Общие условия участия и прекращения участия. Получение и Обмен клубной карты

2.1. Член клуба, присоединяясь к Программе клиентской лояльности «Клуб привилегий Люксор», обязуется в полном объеме и в срок исполнять свои обязанности согласно настоящим Правилам и Условиям участия в программе клиентской лояльности «Клуб привилегий Люксор», и подтверждает свое полное и безоговорочное согласие с настоящими Правилами и Условиями (офертой), и условиями обработки персональных данных Эмитентом и Партнерами Клуба, а также соглашается с получением информации о Программе от Эмитента и Партнеров Клуба по любым каналам коммуникации, а Эмитент и Партнеры Клуба обязуются в полном объеме и в срок оказать Члену клуба комплекс услуг согласно настоящим Правилам и Условиям участия в программе клиентской лояльности «Клуб привилегий Люксор».

2.2. Для вступления в программу клиентской лояльности «Клуб привилегий Люксор» Участнику программы необходимо совершить ряд шагов: пройти процесс регистрации на сайте Сети кинотеатров «Люксор» по адресу www.luxorfilm.ru или в любом кинотеатре Партнеров Программы путем заполнения Анкеты участника и ознакомления с Правилами и Условиями настоящей оферты. По прошествии 2 (двух) рабочих дней с момента регистрации на сайте, обратиться к администратору любого кинотеатра сети «Люксор» за Клубной картой, назвав ФИО и/или номер телефона, указанный в Анкете участника. Карта может быть выдана по факту подписания настоящей оферты и оплаты взноса за выпуск и годовое обслуживание, размер которого составляет 200 рублей.

2.3. Обмен Клубной Карты пришедшей в негодность по той или иной причине, или выдача новой Клубной Карты, в связи с утерей старой производится в течение 5 (пяти) рабочих дней на основании Заявления на Обмен/Выдачу новой Клубной Карты, поданном через Личный кабинет или у любого из Партнеров Клуба. Стоимость перевыпуска Клубной карты составляет 200 рублей. Накопленные Баллы при этом не сгорают.

2.4. Эмитент вправе отказать заявителю в участии в Программе в случае отсутствия технической или иной возможности для этого на момент обращения.

2.5. Условия участия Партнеров Клуба, информация о проводимых акциях, размещаются на сайте www.luxorfilm.ru.

2.6. Участник обязан незамедлительно уведомить Эмитента об изменении своего адреса места регистрации, утрате, краже или повреждении Клубной карты. Эмитент не несет ответственности за задержку замены Клубной Карты или за несанкционированное использование любой Клубной карты. Передача Клубной карты Участником другим (третьим) лицам запрещена. Участник несёт полную персональную ответственность за все транзакции по начислению и списанию баллов со своей Клубной карты до момента уведомления Эмитента о том, что она выбыла из его пользования/владения.

2.7. Эмитент вправе прекратить участие в Программе любого Члена Клуба без уведомления в случаях, если участник:

· не соблюдает настоящие Условия участия;

· злоупотребляет какими-либо привилегиями, предоставляемыми участнику в рамках Программы;

· предоставляет информацию, вводящую в заблуждение, или неправильные сведения Эмитенту или любому из Партнеров Клуба;

· не осуществляет сделок с использованием Карты в течение 13 (тринадцати) месяцев, с даты последнего начисления баллов;

· разглашает Конфиденциальную информацию.

Участие также прекращается в случае финансовой несостоятельности или смерти Члена Клуба. В случае прекращения участия по указанным выше основаниям Баллы на соответствующем Счете аннулируются.

2.8. Член Клуба вправе прекратить свое участие в Программе в любое время путем направления Эмитенту письменного уведомления о прекращении участия по адресу: 129344, г. Москва, ул. Искры, д.31, кор.1 ООО «Школа Гурманов», либо путем прекращения внесения ежегодной абонентской платы. После получения уведомления Эмитентом или прекращения внесения абонентской платы, членство Участника в Программе прекращается, а Баллы аннулируются.

2.9. Клубная Карта не является кредитной, платежной или банковской картой, если она не будет в специальном порядке определена таковой.

2.10. Уплата налогов и исполнение обязательств, связанных с участием участника в Программе, являются ответственностью Члена Клуба.

2.11. Партнер Клуба при предъявлении Участником Программы Клубной карты, может предоставлять Участнику не только баллы, но и другие привилегии, включая, но не ограничиваясь: скидки, промо-продукция, привилегированные места и т.д. Данные привилегии могут быть не связаны с начислением и/или списанием баллов, подробнее о них можно узнать из Приложения №1 к настоящей оферте.

2.12. Участник Программы предоставляет Эмитенту право сообщать участнику любую информацию коммерческого и/или некоммерческого, информационного характера о Программе и/или информации об Партнерах клуба и/или отправлять рекламно-информационные материалы о третьих лицах в том числе посредством отправления писем на электронную почту Участника, указанную при его вступлении в Программу, а также с использованием других средств передачи информации в течение всего срока участия в Программе.

2.13. Участник вправе отказаться от получения информации, указанной в п. 2.12 настоящей оферты в любое время путем направления Эмитенту уведомления о прекращении рассылки.

Права и обязанности.

Наши рекомендации