Для организованных групп ( не менее 40 человек)

ГЛАЗОВ-КУНГУР-ГЛАЗОВ-1 ДЕНЬ-- 2017 год

Рекомендуем для посещения Кунгурскую пещеру с конца ЯНВАРЯ по май 2017 года, так как вся ее красота формируется зимой, когда выпал снег.

Выезд из Глазова в 22 час 15 мин в нечетное число. Прибытие в Кунгур 4 час 58 мин (москвы) =6час 58 мин( пермского).Заказным автобусом везем на завтрак в кафе «Сталагмит». После завтрака экскурсия в ледяную пещеру. За время экскурсии вы пройдете по гротам: Космический, Данте, Бриллиантовый. В подсветке увидите все великолепие подземного царства- дойдете до подземного озера. Увидите знаменитую карстовую пещеру и станете участником лазерного шоу. В 12 .00 –посещение краеведческого музея, где вы познакомитесь с экспозицией камней-уральскими самоцветами. В 13 час- обед в кафе города. В 14 час – экскурсия в художественный музей с мастер-классом (изготовление изделия из глины или роспись пасхального яйца). По желанию группы с 15 часов до отъезда обзорная экскурсия по г.Кунгуру с доставкой на ж/д вокзал или свободное время. Отправление из Кунгура в 17 час 37 мин(пермского).Прибытие в Глазов в 22 час 28 мин (Москвы).

Цена на одного школьника- от 2400- 3000 руб.

ГЛАЗОВ-ПЕРМЬ-КУНГУР-ГЛАЗОВ-1 ДЕНЬ( без ночевки)

Выезд из Глазова в 22 час 15 мин. Прибытие в Пермь 3 час 11 мин (москвы) =5час 11мин (пермского). Встреча с гидом у справочного бюро вокзала в 6 час. Отъезд от ж\д вокзала автобусом до Кунгура в 6 час.( в пути -1,5-2 час).Приезд в Кунгур к 8 час 30 мин.Завтрак.

В 9час 15 мин-экскурсия в Ледяную пещеру. в 10 час 50 мин-отъезд в Пермь.На обратном пути вы получите информацию об истории Сибирского тракта.Проезжая мимо старинных трактовых сел вы услышите рассказ о русской почте, ямщиках, о путешественниках, видевших в прошлом этот край..

К 12.30 вы вернетесь в Пермь, где на выбор можете посетить: парк бабочек, Планетарий, Художественную галерею, театр оперы и балета, ТЮЗ, театр кукол, Музей пермских древностей( интерактивный музей), Парк научных развлечений. Обратный выезд из Перми в 19.26 (пермского). Прибытие в Глазов в 22.20 мин (москвы).

Цена на одного школьника- от 3800-4200руб , при группе не менее 20 чел

В эту сумму входит: ж\д проезд, 2-х разовое питание, автобус до Кунгура и обратно, посещение Кунгурской пещеры , 2-3 музея на выбор.

Можем организовать тур в Кунгур+Пермь на 2 дня ( с ночевкой) .

Цены под запрос

ПЕРМЬ-1 ДЕНЬ

Пермь- один из городов Урала, Прикамья. За 1-2 дня пребывания в Перми, вы погрузитесь в атмосферу богатого губернского города.

Вы увидите бывшие дома губернаторов, чиновников, мещан, познакомитесь с их образом жизни, нравами, культурой. Вы увидите Пермь настоящую с населением миллион человек. Город промышленности, торговли, культуры.

Входит в программу: завтрак, обед.

ЭКСКУРСИИ в Перми вы выбираете по вашему желанию: Музей пермских древностей, Парк научных развлечений, планетарий, парк бабочек, Художественная галерея ,Зоопарк. Вечером посещение театра или цирка или концерта органной музыки.

Отправление из Перми поздно вечером.

Цена на одного школьника около 3000-4000руб ( с ж/д проездом)

Возможно организовать данный тур на автобусе из Глазова .

ТУРИСТИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО

«АСТРУМ+»

УЛ. КОРОЛЕНКО 23Б ,оф.1 , 1 ЭТАЖ

Тел: 5-62-73

Тел:8-904-276-30-16-Пластун Марина Михайловна

Тел:8-912-44-29-142-Лямина Галина Петровна

УЛ. КАРЛА МАРКСА,13

Тел: 66-99-5

Тел:8-982-115-1559-Вершинина Алена Валерьевна

Тел:8-919-916-5078- Надсон Татьяна Николаевна

Маршруты на

каникулы и выходные дни!

Скидки на ж\д билеты для школьников

с 1 сентября до 31 мая!

Новинка! Наш эксклюзив!

Автобусный тур в театр оперы и балета г Ижевск.

Отъезд из Глазова в 13 часов. Прибытие в Ижевск к 16 часам. 16.00-18.00-свободное время. Возможно организовать экскурсии

В 18.00- посещение театра

В 20.00, 21.00- отъезд от театра (зависит от длительности спектакля)

В 23.00, 24.00-прибытие в Глазов

16 октября- опера «Принцесса Турандот»

30 октября – балет «Жизель»

13 ноября-«Лебединое озеро»

Цена билетов от 200 руб.

Автобус оплачивается дополнительно 800руб/чел

Принимаем заявки на «Щелкунчика» «Лебединое озеро», «Спящая красавица» в ноябре, декабре 2016.

ИЖЕВСК-1 день

Отправление из Глазова в 7.00 от школы.

Прибытие в Ижевск к 10.00-10.30.

С 10.30 до 18.00-экскурсиоонная программа по выбору.

Вы можете посетить:

Музей им М.Т Калашникова ( с тиром), Зоопарк, Питомник Хаски

Парк развлечений КИДО

Для ребят от 5 до 14 лет. KÍDOCITY — детский, независимый от взрослых, город. У нас дети становятся самостоятельными, получают полезные знания и навыки Здесь готовят юных офтальмологов, стоматологов, неонатологов и врачей общей практики. знакомятся с историей робототехники и проблемами искусственного интеллекта, становятся инженерами и проектируют своего робота. Ребята практикуются в экзотической специальности «пиццайоло» и готовят традиционное итальянское блюдо по современной технологии. Детей знакомят с историей музыки и музыкальных инструментов, биографиями великих композиторов и звезд шоу-бизнеса. Дети пробуют себя в роли следователя, раскрывают запутанные дела, снимают отпечатки пальцев и составляют фоторобот. Здесь учат на автомехаников. Ребята знакомятся с устройством и чинят автомобиль: меняют колеса, заряжают аккумулятор и устраняют поломки. Дети кладут кирпич, стелют паркет, клеят обои, красят стены, работают на экскаваторе и ловко орудуют шуруповёртом. В этой мастерской готовят маленьких инспекторов ГИБДД. Дети запоминают знаки и правила дорожного движения, катаются на автосимуляторе и получают водительские права для автодрома. Дети, как настоящие продавцы, работают с кассовым аппаратом и расставляют товары по полкам. Пожарная машина и каланча, шест для спуска, брандспойты и дом, который нужно потушить. Детей учат оказывать первую помощь при авариях и рассказывают, какими качествами должен обладать спасатель и пожарный. Дети учатся собирать рюкзак, ставить палатку и разводить костер. Наставники рассказывают, как ориентироваться на местности и вести себя в чрезвычайных ситуациях. На молокозаводе пастеризуют молоко, делают и дегустируют сыр, творог, сметану и масло. Самое модное место в городе. Здесь проводятся мастер-классы по созданию причесок и плетению кос и уроки профессионального грима и макияжа и еще многое другое.Планетарий

Цирк ( экскурсия «За кулисы цирка), Планетарий, Театр кукол ( с экскурсией «Закулисье», где детей познакомят с историей театра, проведут в мастерскую, репетиционный зал, , расскажут как создают куклу, и научат ребят обращаться с куклой ),Театр оперы и балета, Драматический театр, Музей изобразительных искусств, Страусиная ферма, Ипподром, Дельфинарий, Роллердром, Музей шоколада ( с дегустацией), Лаборатория научных развлечений

Обзорная экскурсия по г.Ижевску , музей –заповедник Лудорвай, музей ж/д транспорта. Квесты, Веревочный курс, завод кукурузных палочек,Хлебозавод, гончарная мастерская

Питание на маршруте: обед

Прибытие в Глазов 22.00 к школе.

Поездка будет на комфортабельном 30-45 местном автобусе с мягкими сиденьями.

На 10 школьников -1 руководитель бесплатно.

Формируем тур по вашим желаниям. Вы сами выбираете экскурсии!

Цена стандартного тура (проезд, обед, зоопарк, театр кукол с экскурсией «Закулисье», Планетарий , музей Калашникова): от 1500-1900-(зависти от количества детей в группе )

Эксклюзивный тур от «Аструм+» (проезд, обед, КИДОгородок, музей шоколада, цирк или театр) от 2000-2500 ( зависит от количества детей и стоимости билетов в цирк)

Но вы можете сформировать тур по желаниям детей. Мы рассчитаем его стоимость индивидуально для вас!

Наш эксклюзив -АВТОБУСНЫЙ ТУР В «НЕЧКИНО»

для организованных групп ( не менее 40 человек)

Наши рекомендации