Фонограммы для конкурсной программы высылаются в электронном виде в организационный отдел конкурса до 31.10.2017.

Все фонограммы должны быть с чётко прописанным ID (название номера+исполнитель). Каждый конкурсант должен иметь с собой дубликаты фонограмм и предоставлять их по запросу организационного отдела на любом цифровом носителе (CD, MD, флэш-карта)

ВНИМАНИЕ! ФОНОГРАММЫ, ВЫСЛАННЫЕ В ОРГКОМИТЕТ НЕНАДЛЕЖАЩИМ ОБРАЗОМ (БЕЗ НАЗВАНИЯ НОМЕРА И КОЛЛЕКТИВА) НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!

VII ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ И СРОКИ ПОДАЧИ ЗАЯВОК:

Фестиваль-конкурс «МОЯ КРАЇНА» проводится на некоммерческой основе. Затраты по проведению осуществляются за счет взносов и добровольных пожертвований организаций и частных лиц.

Оргвзнос для участников во всех номинациях составляет:

Категория Сумма за ОДНО выступление участника Сумма за ВТОРОЕ выступления участника Сумма ТРЕТЬЕГО выступления участника Примечание
Соло* 250 грн +100 грн +50 грн *2-е и 3-е выступление допускается в дуэте или ансамбле
Дуэт* 175 грн +100 грн +50 грн *2 –е и 3-е выступление в ансамбле
Ансамбли и Малые формы 130 грн +70 грн +50 грн  

ВАЖНО!!! Участники не могут конкурировать сами с собой, то есть каждый участник (коллектив) в одной номинации может представить только одно произведение. Однако, каждый участник имеет право выступить одновременно в 2-х, 3-х различных номинациях или в различных категориях номеров !!!

фонограммы для конкурсной программы высылаются в электронном виде в организационный отдел конкурса до 31.10.2017. - student2.ru

Вход для зрителей свободный!

Участие в конкурсе осуществляется только по предварительной заявке до 28 октября 2017 г. Заявка подается (в электронном виде), заполненная СТРОГО! по форме (см. файл "Заявка"). Все пункты Заявки на участие заполнять ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Оргкомитет фестиваля, при необходимости, по просьбе участника, высылает официальное приглашение на конкретный коллектив с официальными реквизитами на официальном бланке организации.

ВНИМАНИЕ!

В случае полного набора участников фестиваля-конкурса оргкомитет имеет право закрыть регистрацию до указанного срока.

VIII СОСТАВ ЖЮРИ

Жюри конкурса формируется из ведущих специалистов культуры и искусства Украины и зарубежных стран, преподавателей ведущих учреждений профессионального образования.

IX ПРИЗОВОЙ ФОНД

· Организация призового фонда возлагается на организаторов конкурса — ОО «ПЛАНЕТА ТАЛАНТОВ».

· Награждение производится в каждой возрастной категории в соответствии с заявленной номинацией (1, 2, 3 премия – лауреат, 4,5,6 премия – дипломант).

· Наградной фонд: кубки, дипломы, подарки от партнеров фестиваля-конкурса.

· Каждый участник фестиваля награждается дипломом за участие в конкурсе

· Все руководители коллективов награждаются благодарственными письмами

· ВНИМАНИЕ!!!

Организаторами фестиваля-конкурса «МОЯ КРАЇНА» учреждена ПРЕМИЯ «THE BEST» в каждой возрастной категории! Данная премия - является главной наградой фестиваля. Номер-победитель определяется по максимальному количеству баллов. Обладатель премии награждается специальным призом!!!

· Учреждены также призы партнеров фестиваля.

фонограммы для конкурсной программы высылаются в электронном виде в организационный отдел конкурса до 31.10.2017. - student2.ru

X ФОТО И ВИДЕО-СЪЕМКА

Уважаемые участники фестиваля, для вашего удобства на протяжении всего конкурсного дня для Вас будет осуществляться профессиональная фото и видео-съемка конкурсных номеров.

Стоимость фото-диска со всеми фотографиями номера - 50 грн

Наши рекомендации