Внимание! После того, как вы создадите свое объявление, обязательно отправьте на проверку своему спонсору, чтобы он дал вам обратную связь!

Создание объявления

В этом уроке учимся создавать правильное объявление. Я рекомендую использовать фото объявление, так как оно больше привлекает внимание, чем обычный текст, а также вк не блокирует такие объявления за спам. Давайте разберем на примере моего:

Внимание! После того, как вы создадите свое объявление, обязательно отправьте на проверку своему спонсору, чтобы он дал вам обратную связь! - student2.ru

1) Как уже и говорил в прошлых инструкциях, люди «идут» на вас, а не на компанию. Людям нужен тот человек, который в чем- то уже достиг успеха, в чем -то лучше их, и сможет помочь решить их проблемы. У каждого есть своя «морковка». И вам необходимо показать эту «морковку» на вашем объявлении. Это могут быть как фото с деньгами, так и с машиной, на отдыхе, в каком-нибудь интересном месте, в общем, любая не посредственная фотография (либо несколько). Если у вас нет таких фотографий, то можете просто использовать любую картинку с деньгами либо другими атрибутами, но эффект будет меньше.

2) Непосредственно само название – заработок в контакте. Привлекает больше, чем просто заработок в интернете. Также можно использовать различные варианты, такие как – работа на дому, менеджер социальных сетей, менеджер по рекламе, консультант интернет магазина и прочие.

3) Заработок. Важно указать минимальное и максимальное значение. ОЧЕНЬ ВАЖНО указать минимальное значение в размере 500 руб, некоторые указывают от 2000 в день, во-первых это сразу же отталкивает людей, так как они никогда столько не зарабатывали и видят в этом либо тяжкую работу с утра до вечера, либо лохотрон. Максимальное лучше значение указывать в диапазоне от 2000 до 5000 руб. Все зависит от вашего уровня.

4) Также в объявлении надо указать простоту – что уже есть готовая проверенная временем система, которая зарекомендовала себя. Что есть все инструкции, как и что делать. Что человеку не надо самому придумывать, как развивать данный бизнес – уже все готово, берешь и делаешь. Делаешь – зарабатываешь.

5) Ну и ссылку на вашу страницу (основную), на случай блокировки доп аккаунта, чтобы человек при желании смог вас найти и получить информацию, а не уйти к другому в команду. Также можно указать скайп, кто использует.

6) У меня на объявлении указана срочность, что в команду возьму только 10 человек. Это мотивирует человека к действию «здесь и сейчас», иначе если он не отреагирует немедленно, то может лишиться такой прекрасной возможности.

Это основа. Можно сделать несколько различных интерпретаций и размещать в разных местах, тем самым проверять, от какого объявления отклик будет больше! Также не обязательно придерживаться четкого определенного шаблона, можно креативить, и создавать свой индивидуальный стиль, чтобы выделяться среди прочих.

Также, размещая объявления, вы можете сталкиваться с другими объявлениями партнеров, и смотреть, может быть какое-нибудь объявление вас очень сильно зацепит, и вы можете скопировать себе его фишки.

Как сделать объявление. Объявление можно сделать в стандартной программе, которая есть на всех компьютерах – Paint. Наш партнер записал урок, для тех, кто не умеет пользоваться данной программой - http://vk.com/video-70513215_168493414

Внимание! После того, как вы создадите свое объявление, обязательно отправьте на проверку своему спонсору, чтобы он дал вам обратную связь!

Наши рекомендации