Оргкомитет фестиваля, во главе с членами жюри помогает участникам подготовиться к поступлению в высшие учебные заведения Москвы и Санкт – Петербурга.

Никас Сафронов - человек-легенда, знаменитый и загадочный художник России на рубеже тысячелетий. входит в сотню самых известных мастеров мира. Картины Никаса Сафронова продаются на крупнейших аукционах, украшают частные коллекции, музей Западной Европы, Азии, России и Америки.

ОЛЕГ ПОПКОВ — популярный композитор, автор-исполнитель, певец, продюсер, восьмикратный лауреат «Песни Года», лауреат премий «Золотой Граммофон», "Новые Песни о Главном", "Шансон Года" написавший десятки хитов для самых известных звезд эстрады таких как, Алла Пугачева, Филипп Киркоров , Кристина Орбакайте, Валерия, Таня Буланова, Стас Пьеха, Слава ,Чичерина, Вадим Казаченко и т.д. Владелец собственной студии звукозаписи, что позволяет ему работать над сольными проектами и с начинающими и известными артистами. Яркий саксофонист с выразительным уникальным звуком. Вокалист, исполнитель собственных песен.. Выступает с концертами и творческими вечерами, пишет музыку для театра и кино.


МИХАИЛ КЛЕНОВ
— известный теле и радиоведущий Петербурга. Звезда радиоэфира и один из самых ярких ди-джеев "Эльдорадо" Лауреат профессиональной журналистской премии "Мастер-Ключ". Ведущий концертных и развлекательных программ , торжественных мероприятий, шоу-мен и музыкант. Педагог Санкт-Петербургской Государственной Академии Культуры.

ВЛАДИМИР ТАКШИН (МОСКВА) - Известный на Российской и зарубежной эстраде хореограф - постановщик. Основатель Танцевально-трюкового направления в хореографии. Создатель ШОУ CANDY MAN, которое в Лас Вегасе по рейтингу обогнало шоу CHIPPENDALES и многие другие.

Зорина Людмила Юрьевна (Санкт-Петербург) – Член Международного Союза музыкальных деятелей «Фонд Ирины Архиповой» . Лауреат международных конкурсов, солистка Московского камерного театра " Гомер", концертмейстер в Академии Елены Образцовой, полномочный представитель русского исполнительского искусства в проектах Федерации ЮНЕСКО , обладатель ТРОФЕЯ ЮНЕСКО . « Лучший концертмейстер 2015 г.»

БАЯНДИН СЕРГЕЙ - КОМПОЗИТОР , АВТОР ПЕСЕН (Г. НОВОСИБИРСК)

ТРЕТОРИУС ЛАРИСА – ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК КУЛЬТУРЫ, ПРОДЮСЕР ФЕСТИВАЛЯ « ВИЗУАЛЬНЫХ ИСКУССТВ» В «ОРЛЕНКЕ» . Продюсер документальных картин. Ведущая телепрограммы «Страна Фестивалия». Директор Московского детского кинотеатра «Салют». Член Союза кинематографистов РФ. (г. Москва)

•Все протоколы подписывают члены жюри
• Ответственность за формирование состава жюри и контроль над его работой возлагает Оргкомитет Фестиваля "ХРУСТАЛЬНАЯ МАГНОЛИЯ".
• Жюри не имеет право разглашать результаты конкурса до официального объявления.
• Каждый член жюри имеет право голоса, ведет обсуждения до принятия решения всеми членами жюри.
• Жюри совещается по окончании 2-х туров по номинациям.
• Жюри не учитывает материальные возможности, социальную принадлежность, национальность и место жительства конкурсантов – только творчество на абсолютно равных условиях, согласно настоящего положения.
• Решение жюри окончательное и обсуждению не подлежит!
Продюсер Фестиваля "ХРУСТАЛЬНАЯ МАГНОЛИЯ". имеет право в экстренных случаях накладывать вето на решение жюри и принимать свое решение в интересах детей, педагогов и конкурса.

У Вас будет уникальная возможность во время фестиваля получить мастер- классы от всех членов жюри.

ПРОГРАММА

XXIX Международного Фестиваля молодых исполнителей

“Хрустальная магнолия”

Ноября

 

1.С 10-00 – репетиция номинация « вокал»

Каждому участнику по списку дается регламент по времени на каждое произведение (2 произведения)

Начало конкурса в 14-00

По окончании конкурса - участники и педагоги имеют возможность обсудить с членами жюри конкурсные выступления и обменяться мнениями.

НОЯБРЯ

1 . с 10-00 - репетиция номинация «хореография»

Каждому участнику по списку, дается регламент по времени

С 12-00 - репетиция номинация «Актерское мастерство»

Каждому участнику по списку , дается регламент по времени

Начало конкурса в 14-00

По окончании конкурса- участники и педагоги имеют возможность обсудить с членами жюри конкурсные выступления и обменяться мнениями.

Ноября

1. с 10-00 - репетиция номинация «мода»

Наши рекомендации