Порядок участия в Конкурсе. 1.1. Публичный конкурс «Выиграй сертификат за репост», далее ― Конкурс, проводится согласно изложенным ниже условиям (далее – Правила) как открытый

Правила конкурса

Общие положения

1.1. Публичный конкурс «Выиграй сертификат за репост», далее ― Конкурс, проводится согласно изложенным ниже условиям (далее – Правила) как открытый публичный конкурс без предварительной квалификации участников. Конкурс не преследует цели получения прибыли, либо иного дохода. Плата за участие в Конкурсе не взимается.
1.2. Конкурс проводится на территории Ленинградской области и города Санкт-Петербурга, на странице магазина спортивных товаров «Декатлон» в социальной сети «ВКонтакте», расположенной в общем доступе в сети интернет по адресу https://vk.com/decathlon_spb, далее по тексту настоящих Правил именуемых соответственно также – Страница.

Организатор

2.1. Лицом, объявившим о выдаче наград (призов) и проведении Конкурса, далее – Организатор, согласно настоящим Правилам, является Общество с ограниченной ответственностью ООО «ОКТОБЛУ», Адрес места нахождения: 141031, Российская Федерация, Московская область, Мытищинский район, 84км МКАД, ТПЗ «Алтуфьево», владение 3, строение 3. ИНН 5029086747, КПП 502901001, ОГРН 1055005170120.

Сроки проведения Конкурса

3.1. Конкурс проводится в период с «12» ноября 2015 года по «12» декабря 2015 года, данный срок включает в себя:
3.1.1. Период, в течение которого пользователи могут принять участие в Конкурсе: с «12» ноября 2015 года по «12» декабря 2015 года включительно.

3.1.2. Сроки подведения и публикации итогов Конкурса: «12» декабря.
3.1.3. Сроки выдачи призов: с «12» декабря 2015 г. по «28» декабря 2015 г. включительно.

Участники Конкурса

4.1. К участию в Конкурсе допускаются граждане Российской Федерации, достигшие 18 лет, постоянно проживающие на территории Российской Федерации.
4.2. В конкурсе не имеют права участвовать лица, чья деятельность направлена на участие в конкурсах, лотереях и розыгрышах призов с целью создания недобросовестной конкуренции, в том числе путем создания множества аккаунтов, единовременного участия в большом количестве конкурсов, участия в конкурсах конкурирующих брендов.
4.3. Лица, не соответствующие требованиям, предъявляемым к участникам Конкурса, не допускаются к участию в настоящем Конкурсе, и не имеют право на получение призов Конкурса.

Порядок участия в Конкурсе

Для участия в Конкурсе необходимо: в сроки, прописанные в п. 3.1.1. Правил:

5.1 Подписаться на страницу магазина спортивных товаров «Декатлон» в социальных сетях, на которых проходит данный конкурс.

5.2 Разместить афишу конкурса в своем профиле, «Поделившись» оригинальной публикацией со страницы «Декатлон».

5.3. Запись должна:

5.3.1. Соответствовать требованиям, предъявляемым социальными сетями Вконтакте и Фейсбук к размещаемым материалам;
5.3.2. Соответствовать требованиям морали, не проповедовать культ насилия, расовую (этническую, национальную) неприязнь, религиозную нетерпимость; не призывать к совершению государственного переворота и иных преступных действий, антиобщественных действий, или иным образом нарушать законодательство Российской Федерации;
5.3.3. Не должна иметь порнографическую или эротическую направленность;
5.3.4. Не содержать слова, вызывающие страх, ужас или панику, в том числе представляемое в унижающей человеческое достоинство форме ненасильственной смерти, заболевания, самоубийства, несчастного случая, аварии или катастрофы и (или) их последствий;
5.3.5. Не содержать упоминаний антиобщественных действий и (или) преступлений;
5.3.6. Не содержать упоминаний алкогольной и (или) спиртосодержащей продукции; наркотических средств, психотропных и (или) одурманивающих веществ, табачных изделий, в том числе процесс и/ или последствия их потребления; азартных игр, бродяжничества или попрошайничества;
5.3.7. Не должна относиться к категории рекламы, в том числе скрытой, товаров / работ или услуг, кроме товарных знаков «Декатлон», и содержать изображение средств индивидуализации, права на использование которых принадлежат третьим лицам и охраняются в соответствии с российским законодательством;
5.3.8. Не должна нарушать права и интересы третьих лиц, в том числе авторские права;
5.3.9. Не должна оскорблять других пользователей Страницы;
5.3.10. Должна соответствовать законодательству Российской Федерации.
5.4. На своё усмотрение Организатор имеет право запретить к участию в настоящем Конкурсе и удалить со Страницы работы, которые:
5.4.1. Не соответствуют требованиям, указанным выше в п. 5.2., в т.ч. направлены с нарушением установленных в пунктах 3.1. Правил сроков;
5.4.2. Носят открытый негативный характер;
5.4.3. Проповедуют нездоровый образ жизни, а также призывают к суициду, противоправному и аморальному поведению.
5.5. Участник несёт ответственность и самостоятельно отвечает на претензии и разрешает все споры, включая все возможные расходы, которые могут возникнуть в связи с обнародованием записи в личном профиле в социальной сети, дающей право на участие в конкурсе и её дальнейшем использовании.
5.6. Один участник может разместить одну запись в своем профиле в социальной сети для участия в конкурсе. Лица, замеченные в использовании фиктивных («фейковых») аккаунтов, для направления работ в настоящем Конкурсе, отстраняются от участия в Конкурсе. Решение об отстранении лица от участия в Конкурсе обжалованию не подлежит; и Организатор оставляют за собой право не объявлять причину при отстранении лица от участия в Конкурсе на любом этапе его проведения.

Наши рекомендации