Дразнилка-3 или Эротический массаж

Еще один способ.... Подготовки никакой не требуется, разве что пара свечек да диск с красивой музыкой. Но можно обойтись и без них.

Слегка заинтересовав вашего парня всякими возбуждающими разговорами, вдруг оповещаете, то у вас есть для него сюрприз, который вы готовы ему продемонстрировать, если только он пообещает:

1) дать завязать себе глаза

2) не сопротивляться.

Как правило, большинство мальчиков на это соглашаются после некоторого препирательства.

Дальше - просишь его подождать пару минут, уходишь в соседнюю комнату, расставляешь и зажигаешь там свечки, включаешь красивую музыку, одеваешь что-нибудь соблазнительное - хотя бы сорочку ночную эротичную или что-то такое. Мальчик входит, видит все это, и уже предчувствует что-то...но не знает - что... Ты завязываешь ему глаза и напоминаешь, что он не должен сопротивляться. Руки тоже можно связать, но тогда потом будет сложно с ними возиться....короче, лучше не завязывать, а просто взять обещание, что он будет держать себя в руках.

Итак, завязав глаза мальчику, ты начинаешь рассказывать ему какую-нибудь красивую сказку о том, как однажды заблудившийся путник попал по дороге в странное место, где его встретили восточные красавицы в полупрозрачных одеждах, дали отдохнуть с дороги, а потом....

Медленно и нежно расстегиваешь на мальчике пуговицы, аккуратненько стягиваешь с него рубашку, продолжая сопровождать все это возбуждающими прикосновениями и интригующим рассказом. Мальчик не должен сопротивляться. Напоминаешь ему об этом в случае надобности. Затем, раздев его до трусов, или хотя бы просто по пояс (сняв только верх), тащишь его на кровать. Укладываешь на живот, лицом вниз. Сама садишься сверху и... делаешь ему офигенный массаж! Со всякими там ароматическими маслами, втиранием-растиранием и т.д.

Короче, доведя мальчика до состояния крайнего возбуждения, говоришь, что тебе надо отлучиться на минуточку, тушишь все свечки, приводишь все в первоначально-будничный вид, уходишь в соседнюю комнату, где переодеваешься в обычную свою одежду и сваливаешь. Ну, или просто мирно сидишь пьешь чай, как ни в чем не бывало. Когда мальчик придет в себя и поймет, что продолжения не будет, что его только раздразнили и все - уверяю вас, девушки, он забыть вас не сможет!

--------------------------------------------------------------------------------------------------

"Футболка в подарок"

Делается, конечно, только для МЧ, который тебе очень интересен и которого ты очень хочешь. Потому как по сути тут - прямое домогательство, провоцирование и развод на секс.

Итак, обещаете парню некий подарок "который будет на нем хорошо смотреться". Заказываете футболку с вашим рисунком (сейчас полно мест, где такие печатают). Какой именно будет рисунок - не принципиально (это может быть и карикатура какая-то, и фотография ваша, и просто картинка романтическая), лишь бы это было что-то, имеющее смысл лишь для вас двоих. А вот дальше...

Зовете МЧ в гости. Футболку одеваете сами. При встрече:

он: - а где мой подарок?

ты(с невнятным смущением): - я что-то усомнилась в его размерах... надо бы примерить...

он: - так давай, я готов, где же ж?

ты: - ну как же.. вот! - и, широко расставив руки, демонстрируешь футболку

Дальше - как пойдет ;)

Дразнилка-3 или Эротический массаж - student2.ru

КРЫШЕСНОСЫ ДЛЯ ОТНОШЕНИЙ

Когда отношения только начинаются, вам все кажется новым и интересным. Даже простая прогулка по улице, сидение на лавочке во дворе или обычный разговор до утра является замечательным времяпрепровождением.

Однако, со временем все это приедается и уже не так радует, как раньше. Что же делать тем, кто не хочет, чтобы отношения скатились в скуку, бытовуху и повседневность?

Ниже представлен набор простых, незамысловатых, милых и дурашливых развлечений, которые помогут вам разнообразить ваши вечера. Итак, советы по совместному дуракавалянию для тех, кто верит, что веселье, детские игры и прочая дребедень скрепляют вашу близость не хуже романтических свиданий.

- Купите себе и своей второй половинке пижамы с супергероями. Супермен всегда мечтал проснуться рядом с Женщиной-кошкой...

- Потренируйтесь в искусстве корчить рожи, снимите лучший вариант и закажите кружки с этим фото.

- Зайдите в ближайший магазин и подберите друг другу принципиально новые образы (с головы до ног!), а потом сходите так поужинать.

- В кино или магазине улучи минутку, когда никто на вас не смотрит, и быстро задери футболку.

- На дедушкином дне рождения, где все члены семьи чинно сидят за столом, отправь любимому sms-ку «Жду в ванной через10 мин. Минет лучше, чем салат»

- Твиттерите друг другу непристойности – но только для личного пользования (проверь настройки!).

- Найдите забавную песню о любви и спойте ее друг другу. Лучше всего в караоке в присутствии зрителей.

- Напроситесь в гости к его младшему брату, у которого есть Денди и оторвитесь в компутерный бокс. «Вот тебе за то, что глазел на грудь официантки!», «А вот тебе за твой травяной чай, который я ненавижу!»

- Купите какую-нибудь детскую забавную игру (например, настольный хоккей) и устройте турнир по нему. С условием, что призом будем полчаса орального секса!

- Начертите план-схему вашей квартиры, а потом отметьте звездочками все места, где вы уже это делали. Можете снабдить ее комментариями, смайликами или другими значками по своему вкусу, которыми вы будете отмечать особо запомнившиеся случаи.Вывесите карту на всеобщее обозрение (в каком-нибудь заметном месте). На карте еще много белых пятен? Исправляйте!

- Пишите друг другу веселые и забавные записки на холодильнике (незаметно, чтобы ваша вторая половинка неожиданно для себя нашла их и прочитала их потом).

- Как вариант предыдущего: договоритесь в течение недели каждое утро оставлять друг другу нежные записки вроде «А кто самый сладкий пупсик в мире?». Потом представьте их авторитетному жюри – победит автор самого слащавого текста.

- Отпразднуйте некруглую годовщину вашего романа, например 1 год 3 месяца и 6 дней. Устройте торжественный ужин, свечи, цветы, поздравления... А потом, когда вас спросят - что же за торжество сегодня, начните притворно возмущаться - как, ты не помнишь??? Сегодня же.... И не забудьте о другой важной дате – 1,5 года 5 месяцев и 3 дня!

- Девушки, попросите его накрасить вас перед работой. Оставь в запасе 10 минут на спасение ситуации, если визажист из него получится никудышный.

- Научитесь играть на бильярде и устройте турнир. Проигравший лезет под стол и извиняется перед его ножками за свою бесталанность.

- Постройте снежную крепость или снежную бабу из мороженого. Потом поиграйте в снежки!

- Нарисуйте на стене душа мылом голых себя (с подробностями!).

- Решайте споры (хотя бы некоторые) старым, добрым способом: камень, ножницы, бумага...

- В честь каждого важного события изобретайте новый коктейль и называйте его соответственно: «Повышение до зам. начальника отдела» (водка, огуречное пюре, спрайт) или «Классные туфли со скидкой» (клюквенный сок, гренадин, ром).

- Возьмите к себе кота твоей мамы, пока она на даче, составьте ему поддельную родословную и с серьезным видом поведайте всем знакомым, что отхватили самую породистую кошку в мире. Пусть завидуют!

- Пока он принимает душ, нарисуй на запотевшем зеркале в ванной смешную картинку.

- Раз в месяц придумывайте друг другу идиотские прозвища. Если он регулярно забывает купить молоко, можешь назвать его Коровкой – авось, в следующий раз Коровка вспомнит, в чем ее главное предназначение.

- Установите на номера друг друга глупые звонки («Большая медведица» Боярского – хит сезона!).

- Тайно от него поставь в его телефоне будильник: «9 вечера. Бурный секс с Машей (если ты и не Маша, он все равно удивится)!»

- Испеките печенья интригующей формы и накормите его (ее) вечером! Изюм отлично подходит для сосков...

- Выберите редкий вид спорта и идите на матч юношеской лиги. Страстно болейте за разные команды!

- Сделай на теле временную татуировку и дай ему всего 60 секунд, чтобы ее обнаружить.

- В воскресенье проведите в постели весь день, заказывая доставку еды на завтрак, обед и ужин.

И помните - люди могут пить вместе, жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

P.S.про крышесносы, связанные с сексом, можно прочитать в моей следующей книге – «Арт-седакшн или соблазнение как искусство»

(www.art-soblazn.narod.ru/books.html)

P. P.S.если вы тоже умеете и любите делать крышесносы, то добро пожаловать в нашу группу в контакте - http://vkontakte.ru/club116208

Наши рекомендации