Порядок определения Получателя Призов Конкурса

Термины

1.1. Цель проведения Конкурса: развитие творческих способностей Участников Конкурса

1.2. Организатор –Общество с ограниченной ответственностью «Рамблер Интернет Холдинг».

· ОГРН – 1037725059800.

· Адрес места нахождения - 115280, г. Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 19.

1.3. Участник –зарегистрированное для участия в Конкурсе в порядке, предусмотренном Правилами,дееспособное физическое лицо, действующее от своего имени, являющееся гражданином Российской Федерации, постоянно проживающее на территории Российской Федерации, достигшее 18 лет, не состоящее в трудовых или иных договорных отношениях с Организатором.

1.4. Победитель –Участник, выполнивший конкурсное задание и соответствующий иным требованиям Правил, признанный Конкурсной комиссией победителем Конкурса.

1.5. Правила –настоящие правила проведения Конкурса, размещенные в свободном доступе в сети интернет по адресу https://drive.google.com/file/d/0B3xqyZtNVJe7X05XOWNVNUlOOFE/view?usp=sharing, с учетом всех изменений и дополнений.

1.6. Сайт конкурса –сайт, размещенный в свободном доступе в сети интернет по адресу https://vk.com/rambler, https://www.facebook.com/newsrambler, https://www.facebook.com/ivi.ru, https://vk.com/iviru содержащий Правила, подробную информацию о Конкурсе и Организаторе.

2. Сроки проведения Конкурса

2.1. Конкурс проводится в период с 00 часов 01 минут 07 марта 2017 года до 21 часов 30 минут 14 марта 2017 года.

· Подведение итогов Конкурса и определение Победителей: с 10 часов 00 минут 15 марта 2017 года до 23 часов 00 минут 15 марта 2017 года;

3. Порядок участия в Конкурсе

3.1. Для того чтобы стать Участником Конкурса, лицу, соответствующему требованиям, установленным в пункте 1.3. настоящих Правил, необходимо совершить следующие действия:

· Участник должен вступить в сообщество (группу) в социальной сети ВКонтакте или Фейсбук, и публиковать правильные ответы на задания Конкурса в комментариях к соответствующим заданиям.

· Организатор в сроки, установленные п. 2.1.3 настоящих правил определяет Победителя Конкурса, набравшего наиболее количество баллов.

3.2. Совершение Участником действий, указанных в п. 3.1.1 настоящих Правил, признается заявкой на участие в Конкурсе (далее – Заявка).

3.3. Каждый Участник имеет право принять участие в Конкурсе не более одного раза.

3.4. Организатор имеет право исключить из состава Участников или числа Победителей лиц, не соответствующих определению Участника, а также иным образом нарушивших Правила.

3.5. Организатор вправе исключить Участника из Конкурса в случаях, если он сочтет Участника «Призоловом».

В соответствии с положениями настоящих правил под термином «Призолов» понимается лицо, совершившее (включая, но не ограничиваясь) одно или несколько из нижеперечисленных действий:

· участвующее в Конкурсе посредством нескольких аккаунтов, зарегистрированных в одной Социальной сети;

· имеющее менее 15 (Пятнадцати) друзей в Социальной сети;

  • зарегистрированных в Социальной сети, без фотографий или с фотографиями, по которым нельзя достоверно идентифицировать личность Участника;
  • имеющих незаполненные/заполненные менее чем на 30% (Тридцать процентов) страницы (профили);
  • у которых отсутствуют записи (информационные сообщения, посты) в хронике (на странице, в ленте);

· осуществляющее любые виды накруток[1] действий, которые запрещены в соответствии с положениями настоящих правил;

· на постоянной основе осуществляющее деятельность, направленную на получение материальной выгоды от участия в различные рода акциях, конкурсах, рекламных мероприятиях и т.д.

Организатор также оставляет за собой право считать Призоловом иное лицо, не подпадающее под критерии, установленные выше в настоящем пункте правил.

Призы

4.1. Призовой фонд Конкурса состоит из следующих Призов:

· 2 промокода на Премиум-подписку ivi+ сроком на 1 месяц;

· 2 промокода на Премиум-подписку ivi+ сроком на 2 недели;

· 2 промокода на Премиум-подписку ivi+ сроком на 1 неделю.

4.2. Призы не обмениваются и не могут быть заменены денежным эквивалентом.

4.3. Премиум-подписка ivi+ предоставляется в соответствии с Пользовательским соглашением Сервиса ivi.ru (http://www.ivi.ru/info/-/agreement/).

4.4. Для активации промокода на Премиум-подписку ivi+ Участник должен зайти на сервис ivi.ru и перейти в раздел «ivi+». Нажать «Активировать сертификат». Зарегистрироваться или авторизироваться. Ввести промокод в соответствующее поле. В случае возникновения вопросов Участник может обратиться по телефону: 8-800-234-49-23, по адресу электронной почты: [email protected] или через форму «Обратиться в техподдержку» на сайте ask.ivi.ru.

Активируя промокод, Участник подтверждает согласие с условиями пользовательского соглашения, политики конфиденциальности и правилами использования сертификатов, с полным текстом которых, он может ознакомиться на сервисе ivi.ru, и которые периодически могут изменяться.

4.5. Промокод должен быть активирован в срок, указанный Организатором. В противном случае услуга Премиум-подписка ivi+ по промокоду Участнику не предоставляется.

4.6. Характеристики Призов могут отличаться от указанных в настоящих Правилах, а также от изображенных на Сайте Конкурса и в составе рекламных материалов.

4.7. По вопросам, связанным с использованием и потребительскими характеристиками Призов, необходимо обращаться к производителю.

4.8. Организатор оставляет за собой право заменить Призы.

Порядок определения Получателя Призов Конкурса

5.1. Получателем Призов Конкурса, указанных в п. 6.1 настоящих правил, становятся:

- 1 (Один) Участник Конкурса, принявший участие в Конкурсе в порядке, предусмотренном п. 4.1.1 настоящих правил и соответствующий всем требованиям настоящих правил, набравший наибольшее количество баллов Конкурса. Баллы Конкурса присуждаются Участникам Конкурса в порядке, определенном п. 5.2 правил;

- 1 (Один) Участник Конкурса, принявший участие в Конкурсе в порядке, предусмотренном п. 4.1.2 настоящих правил и соответствующий всем требованиям настоящих правил, набравший наибольшее количество баллов Конкурса. Баллы Конкурса присуждаются Участникам Конкурса в порядке, определенном п. 5.2 правил;

- 1 (Один) Участник Конкурса, принявший участие в Конкурсе в порядке, предусмотренном п. 4.1.3 настоящих правил и соответствующий всем требованиям настоящих правил, набравший наибольшее количество баллов Конкурса. Баллы Конкурса присуждаются Участникам Конкурса в порядке, определенном п. 5.2 правил;

- 1 (Один) Участник Конкурса, принявший участие в Конкурсе в порядке, предусмотренном п. 4.1.3 настоящих правил и соответствующий всем требованиям настоящих правил, набравший наибольшее количество баллов Конкурса. Баллы Конкурса присуждаются Участникам Конкурса в порядке, определенном п. 5.2 правил;

5.2. Порядок присуждения баллов Конкурса по каждому из опубликованных в соответствующем Сообществе (Группе) в Социальной сети Анонсов Этапа 2 Конкурса:

1-ому по дате и времени Участнику, опубликовавшему правильный ответ на задание Конкурса соответствующего Анонса Конкурса, присваивается 10 (Десять) баллов;

2-ому – 9 (Девять) баллов;

3-ему – 8 (Восемь) баллов;

4-ому – 7 (Семь) баллов;

5-ому – 6 (Шесть) баллов.

Количество баллов, набранных Участниками по результатам публикации всех 5 (Пяти) Анонсов 2 Этапа Конкурса, суммируются.

В случае, если несколько Участников наберут равное количество баллов Конкурса, Получателем Призов Конкурса будет признан Участник, наиболее активно принимавший участие в Конкурсе (публиковавший правильные ответы на задания Конкурса в числе первых Участников, публиковавший правильные ответы на большее количество заданий Конкурса и т.п.).

Наши рекомендации