Стивен спилберг: волшебник кино

Кажется, он является целиком энергетическим кудесником и кинематическим магом для нас. Его фильмы вынуждают нас крикнуть со смехом или дрогнуть с ужасом.

Сын компьютерного ученого и одаренного пианиста, Spielberg тратил свое раннее детство в Нью-Джерсие и, позже, Аризона. Ему 11, когда он впервые получил камеру его папы и начал расстрел короткометражных фильмов о летящих блюдцах и Мировой Войне Два сражения.

В возрасте 13 он выиграл состязание с его 40-минутным film Бегством в никуда. В возрасте 16 он производил Свет кинофильма от камина и это было показано в местном кино.

Но реальный успех вошел в 1975, когда Spielberg создал Челюсти. Что маленький рыбный рассказ стал наибольшим хитом его времени. Этот кинофильм открыл двери, чтобы Spielberg работал на больших больших проектах. И он шел, чтобы колебать Голливуд с Близкими Столкновениями, Участниками налета Потерянного Ковчега, ET, и Юрский Парк.

Сегодня, Spielberg - один из больше всего материально успешные кинопроизводители когда-либо. Но его таланты не ограничены съемочной площадкой. Также оказывается, Spielberg является одним Голливуд самые проворные предприниматели. Его деловая империя включает видеоигры, игрушки и даже рестораны.

Но что такое - его источник вдохновения? Он оттягивает это от него 7 детей (двое из них приняты). Spielberg нравится тратить время с его детьми. Его дом напоминает большую игровую площадку — он держит там 2 попугая, несколько змей, и рыбный садок.

Спросите его, где он получает свои идеи и он пожимает плечами. "Процесс для меня по большей части обладающий" интуицией, говорит он. "Есть фильмы я чувствую, что мне нужно сделать, для разнообразия причин, для личных причин, для причин, что я хочу забавляться, что предмет прохладен, что я думаю, что мои дети будут подобно этому."

Он когда-либо волнуется, что он будет бежать вне идей? "Я не имею достаточно времени в продолжительности жизни, чтобы говорить всем историям, которые я хочу говорить", сообщает Spielberg. Это звучит подобно мастеру истории собирается быть занятым для длинный, длительное время ...

(от Высказываются, сократил)

ЛЕОНАРДО ДиКАПРИО

Он конечно знает, что он хочет. В возрасте шесть, он решил, что он хочет быть актером. Когда он был семь, он пробовал получить агента. Агент сказал, что он должен изменить свое имя, потому что это было слишком По-итальянски. Leonardo отказал.

Leonardo DiCaprio - одна из самых горячих молодых кинозвезд вокруг в моменте.

Его лицо было на крышках всего высшего кинофильма и журналов юности и он был темой несчетных статей, слухов и showbiz болтовни. Leonardo не нравится чтение о себе. "Я читаю вещи обо мне, что я никогда не говорил в моей жизни и никогда не делают", говорит он.

Leonardo DiCaprio был внесен в Лос-Анджелес 11,1974 ноября. Он - скорпион.

Его полное имя Leonardo Wilhelm DiCaprio. Его мать Немецкая и его Итальянско-американский отец. Они назвали его Leonardo, потому что, когда его мать была беременна, он запускает удар ногой, пока она стояла перед живописью Leonardo Da Vinci.

Его родители отделили перед тем, как он был внесен. Лео вырос в бедном соседстве Голливуда.

В школе он был очень хорошим в подражании людей (особенно Майкл Джэксон). Это сделало его очень популярным. Его детский герой был Посейдоном, Греческий бог моря.

После вида в коммерческих радиопередачах TV, он играл часть бездомного мальчика в комедии TV.

Его большой перерыв был его авангардной ролью в Жизни Этого Мальчика.

Один из его наименее знаменитых фильмов - Полное Затмение, которое говорит историю поэта Артур Rimbaud и его отношение с автор Verlaine.

Один из его самых знаменитых фильмов был modem версией Шекспир Romeo и Джульетта вставила мир фантазии. Лео описал его первый поцелуй для фильма, как, "больше всего отвратительной вещи в моей жизни."

После страшного успеха Титанического, "Leomania" поражают мир.

Лео просто мнения Титанического опыта: "Я был частью чего-нибудь, этого не случается часто, если когда-либо. Я могу говорить моим внукам, что я был в фильме." По мнению Лео, "фильм будет помниться навсегда."

Он тратил свою посттитаническую жизнь, избегающую интервью. "Конечно, что целый год был огромным обучающим опытом для меня. Нет никакого справочника на том, чему подобно стать знаменитым и как выдержать это." Он говорит, что "известность - монстр, над которым вы не имеете никакого контроля. Если вы пробуете защитить это, это только кормит огонь."

Leonardo очень осторожен в ролях, которые он выбирает. Он отверг роль Робина в Денщике Навсегда и это взяло его ужасно длительное время, чтобы выбрать Пляж.

Лео нравится его работа. "Лучшая вещь о действии есть, что я должны потерять себя в другом символе и фактически заплаченные за это", говорит он. "Относительно себя, я не уверен, кем я являюсь. Кажется, что я изменяюсь каждый день."

(от Высказываются, сократил)

НАУКА И УЧЕНЫЕ

ВЕЛИКИЕ ИЗОБРЕТЕНИЯ

Телевидение (1920-ые)

Изобретение, которое примчалось мировые и измененные свободные привычки за несчетные миллионы, открыл шотландско-внесенный электротехник Джон Logie Baird.

Это было понято в течение некоторое время, когда который легко мог быть превращен в электрические импульсы, сделав возможной передачу таких импульсов над расстоянием а затем reconvert их в свете.

Наши рекомендации