Награждение Почётными грамотами учителей

Выпускник1: Почётной грамотой награждается директор школы №65. Помогший ученикам пересмотреть взгляд на школьную форму, заставивший выпускников поверить, что терпение и труд всё перетрут, что верна пословица: «Сдал ЕГЭ - спи спокойно.

Выпускник2: Почётной грамотой награждается учитель русского языка и литературы за настойчивые попытки заставить выпускников прочесть все 4 тома «Войны и мира», за мужество и героизм при прочтении школьных сочинений.

Выпускник 3: Почётной грамотой награждается учитель татарского языка за попытки налаживания добрых отношений между татарским и русским народами, за открытие тайн татарского языка.

Выпускник 4: Почётной грамотой награждается учитель математики, сумевший вколотить интегралы, производные, синусы и косинусы в голову выпускников, не испортив её формы.

Выпускник 5: Почётной грамотой награждается учитель истории за победу во всех школьных баталиях и революциях местного масштаба, а также стихийное сопротивление массам оппозиционно настроенным ученикам.

Выпускник 6: Почётной грамотой награждается учитель географии., рассказавшая о странах, в которых нам не жить, об экзотических курортах, где, может быть, съездим отдохнуть.

Выпускник 7: Почётной грамотой награждается учитель физики за самоотверженный труд в зоне повышенного напряжения при хаотическом движении и переменном сопротивлении учеников, оказывающих противодействие.

Выпускник 8: Почётной грамотой награждается учитель химии, обучивший последователей своих азам алхимии, подрывным работам, а также за то, что химия распростёрла свои руки над всем человечеством.

Выпускник 9: Почётной грамотой награждается учитель биологии, сумевшая убедить своих учеников, что не всякая обезьяна может стать человеком, не всё то, что летает, - птица, но всякое посеянное семя в итоге даёт плод. Ученики 11-х классов тому доказательство.

Выпускник 10:Почётной грамотой награждаются учителя иностранных языков за налаживание прочных дружеских отношений с иностранными инвесторами, за стирание языковых барьеров.

Выпускник 11: Почётной грамотой награждается учитель физкультуры за развитие навыков стремительного бега по скользящему полу в сочетании с прыжками в длину в сторону от урока, а также в высоту в последующим приземлением без мата.

Выпускник 12: Почётной грамотой награждается учитель информатики за настойчивые попытки перевести неутомимые желания учеников из плоскости….

Выпускник 13: Почётной грамотой награждается учитель ОБЖ за формирование навыков основ безопасности жизнедеятельности в общении с учителями в момент проведения учений при условиях, близких к экстремальным.

Слово предоставляется классным руководителям

Песня классного руководителя

В первый раз мы вас встретили здесь малышами.

Вы росли, годы лучшие здесь проведя.

А теперь вы взрослыми все стали,

И ЕГЭ успешно вы все сдали.

Мир открыл вам немало дверей.

Это праздник вчерашних детей.

Припев:

3.Вот и всё и закончилось детство, ребята,

Вот и всё, но иначе и быть не могло.

Дети все когда-то вырастают,

Школьный мир когда-то покидают

Мы желаем вам в ВУЗ поступить

Птицу счастья в руках сохранить.

Припев:

Не плачьте, дети, вы стали взрослыми

Школа позади, вам уже теперь семнадцать лет

Прощайте, дети, погасли звезды

И глядит в окно

Взрослой жизни первый ваш рассвет

Выход короля.

Король: Добрый день. Я король, дорогие мои.

Ведущий: Добрый день, Ваше величество.

Король: Не знаю почему, понравилась Ваша школа. Так что разрешите погостить у Вас несколько дней. Должен предупредить - гости мы беспокойные. Я - страшный человек.
Ведущий: Да?

Король: Да. Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен. И самое обидное, не я в этом виноват.

Ведущий: Правда?
Король: Правда. Не виноват! Предки виноваты! Прадеды-прабабки, внучатые дяди-тети разные, праотцы, ну, и праматери, угу.
В жизни вели себя как свиньи последние, а сейчас я расхлебывай их прошлое.

Ну паразиты, вот, одно слово, извините за тонкость такую грубость выражения, резкость, сейчас сказать, паразиты, вот и все. А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
Но иногда такое выкинешь, что просто на душе становится...

Я не гений, это выше моих человеческих сил.
Я - король, просто король, обыкновенный король.

Вы, небось, знаете, что такое королевский дворец?
-Ведущий: Еще бы!
- О! За стенкой люди друг друга давят, душат, братьев, родных сестер, душат. Словом, идет повседневная будничная жизнь. А у вас в школе не так.

Выход Барона Мюнхгаузена

- Всего этого можно избежать, если Вы последуете моим советам…Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. И помните, что мыслящий человек может вытянуть себя за волосы из любой ситуации.
Умное лицо - это еще не признак ума, господа.
Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.

Я не боялся казаться смешным. Это не каждый может себе позволить.

Улыбайтесь, господа!
Улыбайтесь.

Звучит песня «Давайте негромко…

Ведущий: Неужели наш праздник не состоится?

Бендер:Спокойно!Я знаю, где может быть звонок! Предполагаю, что он в кабинете директора. Ходят слухи, что Фирдаус Хадайровна хочет, чтобы мы остались на второй год. (Подбегает к директору).Знойная женщина, мечта поэта, отдайте нам колокольчик.

Право подать последний звонок предоставляется ученику 11 А класса Панову Даниле и ученице 1 А класса

Наши рекомендации