Дорогому губернскому молодежному балу

Я пишу это письмо, в надежде на то, что его прочтет или услышит каждый, кто считает себя частью этого прекрасного мира…

Чувства… Эмоции… Ощущения… Запавшие глубоко в душу, но поглотившие даже самые потаенные ее уголки… Мир прекрасного, попав в который можно ощутить полет мысли, полет фантазии, полет души… Это то, чего мне лично так не хватает в этой повседневной серой московской жизни…

Попав в этот мир полтора года назад, я посчитал его в каком-то смысле узконаправленным и несерьезным, думая про себя, что какие-то там исторические танцы, разве могут стать частью сознательной жизни? Собственно, так, наверно, мог думать любой человек, находящийся за пределами этого мира и не понимающий его истинную красоту… И теперь, вспоминая те свои мысли, я понимаю, что никогда в жизни я так не ошибался… Разве можно о таком составить лишь одно поверхностное мнение, не окунувшись вовнутрь, дабы понять, что же там, за этой рамкой… И я окунулся… Этот мир полон чувств, движения, позитивных эмоций и отличного настроения, которые помогают раскрыть твою внутреннюю суть и показать тебя таким, каким, возможно, ты давно хотел быть! Это мир, прекраснее которого я не видел лично в своей жизни. Да, все мы смотрим телевизор и видим как живут всякие там «звезды», видим жизнь в Лос-Анджелесе, Нью-Йорке, Лондоне, Париже, где, вроде бы есть все, чего пожелает любой человек… Но… Это лишь видимость… Ни один город, ни одна купюра, ни одна звездная жизнь не даст того богатства чувств, эмоций и ощущений, который дает нам, ставший уже столь родным и близким сердцу, мир губернского бала, на мероприятия которого ты приходишь и видишь эти милые и яркие лица, эти светлые улыбки, эти светящиеся взгляды, понимая, что они стали твоей семьей. Ты приходишь на занятия, как на отдых в родную обстановку, где царят отличное настроение и позитивная атмосфера. А что же говорить о событиях, таких как Народный пляс или Бал-Маскарад, или сам Губернский Бал, после которых на сердце висит ощущения, которое невозможно описать словами. Радость, счастье, позитив, энергия, веселье – все это лишь часть того, что можно испытать…

8 месяцев меня не было в Рязани, и вроде бы этот мир стал уходить куда-то в глубину души, начиная казаться тем прекрасным прошлым, которое хочется вернуть всегда, но которое уже стало намного менее доступным. Но все изменилось… Изменилось благодаря Алексею Витальевичу, который вытащил меня в Рязань на этот юбилейный бал и нельзя передать словами, как я за это. И снова я видел эти родные лица, и снова я был в этой атмосфере, и снова я чувствовал на сердце это ощущение счастья от происходящего. То, что навсегда записано в сердце… То, что не забудется никогда… Я думаю я не одинок в своих мыслях. Я думаю все, кто был в субботу 2 марта на балу и кто остался на After Party согласятся со мной, что этот громадный заряд позитива и счастья невозможно переоценить. Сколько красивых танцев, сколько замечательных выступлений, сколько зажигательных движений, сколько ярких эмоций, сколько ощущений на сердце! Ну разве в повседневной жизни встретишь такое? Кто-то, прочитав это скажет, что текст написан сентиментальным расчувствовавшимся человеком, но подумайте… Что нужно сделать такого, чтобы человек столь расчувствовался и написал столь сентиментальный текст! Так не хотелось уезжать… Так хотелось остаться и жить этим миром… Так хотелось вернуть пропущенные моменты прошлого… Я скажу так. Цените этот прекрасный мир! Цените друг друга! Цените то, что у вас есть, ибо это столь прекрасно, что оказавшись за его пределами, вы будет сильно скучать, поверьте. Будьте счастливы и каждый раз получайте эту бурю позитива, которую несет в себе каждое мероприятие губернского бала. Будьте прекрасны и живите подлинным миром чувств и эмоций, раскрывая всю истинную сущность души. Идите вперед и только вперед! И спасибо вам всем, за все прекрасное!

С уважением, Сергей Акопян

Наши рекомендации