Ядерный снос Всемирного Торгового Центра

К 15-летию уничтожения зданий ВТЦ в Нью-Йорке

11 сентября 2016 года день, в который 15 лет назад были совершены атаки на Всемирный Торговый Центр в Нью-Йорке. На сегодняшний день, казалось бы, тема 911 изучена досконально. Различные независимые исследователи выкладывают на свет неопровержимые доказательства причастности высшего руководства США и теневых финансовых воротил к этому событию. Кроме этого практически полностью опровергнута информация существования самолётов, якобы таранивших ВТЦ (например, смотрите здесь) Несмотря на это, в событиях утра 11 сентября 2001 года остаются белые пятна.

В материалах КОБ атаки на башни-близнецы ВТЦ разсмотрены в работе «Последний гамбит». Также тема 911 была частично затронута в серии обзоров «Метастазы Мексиканского залива» (части 14-8, 15-3). В частности в части 14-8 сообщается, что по странному совпадению руководители и сотрудники компаний, торгующих квотами на выброс (согласно Киотскому протоколу) парниковых газов погибли в один день – во время так называемых терактов 11 сентября 2001 года. А в части 15-3 приводятся фотографии зданий и автомобилей, имеющих непонятные повреждения, похожие на воздействия разрядом импульса (или чем-то подобным) сверху. Указанные обстоятельства и статья, которую мы приводим ниже, наводят на мысль о том, что акция обрушения башен ВТЦ была тщательно спланированной, глубоко продуманной акцией, имеющих много вложенных целей: от получения многомиллиардной страховки за разрушение комплекса, до ввода войск в Афганистан, увеличения производства вооружений, расширения производства наркотиков и их сбыта по миру. Но главное – это то, что 11.09.2001г. "мир изменился". В этот день процесс демонтажа буржуазного капитализма в США–"светоче демократии" был переведён в активную фазу. После обрушения государственности СССР, заправилам библейского проекта потребовалось ровно 10 лет на подготовку и запуск этого процесса.

Ниже приводим ещё одну статью, автор которой на фактах доказывает, что оба здания ВТЦ и небоскрёб №7 были уничтожены путём подрыва ядерного боеприпаса относительно малой мощности неглубоко под землёй. Текст статьи приводим полностью без сокращений.

ИАС КПЕ

11е Сентября - Третья Правда

Ядерный снос Всемирного Торгового Центра

«Чтобы в ложь поверили, она должна быть ужасающей»

Йозеф Геббельс

«В конечном счете, строй зиждется на том убеждении, что Старший Брат всемогущ, а партия непогрешима. Но поскольку Старший Брат не всемогущ и непогрешимость партии не свойственна, необходима неустанная и ежеминутная гибкость в обращении с фактами. Ключевое слово здесь - бело-черный. Как и многие слова новояза, оно обладает двумя противоположными значениями.

Ядерный снос Всемирного Торгового Центра - student2.ru

В применении к оппоненту оно означает привычку бесстыдно утверждать, что черное - это белое вопреки очевидным фактам. В применении к члену партии - благонамеренную готовность назвать черное белым, если того требует партийная дисциплина. Но не только назвать: еще и верить, что черное - это белое; больше того: знать, что черное - это белое, и забыть, что когда-то ты думал иначе.

Для этого требуется непрерывная переделка прошлого, которую позволяет осуществлять система мышления, по сути охватывающая все остальные и именуемая на новоязе двоемыслием.

Переделка прошлого нужна по двум причинам. Одна из них, второстепенная и, так сказать, профилактическая, заключается в следующем. Партиец, как и пролетарий, терпит нынешние условия отчасти потому, что ему не с чем сравнивать. Он должен быть отрезан от прошлого так же, как от зарубежных стран, ибо ему надо верить, что он живет лучше предков и что уровень материальной обеспеченности неуклонно повышается. Но несравненно более важная причина для исправления прошлого - в том, что надо охранять непогрешимость партии.

Речи, статистика, всевозможные документы должны подгоняться под сегодняшний день для доказательства того, что предсказания партии всегда были верны.

Мало того: нельзя признавать никаких перемен в доктрине и политической линии… »

- Джордж Оружэлл, «Тысяча Девятьсот Восемьдесят Четвёртый».

“…We must speak the truth about terror. Let us never tolerate outrageous conspiracy theories concerning the attacks of September the 11th; malicious lies that attempt to shift the blame away from the terrorists, themselves, away from the guilty…”

Remarks by President G. W. Bush to the United Nations General Assembly U.N. Headquarters, New York, New York, November 10, 2001 9:38 A.M. EST

«…Мы обязаны говорить правду о терроре. Давайте никогда не будем терпеть возмутительных теорий заговора по поводу атак 11 сентября, этой низменной лжи, которая пытается отвести вину от террористов, прочь от этих виновников…»

Высказывания Президента Джорджа Буша младшего перед Генеральной Ассамблеей ООН в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке, Нью-Йорк, 10 ноября 2001 года, 9.38 утра по восточному стандартному времени.

Да, господин Буш. Согласен. Давайте не будем терпеть все эти возмутительные теории заговора. Начнём их разоблачение, наверное, с самой возмутительной из всех этих теорий – той самой, которая называется «Доклад Комиссии по расследованию событий 11 сентября» и согласно которой авиационный керосин неожиданно «расплавил» стальные корпуса Башен-Близнецов в странный летучий микроскопический стальной порошок.

Наши рекомендации