Порядок вручения Призов Акции

Правила проведения Акции

«Подборка сериалов от Sony»

Общая информация об Акции

1.1. Акция «Подборка сериалов от Sony» (далее – «Акция») проводится в соответствии с настоящими Правилами.

1.2. Применимое право по Акции – законодательство РФ.

1.3. Организатором Акции является:

ООО «Иви.ру» (ОГРН: 1077758948112) (далее – «Организатор»).

1.4. Площадка проведения Акции – http://vk.com/iviru (далее - «Группа»).

1.5. Участие в Акции является бесплатным.

1.6. Акция не является лотереей (в том числе стимулирующей) или иной основанной на риске игрой.

Участники Акции

2.1. К участию в Акции допускаются дееспособные граждане РФ, достигшие совершеннолетия, являющиеся подписчиками Группы, и проживающие на территории РФ (далее – «Участник»).

2.2. Участие в Акции автоматически означает ознакомление и полное согласие Участника Акции с настоящими Правилами.

Порядок участия в Акции

3.1. Организатор обязуется разместить в Группе сообщение, которое будет содержать подборку сериалов от SONY (далее – «Сообщение»).

3.2. Для участия в Акции Участник должен поделиться Сообщением на своей действующей принадлежащей ему странице «В контакте», а в комментариях к Сообщению в Группе указать свои имя и фамилию.

Сроки проведения Акции

4.1. Действия, предусмотренные п. 3.2. Правил, должны быть выполнены Участником в срок с 00:01 07 ноября 2016 года по 23:59 17 ноября 2016 года.

4.2. Сроки подведения итогов Акции – с 21 по 25 ноября 2016 года.

Порядок определения Победителей Акции

5.1. В Акции будет определено 3 Победителя в сроки, предусмотренные п. 4.2. настоящих Правил. Каждый Участник Акции имеет право на получение только одного из Призов, предусмотренного п. 6.1. Правил.

5.2. Розыгрыш каждого Приза будет происходить в следующем порядке:

- комиссией Организатора будет составлен перечень фамилий и имен Участников, предоставленных в порядке раздела 3 Правил;

- из данного перечня в дату по выбору Организатора в период с 21 по 25 ноября 2016 года комиссией Организатора с помощью генератора случайных чисел Интернет-сайта www.random.org будут определены имена и фамилии Победителя Акции для каждого из Призов, указанных в п. 6.1. Правил. В случае неработоспособности Интернет-сайта www.random.org в день проведения розыгрыша Организатором для определения Победителей Акции может быть использован альтернативный генератор случайных чисел;

- также Комиссия Организатора в день проведения розыгрыша с помощью генератора случайных чисел должна определить 3 (три) запасных фамилии и имени Участников для каждого Приза на случай, если первоначальный Победитель Акции по каким-то причинам не сможет воспользоваться Призом (например, откажется от получения Приза; либо не будет соответствовать настоящим Правилам и т.п.). Запасным адресам электронной почты в зависимости от времени их определения будут присвоены номера от 1 до 3 (по принципу 1 – адрес, определенный сразу за Победителем, 2 – адрес, определенный третьим и т.п.). В случае необходимости замены Победителя, сначала Победителем станет Участник с номером 1, в случае замены последнего Участник с номером 2 и далее по такому принципу.

5.3. Победители Акции будут объявлены Организатором путем направления им соответствующего личного сообщения в социальной сети «В контакте» в срок не позднее 26 ноября 2016 года.

Призы Акции.

Порядок вручения Призов Акции

6.1. Призами Акции являются:

MP3 плеер Sony NWZ-B183FB, 1 штука;

Наушники Sony MDR-ZX310AP, 1 штука;

Беспроводная колонка АС Sony SRS-X11 1 штука

(далее совместно именуемые – «Призы», а по отдельности – «Приз»).

6.2. Стоимость каждого Приза не превышает 4 000 (Четыре тысячи) российских рублей.

6.3. Победители Акции имеют право на получение Приза только при соблюдении следующего условия:

· Победители должны подписать расписки по форме Организатора о получении Приза, указав в расписке свои паспортные данные и иную информацию на усмотрение Организатора.

Невыполнение Победителями данного условия является отказом от получения Приза.

6.4. Получение Приза осуществляется Победителями во время, согласованное с Организатором, не позднее 2 (двух) месяцев с момента объявления результатов Акции, в офисе Организатора по адресу: г. Москва, ул. Большая Новодмитровская, д. 23, стр. 5, этаж 4. Неполучение Участником приза в срок не по вине Организатора, является отказом от получения Приза.

6.4. Выплата денежного эквивалента Призов не производится. Замена Приза на другой по желанию Участника не производится.

6.5. За качество Призов отвечают их изготовители. Параметры и характеристики, цвет и комплектация Призов определяются по усмотрению Организатора и не могут быть изменены по желанию Победителей.

6.6. Право на получение Приза не может быть уступлено другому лицу, а также передано в залог либо обременено иным образом.

Гарантии Участника Акции

7.1. Участник Акции гарантирует, что не будет размещать Сообщение на не принадлежащих ему страницах социальной сети «В контакте», а также использовать оскорбительные выражения / ненормативную лексику в комментариях к Сообщению.

Наши рекомендации