Охота за сокровищами образ жизни, а не событие.

Бог призвал каждого из нас чтобы сотрудничать с Ним в высвобождении Царства, для тех, кто нас окружает и в какой бы сфере влияния мы не оказались. Мы должны быть не только партнерами в исцелении, но и в высвобождении всех ресурсов Царства, является ли это пророчеством, прощением, мудростью, откровением, комфортом, служением или еще один аспект царства в жизни. Приглашение Бога в Царство с Ним не просто обнадеживающий запрос. Это ответственность каждого верующего. Как христиане, наше дело открывать небеса, чтобы предоставить прорыв Царства тем, кому нужно вмешательство Бога. Я делал покупки в местном торговом центре с моей дочерью, в начале вечера, когда мы наткнулись на Джерри. Он был немного с безумным взглядом на лице, когда он сообщил нам о том, что ему нужен был еще один, прежде чем он мог пойти домой. Он вытащил бумажку и спросил видели ли мы кого-нибудь с браслетом из фигур на запястье? Он продолжал объяснять, что он работал над своими навыками охотников за сокровищами. Он записал десять слов знаний и поклялся не возвращаться домой к жене пока он не найдет все 10 подсказок! Джерри удивительный охотник, за сокровищами который узнал, что охота за сокровищами является непрерывным образом жизни, а не одноразовым событием. Я получил много сообщений из церквей и частных лиц кто делает охоту за сокровищами, сверхъестественным образом жизни. Некоторые встречаются раз в неделю чтобы сделать группу охоты за сокровищами, а другие сидят в течении нескольких минут каждый день, чтобы подготовить карту сокровищ, чтобы взять с собой на работу или в школу. Я даже слышал об одной женщине которая делает поиск сокровищ каждую неделю с ее сестрой, которая живет на расстоянии 3000 км. Они созваниваться друг с другом для обмена подсказками, а затем проводят несколько часов в поисках их. После того как они это сделали они вызывают друг друга чтобы поделиться что они нашли. Каждый раз, когда я беру команды сверхъявственного служения из школы в Вефиле, что бы сделать конференцию " сверхъестественный образ жизни", то я использую охоту за сокровищами снабдить и расширить права и возможности, и активировать церкви, мы работаем со сверхъестественной евангелизации через сверхъестественные встречи. Мы конечно надеемся, на то, что когда мы уйдем они продолжат делать сверхъестественные евангелизации, используя охоту за сокровищами или какую-либо творческую стратегию.

Поиск сокровищ несомненно эффективный механизм, чтобы мобилизовать, людей для сверхъестественного евангелизации, но человек не должен делать поиск сокровищ чтобы сделать сверхъестественную евангелизацию. Это должно быть очевидно, что любой верующий которые делает охоту за сокровищами, может исцелять больных, воскрешать мертвых освобождать людей и приводить их ко Христу.

Дело в том чтобы продемонстрировать Царство через наше свидетельство любыми способами, которыми Бог направляет нас, жить естественно сверхъестественной жизнью, так чтобы мы источали его присутствие везде где мы идем. Охота за сокровищами всего лишь один из способов облегчить и способствовать нашей способности насладиться сверхъестественными ресурсами, Царства, чтобы притянуть небеса на землю. В то время как карта сокровищ казалось помогает найти сокровища, но не всегда обязательно иметь сверхъестественные подсказки, чтобы найти сокровища. Есть сокровища вокруг нас, и мы не можем найти их, поскольку это доставляет неудобства нам, чтобы остановиться для них. Когда наши глаза смотрят на сотни, мы проходим мимо каждый день. Мы не можем помочь мы не можем быть наполнены состраданием, чтобы предложить помощь, которую сверхъестественно может обеспечить Бог.

Наши рекомендации