нас стали появляться музыкальные вечера под гитару, клан ожил на глазах, игроки стали общаться семьями, стали приглашать друзей, знакомых. Клан развивался и наверное, это один из самых активных и жизненных этапов в истории клана. В клане было создано специальное отделение, которое отвечало за безопасность, как внутри клана, так и за его пределами. Ребята этого подразделения активно мониторили игровые просторы, проводили беседы с новобранцами, изучали ситуацию внутри клана и тем самым, своевременно предотвращали различные угрозы. К таким угрозам можно отнести две попытки посеять панику в клане и просто развалить клан, так же можно отнести сюда и незаконную продажу аккаунтов внутри нашего клана.
Все эти ситуации немедленно предотвращались, а игроки, которые были начинателями всего этого тут же были исключены из клана.

Третий этап. Редизайн.

10 апреля 2016 года командование Уральской дивизии приняло решение о создании Второго клана. Уральскую Дивизию было принято расформировать, а сам клан оставить на Ксению, всеми нами любимую!
13 апреля 2016 года был создан клан Тим Сикрет.

ЦВЕТА КЛАНА:

Основными цветами клана являются Желтый и Черный.
Что они символизируют?
Желтый цвет - цвет нашей ВЕЛИКОЙ ИМПЕРИИ. Это цвет правящей династии. Цвет победы и величества. Часто желтый цвет заменяется ЗОЛОТЫМ. Черный цвет - символизирует упорство, старание, продвижение вперед. Сочетание этих двух цветов символизирует стремление к победе! Упорство, достижение цели и наивысший результат!

ДЕВИЗ КЛАНА:
Now or Never! - Сейчас или Никогда!

ЛОГОТИП КЛАНА:

Черный, Желтый или Золотой глаз. Чаще всего встречается черный. Глаз символизирует верность своей верность своему клану, постоянное движение вперед, достижение всех целей и наивысших результатов! Но перед тем, как туда вступить, основа клана перешла под знамена дружественного нам клана ГФН. В ГФН наши ребята пробыли недолго, около месяца. За это время наши бойцы помогли клану в борьбе за провинции, нашли новых друзей, обменялись опытом и умениями. После всего этого, мы перешли назад, уже в новый, созданный клан, Тим Сикрет. На самом деле, время, которое провели наши бойцы в клане ГФН, сыграло нам на пользу. Мы поняли, что мы единый коллектив и быть в других кланах у нас не выйдет. Мы кулак и должны быть вместе под своими знаменами! Плюс, мы переняли опыт игроков клана ГФН и поделились с ними своим.
И вот, мы сейчас все вместе! По сей день идем одним и плотным коллективом.

Недавно, благодаря активным действия наших игроков (Джонни и Тора), к клану присоединились отличные ребята, которые перешли к нам из другого клана. Это очень значимое пополнение. Некоторые из них уже успели отметиться активными действиями и даже занять место в основе клана.
Впереди нас ждет очень много нового, активные бои, высадки, тренировки, ГК, укрепрайоны, роты, бои в КБ…
Я надеюсь, что мы будем идти только вперед, с учетом прошлых ошибок, увеличивать обороты и открывать для себя все новые и новые горизонты!
От себя, хочу сказать огромное спасибо всем бойцам! И старикам и новичкам за то, что мы вместе! Что плечом к плечу воюем и по сегодняшний день, что преодолеваем все трудности и стремимся к вершине! СПАСИБО.
06.092016 Командный состав клана получил письмо из Варгейминга, в котором, компания предложила поменять название клана на СВОЕ - УНИКАЛЬНОЕ!
Командный состав в экстренном порядке принял решение сменить название и логотип!
Как мы все с вами знаем, у нас есть резервный клан Уральская Дивизия U-DIV, командиром которого, на данный момент является - Ксюша!
С Уральской Дивизией связано очень много положительных моментов в истории нашего клана (Можете почитать историю клана).
Так вот, командование приняло решение возродить Уральскую Дивизию, да не просто, а с целью дальнейшего создания АЛЬЯНСА. Поэтому было принято решение, переименовать Тим Сикрет в Уральскую Дивизию, а клан тег сделать вот таким: U-DVZ.
Теперь у нас 2 клана, которые носят названия Уральская Дивизия и клан теги: U-DIV, U-DVZ.
Логотипом клана U-DVZ является: Щит, БЕЛЫЙ МЕДВЕДЬ и надпись U-DVZ.
Основными цветами клана являются: красный, черный и белый!
ДА ЗДРАВСТВУЕТ УРАЛЬСКАЯ ДИВИЗИЯ!!!
19.12.16 командование Уральской дивизии подписывает мирное соглашение с кланом СМФ.
Из дружественного клана к нам переходит игрок – Яна, которая в дальнейшем показывает высокие результаты и занимает место в основном составе клана. Спустя месяц, Яна возвращается в свой коллектив.

В конце января 2017 года, Заяц и Тор выдвинули предложение о переходе в топовый клан с целью получения опыта и навыков игры. Я это решение одобрил и игроки переходят в клан ВБР. Но через месяц, возвращаются назад. Конец февраля и начала марта 2017 года это такой период, когда в клан вступает большое количество новичков и руководство Уральской Дивизии активно ведет работу с личным составом!
Нельзя не отметить в истории клана и такое событие, как назначение на должность Заместителя командира – Дмитрия Нигатива! Человек, который занимал эту должность и раньше, но в статусе врио, теперь, я надеюсь, что окончательно закрепился на этой должности и будет проводить работы с личным составом и заниматься кланом с еще большей активностью!

Наши рекомендации