Надежда на вечную жизнь в Раю.

«Плата греха – смерть, - говорится Апостолом Павлом в Послании к Римлянам 6:23, - а дар Бога – вечная жизнь благодаря жертве Христа, нашего Господа.

Чтобы получить благословения нужно скорее обретать статус Благословенного сына (дочери) Бога и Его божественной семье.

«Свитки 2» Последние времена. стр. 8; Павел Бадюла, 02.10.2016 год

_____________________________________________________________+++

*****Власть имеющий******

Иисус ходил по земле как власть имеющий. Это признавал каждый и признает каждый помазанник сегодня спустя 2016 лет после рождения младенца в хлеву в Вифлееме, Мессии и Сына Владыки – Иисуса Христа, которому должно было родиться от Духа Святого, который сейчас направляет мои мысли и мои руки к вам, и к Нему самому. Это Божественное послание в ваших руках – Божья рука. Кто знает, тот поймет. Амэн. Маран-афа.

Вечером 14 нисана 33 года нашей эры Иисус ввел особое празднование, которое в Библии называется «вечеря Господа»(2 Коринфянам 11:20)

Иисусввел это празднование чтобы апостолы и все истинные ученики Христа помнили о том, что Он отдал за них свою совершенную человеческую душу, или жизнь, в качестве выкупа.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

___________________________________________________________________+++ «Свитки 2» Последние времена. стр.9; Павел Бадюла,.02.10.2016 годвоскресенье

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ «Свитки 2» Последние времена. стр.10; Павел Бадюла,.02.10.2016 год+++_____________________________________________________________++++++++++++++++ РАДУЙ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ ВЛАДЫКУ+++++++++++

С кем бы ты хотел дружить?Наверняка, с тем, кто разделяет твои взгляды, интересы и ценности. Тебя бы влекло к человеку, который известен хорошими качествами, например честностью и добротой, искренней.

___***___ На протяжении истории были люди, которых Бог называл своими близкими друзьями. Например, другом Творец назвал Авраама

(Исаия 41:8)

Богназывал Давида «человеком по Его сердцу», потому что Давид угождал Создателю ( и это Ветхий завет) Также есть и свидетельство этого в Новом Завете – в послании Апостола Луки в Книге Деяний святых Апостолов, 13:22.

А пророку Даниилу Бог говорил через ангела : «Ты – человек драгоценный».

(Даниила 9:23)

Почему Отец Небесный Вседержитель считал Авраама, Давида и Даниила своими друзьями? Потому что они все слушались Его гласа. Ты сегодня имеешь возможность стать другом самого Бога, дорогой брат(сестра)!!!!

___________________________________________________________________+++ «Свитки 2» Последние времена. стр.10; Павел Бадюла,.02.10.2016 годвоскресенье

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

___________________________________________________________________+++ «Свитки 2» Последние времена. стр.11; Павел Бадюла,.02.10.2016 год___________________________________________________________________++++++++++++ Божье видение – эквивалент твоего счастья +++

****Для того чтобы стать другом Богу, нужно получить у Него именно то, что тебе принадлежит, Божье видение.

Ты будешь счастлив только лишь в том случае, если будешь знать волю Божью лично для тебя и иметь персональное видение от Творца.

Когда Дух Святой придет в твою жизнь, рано или поздно (все зависит только от тебя) Он даст тебе знать что делать.

«..юноши будут видеть видения, старцы сновидениями вразумляемы будут»

(Деяния 2:17)

*** Всегда есть два видения – Божье и человеческое, причем последнее – от сатаны.

Брат и сестра, научись выделять правильное видение – от Бога.

Божье видение открывается только для имеющих Страх Господень (боящихся Его) – тайна Господа в твою жизнь лично тебе. Нам всем нужно видение от Бога!!!

Исполнение Божьего видения 100% сделает тебя счастливым. Божье видение – оно на небесах. Это подарок от Создателя для тебя!!! Дьявол всегда навязывает свою «картинку» видения, однако Владыка – предлагает тебе Свой вариант, благословенный, полный впечатлений и потрясающих чудес Божьих.

_____________________________________________________*места для откровений*

+++ «Свитки 2» Последние времена. стр.11; Павел Бадюла,02.10.2016 годвоскресенье ___________________________________________________________________++++++++++++++++++++ То что тебе Бог доверяет – это Слово +++++

.

Моя молитвасегодня о том чтобы каждый христианин являлся истинным учеником и свидетелем Христа. А Библия говорит, что только тот является учеником, кто непрестанно пребывает в Его Слове, размышляет. Если тебе Бог доверил Свое Слово, Он доверяет тебе. В наших устах должно быть слово Живого Бога.

В Слове есть:+*процветание, +*здоровье,+*счастливая семья, здоровые дети+*нет бесплодия и проклятия +*жизнь.

В начале было Слово. Если в твоей жизни есть слово Божье, началось!!!

И ты увидишь славу Божью, чудеса, великие шаги веры в твоем земном хождении. Я провозглашаю что взамен проклятия, начинают действовать благословения. На финансы, детей, на работе, в каждой сфере твое жизни брат(сестра).

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Как-то раз мужик нашел золотой червонец, весь испачканный в грязи. Пришел он на рынок к меняле, и тот предложил ему за него достаточно высокую цену. Услышав такое, в уме у мужики созрела, как ему показалось, прекрасная мысль : «если за грязный червонец дают такую сумму, то за чистый должны дать еще больше!»

Придя домой, мужик с помощью песка и мела начистил червонец с обоих сторон до сияющего блеска. Обрадованный мужик вернулся на рынок. Меняла взвесив монету, неодобрительно покачал головой, узнав мужика, и предложил ему цену намного меньше чем в первый раз.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

+++ «Свитки 2» Последние времена. стр.12; Павел Бадюла, 03.10.2016 год, понедельник время 21:45

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ ТРУДИСЬ И МОЛИСЬ

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Творецговорит через Апостола Павла, во 2м Послании к Фессалоникийцам 3й главе, 10(b) стихе «если кто не хочет трудиться, тот и не ешь.»

Следующая отправная точка моей мысли и разума, шаг Духа Святого к Вам благословенные мои братья и сестры во Христе; -

в первом Послании к Тимофею второй главе первом стихе, гдеВладыкаговорит такие слова:

«Прежде всего прошу совершать молитвы, прошения, моления, благодарения за всех человеков.»

_____________________________________________________*места для откровений*

+++ «Свитки 2» Последние времена. стр.13; Павел Бадюла,.03.10.2016 год, ++++++++++++++++++++++++++++++ понедельник время 21:59, г.Николаев

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Моя молитва сегодня основывается на Слове, послании Апостола Иоанна Богослова: «Возлюбленный! Молюсь, чтобы ты здравствовал и преуспевал во всем, как преуспевает душа твоя.»

(3 Иоанна 2й стих)

Бог говорит что наше служение будет сопровождаться чудесами и также Апостол Павел, Иоанн и Петр говорят что мы будем наделены властью на Земле, на территории дьявола, мы будем искушаемыми и притом будем оставаться ко всему и грешниками, освящаемыми Христом и Его праведными ризами, как говорит нам муж Божий, пророк Исаия.

«Свитки 2» Последние времена. стр.13; Павел Бадюла,.03.10.2016 год, понедельник 22:37

_____________________________________________________*места для откровений*

Какое прекрасное откровение, дал мне Владыка – слова Апостола Павла из послания к Колоссянам:

«Дабы утешились сердца их, соединенные в любви для всякого богатства совершенного разумения, для познания тайны Бога и Отца и Христа, в Котором сокрыты все сокровища премудрости и ведения

(Колоссянам 2:2-3)

Например следующая притча

Как-то раз зять Насредина пришел к нему в гости. Мулла поставил гостю угощения, расспросил о его жизни, о проблемах. И так это понравилось зятю в гостях, что никак не хотелось ему уходить из дома тестя к себе домой. Посмотрел он в окно и говорит:

- Какой большой дождь начался, льет как из ведра. В такую погоду и собака не выйдет.

- Собак и, правда, не видно, а вот люди ходят.

______________________________________________________*места для откровений*

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

+++ «Свитки 2» Последние времена. стр.14; Павел Бадюла,.04.10.2016 год, вторник 10:01, г.Николаев

+++ «Свитки 2» Последние времена. стр.15; Павел Бадюла, 04.10.2016 год, вторник 12:35 г.Николаев

++++++++++++++++++++++++++++++++++ Стремись к Небесному +++++++

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Пророк Ездра пишет в своей книге:

«Все, что повелено Богом небесным, должно делаться со тщанием для дома Бога небесного;»

(Ездра 7:23 а)

Бог – Бог устройства и порядка.

Апостол Иаков пишет в своем послании в Библии:

«…где зависть и сварливость, там неустройство и все худое.»

Дальше через один стих он продолжает : «Плод же правды в мире сеется у тех, которые хранят мир.»

(Иакова 3:16,18)

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++____________________________________________________________________*места для откровений*

+++ «Свитки 2» Последние времена. стр.15; Павел Бадюла, 04.10.2016 год, вторник 13:02 г.Николаев

+++ «Свитки 2» Последние времена. стр.16; Павел Бадюла, 04.10.2016 год, вторник 19:12-20:16 г.Николаев

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

+++++++++++---++++++++

Апостол Павелв послании к Римлянампишет, а точнее задает Духу Святому и себе вопрос для ответа, в последствии также и для нас уважаемые читатели.

С самого начала 3й главы обращаясь к гражданам Римской Империи в первом столетии нашей эры.

«Итак, какое преимущество быть Иудеем, или какая польза от обрезания?

Великое преимущество во всех отношениях, а наипаче в том, что им вверено Слово Божье.»

Немного ранее в конце 2й главыПавелотвечает на этот вопрос:

«Ибо не тот Иудей, кто таков по наружности, и не то обрезание, которое наружно, на плоти;

Но тот Иудей, кто внутренне таков, и то обрезание, которое в сердце, по духу, а не по букве: ему и похвала, не от людей, от Бога.»

(к Римлянам 3:1,2)

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++___________________________________________________________*места для откровений*

+++ «Свитки 2» Последние времена. стр.16; Павел Бадюла, 04.10.2016 год, вторник время 20:37, г.Николаев

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++=Иисуса Христа обвиняли=+++

20 сентября 2016 год

Иисуса Христа обвиняли

**Лк 23:2

Иисуса обвиняли многие люди в том, что Он

«Развращает народ наш и запрещает давать подать Кесарю, называя себя Христом Царем»

«Сеет смятение в умах людей: Он против того, чтобы платить налоги Кесарю…»

(Современный перевод библейских текстов)

И в Евангелии от Луки 11:15 об Иисусе говорили, что Он изгоняет бесов, потому что «Получил Свою силу от веельзевула, князя бесовского » (Современный перевод библейских текстов)

+++ Апостола Павла обвиняли.

Ему предъявляли нешуточные оскорбления в сторону Его служения ловца человеков, в особенности язычников. И это человек написавший 14 посланий (47%) Нового завета. Его окрестили: «язвой общества, возбудителем мятежа,… и представителем ереси…»

В Книге Деяний Апостолов врач Лука в 24 главе 6-ом стихе вспоминает как на Павла наговаривали что тот «пытался осквернить храм…» (Современный перевод библейских текстов)

В дальнейшем апостол Павел в обращении к Тимофею, своему духовному сыну, плоду своего служения, одному из великого множества таковых, ученику и свидетелю Иисуса Христа, говорит следующие слова:

«Но не устыжусь. Ибо я знаю в Кого уверовал, и уверен…» (2 Тим. 1:12)

!!! Мой вам совет, также от ловца человеков 21-ого века, соглашаюсь с апостолом Павлом:

«Поступайте наипаче делая добро своим по вере..»

Итак пришло время познакомиться с истоками этого труда. В 2014 году мне в руке чудесным образом попала книга нашего возлюбленного епископа Андрея Георгиевича Тищенко «Я – Благословение?» И мой вам ответ на эту книгу у вас в руках, дорогие читатели.

+++ И ответзвучит просто, как нас учит Библия – «Да».

И вот несколько пережитых мною свидетельств славы моего Бога опять же у вас в руках, и на страницах этой книги – руководству к статусу – Благословенный сын (дочь).

***Матфей в своем Евангелии, благой вести, говорит следующее мое откровение: «Кто не со Мною, тот против Меня…»

(Мф. 12:30) На какой сегодня стороне ты, задай себе вопрос!

Сразу вспоминается очень приятное откровение из Священных Свитков, «У Иисуса была команда из верных помощников. Их имена у основания Золотого нового небесного Иерусалима»

** * 1Ин 3:35(«По тому узнают что вы Мои ученики, если будете пребывать в любви.»)

Любовь мы знаем какая из 1 Кор. 13й главы. «Она больше веры и надежды». Дальше апостол дает нам руководство –

«Достигайте любви», немного ранее он пишет: «Я покажу вам путь еще превосходнейший» и апостол Иаков говорит: «Приблизьтесь к Богу и Он приблизится к вам».

**** Вернемся к 18й главе, 7 стиху евангелия от Матфея, автор предостерегает:

«Но горе тому человеку, через которого соблазн приходит..» ранее в этом же стихе он говорит «ибо надобно прийти соблазнам.»

Апостол Павел считал, что вероломные люди обязательно будут появляться в церкви, поэтому сказал следующие слова :

«По отшествии моем, войдут к вам лютые волки…» (Деян. 20:29)

**Библия говорит, что Авессалом, сын Давида, на протяжении двух лет не говорил ни плохого, ни хорошего. Молчание Авессалома и недостаток внимания относительно своего брата имело огромное значение. В этом крылся замысел грядущего убийства! Бог знал, что выражение на лице у человека имеет свое значение, поэтому и повелел Иезекиилю и Иеремии не боятся выражений на лицах людей:

«Не бойся их лиц…» (Иеремии 1:8, англ. перевод)

!!!***

Итак плавно переходим к практическим шагам.

Измени свое окружение

В природе северный ветер прогоняет тучи, что предотвращает возникновение ненужных проблем, как следствие шторма. Многие люди действительно не понимают, что малая закваска закрашивает всё тесто.

«разве не знаете, что малая закваска квасит все тесто?»

(1Кор. 5:6)

!!!Избавься от тех кто закрашивает тебя в бесцветную краску!!!

Оставайся верным себе

«Хорошо добрый и верный раб! В малом ты был верен, над многими тебя поставлю; войди в радость господина твоего.»

(Мф. 25:21)

Это место Священного Писания говорит мне о двух благословениях, которые предназначены для преданных и верных людей. Господь доверит им большее. Верность помогает тебе настойчиво добиваться желаемого, пока твое служение еще пока не изобилует видимыми плодами.

Благословение которое наследуют верные люди, это войти в радость господина. Это означает обрести благорасположение Бога. Когда Бог благоволит к тебе, твои враги будут повержены.

«Из того узнаю, что Ты благоволишь ко мне, если враг мой не восторжествует надо мною…» (Пс. 40:12)

Мы с вами духовные люди, поэтому знаем, что наши враги – это всяческие признаки нашей слабой веры – различные зависимости и плохие привычки, одним словом грех, который является стеной между твоим храмом, телом и самим Владыкой, Отцом Небесным.

Наши рекомендации