Темная матрица, человеческий мозг, время и пространство

М

ежду каждым человеческим мозгом и этой темной Матрицей существует непрерывная связь: этот темный куб, который навязывает всему человечеству заранее запрограммированные реальности, мысли и голографические ситуации и порабощает нас всех. Это дает вам представление о развивающемся времени, заранее запрограммированной истории, духовном и культурном фоне, а также о впечатлении от пространства. Когда на самом деле все пространство, которое является только вашей сферой визуального восприятия, существует только внутри вашего голографического мозга, сделанного из вибрационного света.

Нет ничего, абсолютно ничего, существующего вне вас. Ваши конечности, тело, видимая планета и небо, короче говоря, ваша вселенная — это трехмерная иллюзия, данная вам и проецированная изнутри, как 3D-объемный сенсорный фильм, позволяющий вам испытывать мир этой Матрицы и выбирать истории внутри.

Каждый человек имеет свою индивидуальную проекцию реальности, скоординированную Матрицей. Вы — единственное живое существо в своей вселенной, и сущности, с которыми вы взаимодействуете, являются единственными живыми существами в них.

Матрица координирует всю индивидуальную вселенную/реальность, так что все интерактивные сущности воспринимают одну и ту же среду и взаимодействуют на сенсорной основе.

Некоторые существа разумны, чувствующие (имеют более высокое осознание и, следовательно, большую свободу воли для выбора мыслей и действий), другие едва ли и в основном — программные, прямые сенсорные проекции рук матрицы, пустые, лишенные индивидуальности, высшего Я. Они используются для населения вашей реальности и создания историй. В конце концов, вы и сами можете почувствовать разницу между разумными сущностями и неразумными; чувствующими и бесчувственными.

Но для этого требуется высокий уровень вибраций и осознания. У живых существ есть индивидуальное Высшее Я (индивидуальные вселенные), тогда как неразумные, бесчувственные — прямые голографические проекции Матрицы и только проявляются в пределах проецируемого света, а разумное, чувствующее существо светится своим светом сознания.

Некоторые вселенные взаимодействуют и соединяются; другие нет. Например, если бы вы выбрали любящую, счастливую тему, среди множества историй, доступных в Матрице, вы бы смогли подключиться к этой теме и быть окружены этой темой.

Если, с другой стороны, вы хотите выбрать мелодраматическую тему, современный миф, такой как НЛО, любое убеждение в заговоре, религиозная тема или система убеждений, основанная на страхе, именно это станет вашим миром и опытом, с полным голографическим реализмом.

Вот почему люди, которые вступают в разные темы реальности, и не имеют подобного опыта, часто упрямо отрицают или прикрываются скептицизм на опыт, который другие человеческие существа имели в своей избранной универсальной теме. А чужая тема не пересекается с их собственной предпочтительной вселенной.

И могут даже приклеить ярлык с помощью современных психопатологических эпитетов, которые в моде в жесткой аллопатической медицине (психушки).

Реальность заключается в том, что вы освещаете подготовленные сценарии Матрицы через энергию и свет вашего осознания, а «оттуда» идёт переживание трехмерного мира. Как будто вы вошли в свой телевизор и стали персонажем внутри него, одаренным полной сенсорной сознательностью и трехмерной реальностью, в пределах исполняемой сцены. Черная Матрица работает на основе чистой мысли. Она расшифровывает трехмерный код вспышек ваших синапсов, а затем объекты Вибрационного Света вашего Высшего Я обратно проектирует в ваш физический мозг трехмерную голографическую реальность, как постоянно изменяющиеся трехмерные сенсорные голограммы (сцены), определяющие вашу реальность.

Поскольку современная наука в последнее время осознала, но еще не совсем поняла, что существует задержка примерно в 500 миллисекунд между началом рисунка вспышек нейронов в мозге, последовавших за событием, и осознанием человеком ситуации, которая вызвала эту вспышку. Эта задержка вызвана контуром обратной связи реальности, который мы только что описали. Существует короткое изложение этого мало понятого, но бесспорно подтвержденного нейрофизиологического парадокса, обнаруженного Бенджамином Либетом (Benjamin Libet) и опубликованного с 1997 года на нашем веб-сайте: http: // probablefuture.com

Это означает, что все, что мы воспринимаем в нашей реальности, на самом деле было спроецировано нашему мозгу как будущая голографическая реальность примерно за полсекунды, прежде чем она воспринимается материальной реальностью/действием индивида (низшим Я).

Возьмем, например, бейсбол: мяч бросает на бэттера (отбивающий) главный питчер, подающий.

Из измерений мы знаем, что мяч бейсбола пересекает поле менее чем за полсекунды. Согласно 20 годам нейро-электрических исследований, бэттер не может осознавать, что мяч когда-либо покидал питтчера, когда он отбивает его. Тем не менее, он делает это успешно в 30% случаев.

Вопрос: «Кто действительно осознал это и принял решение, и как?» Мы утверждаем, что для не осознающих, не разумных существ Матрица всегда осознает и принимает решения для них и думает за них. Для разумного, чувствующего человека высшее «Я» становится осознанным, так как оно связано с Матрицей, а затем решение о том, какая реальность будет выбрана, принимается Высшим Я в сочетании с желаниями Матрицы и индивидуальной силой убеждений и энергией мысли. После принятия решения реальность затем проецируется на индивида, постфакто, с определенной задержкой, поэтому коре головного мозга требуется 500 миллисекунд, чтобы спроецировать решение / действие на голографическое осознание личности.

Реальная игра творения

Т

ворение всегда действует с определенной задержкой от акта осознания и акта волевого решения, основанного на его осознании. Это связано с тем, что настоящая игра воспроизводится на уровне вибрационного света Высших Я в сочетании с суперкомпьютером реалий, которые представляет Матрица. Мы просто голографически наблюдаем результат с определенной задержкой.

Творение — это постоянное взаимодействие между вашими решениями и решениями, принимаемыми Матрицей. Это постоянное взаимодействие между Светом и Тьмой. Например, для того, чтобы сделать идеальный удар во время игры в гольф, вам нужно визуализировать заранее с большой энергией шар, падающий прямо в лунку. А затем, когда придет время, ваше Высшее Я спроецирует вам впечатление, о том, что вы делаете идеальный подход, который затем произведет идеальный разворот, который пошлет мяч в его предполагаемую лунку. Весь ход действа — голографическая проекция события / решения, которое было принято ранее вашим Высшим Я. Творческое творение возможно только в том случае, если вы заранее отправите свою энергичную мысль своему Высшему Я, в форме радостных образов и желаний.

Чем более разумным является существо, тем больше устоявшихся убеждений индивида и предварительные энергичные мысли и желания сильнее влияют на его прогнозируемую голографическую реальность. Это происходит потому, что его мысли будут вибрировать с более высокой частотой вибрационной энергии Света. И наоборот, менее разумное существо является тем, что его мысли непосредственно являются мыслями Матрицы, которые легко достижимы, поскольку Матрица действует на основе чистой мысли и связана с каждым мозгом. Поэтому ваши решения принимаются непосредственно Матрицей, и тогда у вас есть очень ограниченный диапазон свободной воли, но ваша свободная воля может резко увеличиться, когда вы научитесь работать с высокой вибрационной скоростью, так как тогда вам предоставляется гораздо более широкий диапазон возможных реалий на выбор.

Таким образом, ваши решения принимаются либо напрямую Матрицей и у вас очень ограниченный диапазон свободной воли. Либо ваша свобода воли может радикально увеличиться, когда вы научитесь действовать на высокочастотном уровне, так как тогда вы получите более широкий диапазон возможностей выбора. Они (варианты) проектируются на подсознание вашим высшим Я, которое всегда связано с Матрицей, и декодируются немедленно.

Не существует ни реального времени, ни реального пространства вне царства Творения и внутри этого царства.

Время нужно только для координации, чтобы взаимодействующие объекты наблюдали одинаковое время. Это всего лишь поток ситуаций. Ваше полное «Я» может принимать решения только в определенных предустановленных и постоянно меняющихся полушариях возможных ответов в оригинальной и развивающейся программе Матрицы. Высшее «Я» человека может принимать решения самостоятельно, расшифровывая реальность ситуации без необходимости трехмерной проекции сенсорной реальности. Оно работает близко к уровню Матрицы и получает информационный код того, что произошло от Матрицы, затем декодирует его и заранее знает вероятное будущее. Следовательно, есть возможность отправить вам эту информацию и сделать вас интуитивно понимающим или, в редких случаях, создать впечатление о дежавю-ситуации. После того, как вы поняли, как работает проекция реальности, нет волшебного таланта к интуитивному или пси-знанию. Это часть ума вашего Высшего Я, который соединяется с Матрицей. Ваше Высшее Я знает, как декодировать проекцию реальности, посланную Матрицей, и действует в соответствии с вашими интересами. Мы отсылаем наших студентов к фильму «Матрица», чьи создатели имели мужество публично раскрыть основной внутренний процесс этого Суперкомпьютера Творения.

Наши рекомендации