Это обязан знать каждый славянин!

Пока ещё меня не убили за правду, я просто обязан донести до как можно большего числа людей эту информацию!

Не важно, какая у вас профессия: учитель вы, рабочий или военный, не важно, какое у вас образование: начальное, среднее или самое высшее, не важно также, какое у вас мировоззрение: вы можете быть атеистом или верующим, важно другое: если вы не будете владеть этим знанием, вы так и будете представлять собою совместно с другими "братьями по разуму" не более чем стадо овец, так называемых "гоев", управляемых "пастухами" и их "собаками".

Да, да! Вы так и будете представлять собою совместно с другими "братьями по разуму" не более чем стадо овец, буквально как на этой сатирической картинке (что слева), которая высмеивает тех, кто утверждает, что "все теории заговора — это паранойя". Кстати, нательный крест папы римского Франциска (справа) с изображением такого же овечьего стада вместо людей — яркое свидетельство того, что кое-кто думает о всех вас именно так!

это обязан знать каждый славянин! - student2.ru

Ниже я приведу вам три факта, которые не просто доказывают, что к "теории заговора" не следует относиться как к какой-то глупости или "шизофреническому бреду", эти три факта доказывают и одновременно объясняют, что Россиюи населяющие её народы целенаправленно уничтожают извне и изнутри (с двух сторон сразу!) по меньшей мере уже 400 лет подряд!

Её и дальше будут стремиться уничтожить!

Такое стремление, собственно, мы и видим сейчас благодаря той позиции, какую заняли в отношении России прежде всего Евросоюз, Украина, США и Англия.

Мы видим это стремление собственными глазами! Но подавляющее большинство людей не понимает в силу отсутствия в их сознании важного пласта информации, почему же в устах западных политиков Россия всегда и во всём оказывается "виноватой". За что нас хотят уничтожить?!

Итак, ниже три факта, которые сегодня обязан знать и всегда помнить о них каждый славянин! Они связаны друг с другом жёсткими причинно-следственными связями и они объясняют, почему Россия и населяющие её народы для кого-то как кость в горле, которую хочется перекусить пополам.

Факт 1.

Вы знали о том, что Славяне когда-то давно населяли Палестину?

Когда-то и я этого не знал, однако, факт есть факт: ниже фрагмент книги «О языке евреев, живших в древнее время на Руси и о славянских словах, встречаемых у еврейских писателей»(Санкт-Петербург, 1866 год). Эта книга была написана в Российской империи более 150 лет назад Авраамом Яковлевичем Гаркави, российским востоковедом и гебраистом, действительным статским советником Российской империи, автором статей в Еврейской энциклопедии и Энциклопедическом словаре Брокгауза и Ефрона.

это обязан знать каждый славянин! - student2.ru

Из этого литературного памятника, изданию которого исполнилось в 2016 году ровно 150 лет, нам следует принять в сознание, буквально зарубить себе на носу, что иудеииздревле называют нас, славян, ханаанцами, а наш славянский язык — ханаанским языком!

Это ключк пониманию нашей истории за последние 400 лет!!!

Подтверждает истинность этой информации текст другой старинной книги «Itinerary of Benjamin of Tudela», изданной в Лондоне в 1841 году. В ней тоже говорится, что славяне для иудеев — ханаанцы или хананеи.

это обязан знать каждый славянин! - student2.ru

Факт 2.

Простой вопрос еврея и ответ на него раввина: "как оправдать истребление, женщин, детей, стариков при завоевании Ханаана?"

Ниже в виде экранной копиия представлю буквально убийственную по смыслу информацию, распространяемую в последние годы раввинами среди евреев. Судя по всему, это очень важная информация для дня нынешнего!

Из неё вы узнаете, сколь сильно нас ненавидят и хотят изжить со света!

это обязан знать каждый славянин! - student2.ru

это обязан знать каждый славянин! - student2.ru

это обязан знать каждый славянин! - student2.ru

это обязан знать каждый славянин! - student2.ru

это обязан знать каждый славянин! - student2.ru

это обязан знать каждый славянин! - student2.ru

Источник[lxxix].

Действительно, если рассматривать иудейскую Тору с такой точки зрения, всё не только становится "на свои места", но и приходишь к пониманию, почему, например, знаменитый австрийский музыкант Ференц Лист, имевший славянские корни, сделал однажды вот такой вывод:

это обязан знать каждый славянин! - student2.ru

Что заставило величайшего музыканта и композитора XIX века прийти однажды к такому выводу?!

Только одно! Внимательное, вдумчивое и осознанное чтение христианской Библии, которая на 2/3 состоит из иудейской Торы, а также ему помогло то знание, доступное каждому в XIX веке, что в иудейских писаниях "под словами "Ханаан" и "ханаанский язык" разумеются Славяне и их язык".

Как уничтожалось иудеями "преобладающее племя" на ханаанской земле, красноречиво рассказывает Библия.

"И взял Давид венец царя их с головы его, — а в нём было золота талант и драгоценный камень, — и возложил его Давид на свою голову, и добычи из города вынес очень много.

А народ, бывший в нём, он вывел и положил их под пилы, под железные молотилки, под железные топоры, и бросил их в обжигательные печи. Так он поступил со всеми городами Аммонитскими. И возвратился после того Давид и весь народ в Иерусалим..." (2 Цар. 12: 30-31).

Задайтесь вопросом, "пилы и железные молотилки" — это что за чудовищный способ казни мирного, захваченного в плен городского населения?

А "обжигательные печи"?

Не потому ли жидам-иудеям мерещится с тех самых пор ХОЛОКОСТ[lxxx], что они сами сжигали людей живьём многими тысячами, и с тех пор страх получить возмездие за содеянное не даёт им покоя?

Наши рекомендации