Поощрения, Премии, Награды

Вкладка рабочего стола «Поощрения, Взыскания» (Пункт меню «Персонал» - «Поощрения, взыскания» - «Поощрения»)

С помощью данного документа отображается информация о поощрении, премировании или награждении (в территориальном органе) сотрудников. После проведения данного документа информация отображается в карточке сотрудника на вкладке Поощрения, взыскания.

Поощрения, Премии, Награды - student2.ru

Рис. 120

В документе заполняются следующие графы:

· Причина – текстовая строка, поясняющая причину объявления поощрения;

· Основание – текстовая строка, хранящая в себе;

· По кнопкам Подбор и Заполнить можно заполнить табличную часть документа списком сотрудников, организовав нужный отбор. Так же список сотрудников можно заполнять вручную по кнопке Добавить.

Внимание: по кнопке Заполнить можно заполнить список сотрудников в табличной части не только организовав отбор по подразделению, должности или виду договора, но так же автоматически проставить в табличной части всем работникам начисления в виде суммы, количества окладов денежного содержания или количества должностных окладов.

Поощрения, Премии, Награды - student2.ru

Поощрения

Если пользователь хочет создать документ Поощрение, он выбирает из справочника Поощрения (по кнопке выбора) нужный вид поощрения и проставляет единовременное денежное поощрение в нужном размере.

По кнопке Печать выбирается печатная форма «О поощрении».

При проведении документа в заголовке проставляем название приказа «О поощрении…»

Поощрения, Премии, Награды - student2.ru

Рис. 121

Премии

Если пользователь хочет создать документ Премирование, он выбирает из справочника Поощрения (по кнопке выбора) нужный вид поощрения - Премия и проставляет напротив каждого сотрудника полагающуюся ему сумму премии.

По кнопке Печать выбирается печатная форма «О премировании».

При проведении документа в заголовке проставляем название приказа «О премировании…»

Поощрения, Премии, Награды - student2.ru

Рис. 122

Награждения

Если пользователь хочет создать документ Награждение, он выбирает из справочника Поощрения (по кнопке выбора) нужный вид награды.

По кнопке Печать выбирается печатная форма «О награждении».

При проведении документа в заголовке проставляем название приказа «О награждении…». После проведения приказа программа выдаст, в выплывающем информационном окне, что указанным физическим лицам была присвоена награда (награда из справочника Награды).

Поощрения, Премии, Награды - student2.ru

Рис. 123

Если работнику была присвоена награда не Управлением ФССП по территориальному органу, а со стороны Минюста, Центрального Аппарата и пр., то не нужно заводить этот документ. Нужно зайти в карточку физического лица на вкладку Награды, звания и ввести информацию вручную. Потому как в территориальных органах подобные приказы не издаются.

Поощрения, Премии, Награды - student2.ru

Рис. 124

Справочник Поощрения

Этот справочник пользователь программы может заполнять самостоятельно. В зависимости от того поощрение это или награда, хотим ли мы введенный документ отображать в стат. отчетности.

Если пользователь хочет ввести награду, в графе «Является наградой» выбираем соответствующую награду из справочника Награды.

Поощрения, Премии, Награды - student2.ru

Рис. 125

Отчет по поощрениям

Персонал – Поощрения, взыскания – Отчет по поощрениям

Данный отчет удобен для формирования и структурирования информации как по отдельному сотруднику, так и по виду поощрения, премирования.

В правой части отчета есть панель Настройки. В ней можно установить отбор по одному или нескольким видам поощрения или группе сотрудников, указать период, за который нужно получить информацию. Нажимаем кнопку Сформировать:

Поощрения, Премии, Награды - student2.ru

Рис. 126

Так же отчет можно редактировать так, как удобно пользователю.

Наши рекомендации